Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Егорьевска
Егорьевск
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Егорьевска за 22.03.2023

Теплоснабжение в семи муниципалитетах Подмосковья модернизируют до конца года

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что работы по капитальному ремонту системы теплоснабжения затронут семь городских округов Подмосковья. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Шахматная принцесса появилась в Воскресенске

Искра-ВЭКТ 

В турнире по быстрым шахматам среди девочек в Егорьевске сразились 58 юных дарований со всего Подмосковья. За рейтинговые очки и титулы "Шахматная королева", "Шахматная принцесса" боролись девочки до 14 лет. Звание шахматной принцессы получила воскресенка Ева Жаворонкова.В дополнительной призовой категории лучший результат показали наши землячки Елена Ерëменко и Екатерина Сычëва.



В ходе акции газовой безопасности в домах Подмосковья под контролем Госжилинспекции заменили 6,4 тыс. гибких подводок

Kragor.ru

За время акции газовой безопасности «Гибкая подводка»-2023 Госжилинспекция проконтролировала замену 6 439 подводок. Это неисправные и отслужившие срок детали внутриквартирного газового оборудования, состояние которых оценили сотрудники спецорганизаций в ходе техобслуживания ВКГО. При этом 572 случая – это адреса, куда долгое время не могли попасть сотрудники служб для планового ТО. Теперь здесь предотвратили риск газовых происшествий ... В ходе акции газовой безопасности в домах Подмосковья под контролем Госжилинспекции заменили 6,4 тыс. Читать дальше...

Андрей Воробьев: теплоснабжение капитально отремонтируют в 7 городских округах Подмосковья

Блог сайта «smi.today» 

В 2023 году капитальный ремонт систем теплоснабжения проведут в семи городских округах Московской области. Работы коснутся Королева, Домодедова, Красногорска, Долгопрудного, Наро-Фоминска, Егорьевска и Мытищ, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.

Около 40 новых автомобилей поставят в медицинские организации Подмосковья

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В этом году автопарк санитарного транспорта Московской области пополнится еще на 39 машин. Это поможет обеспечить более оперативную и эффективную помощь пациентам

В Подмосковье в 2023 году заменят свыше 500 опор ЛЭП

In-Istra.ru (Истра) 

Мероприятия по ремонту, реконструкции и строительству энергообъектов будет проводить компания «Мособлэнерго» в тех городских округах, где было зарегистрировано большое количество жалоб на качество электроснабжения. Об этом сообщает Министерство энергетики Московской области.



Почти 7 тысяч гибких подводок бесплатно заменили для газовой безопасности в домах Подмосковья

360° Подмосковье 

С начала действия акции «Гибкая подводка» в этом году в квартирах Подмосковья заменили 6,4 тысячи неисправных и старых деталей. Это помогло повысить безопасность использования техники.

В Рязанской области с 1 апреля установят ограничения для проезда большегрузов

MediaRyazan.ru (Рязань) 

С 1 по 30 апреля в Рязанской области на дорогах регионального и межмуниципального значения вводится ограничение движения транспортных средств с нагрузкой более 6 тонн на ось. Об этом сообщает областной минтранс.

В указанный период времени дорожные конструкции в связи с оттаиванием грунта наиболее ослаблены и подвержены разрушению. При этом наиболее опасными деформациями дорожной одежды являются пучины. Зимой в грунте образуются ледяные прослойки и линзы. При замерзании вода увеличивается в объёме... Читать дальше...

Около 40 новых автомобилей поставят в медучреждения Подмосковья

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В Московской области для более оперативной и эффективной помощи пациентам продолжится закупка нового санитарного транспорта. В этом году автопарк пополнится еще на 39 машин. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

День открытых дверей для первоклассников провели огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас»

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В среду, 15 марта, работники 218-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели день открытых дверей для учеников первого класса общеобразовательной школы № 2, расположенной в поселке Шувое городского округа Егорьевск.
     Начальник подразделения Сергей Скачков рассказал, что пожарные провели для учащихся экскурсию по подразделению, в ходе которой огнеборцы рассказали о своей профессии и правилах безопасного поведения.
     «Работники противопожарно-спасательной службы напомнили... Читать дальше...

Более 10 поликлиник капитально отремонтируют в Подмосковье в этом году

360° Подмосковье 

Масштабную программу капремонта поликлиник реализуют в Подмосковье. По ней за три года преобразят свыше 30 медучреждений. Преобразования также проведут в стационарах, ФАПах, амбулаториях и подстанциях скорой помощи. В этом году новый облик получат 12 поликлиник.

Почти 30 жителей Подмосковья восстановили родительские права за год

360° Подмосковье 

Подмосковье оказывает помощь семьям в восстановлении родительских прав. Так, за год 57 детей вернули в родные семьи, 28 жителей восстановили свои права на детей, а в отношении 14 мам и пап отменили ограничения в родительских правах.

Просматривали в Егорьевске 22.03.2023



Егорьевск

В Алтайском крае поймали первого в этом году виновника лесного пожара


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Егорьевск на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Частные объявления в Егорьевске, в Московской области и в России