Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Энгельса

Энгельс

Официальный сайт
Энгельса

Engels-me.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Все новости Энгельса

Ветерана Великой Отечественной войны поздравили со столетием

Саратовские вести 

Сегодня, 26 апреля, заместитель главы администрации района по социальной сфере Ирина Архипова совместно с депутатом Саратовской областной Думы Евгением Ковалевым и прокурором района Ильей Апариным поздравили с 100-м юбилеем ветерана труда Анатолия Афанасьевича Корякина. Анатолий Афанасьевич родился 26 апреля 1924 года в многодетной семье в г. Слободской, Кировской области. По окончанию средней школы в мае …

Новый владелец заводов "Бош" анонсировал три инвестпроекта

Sarbc.ru (Саратов) 

На территории бывшего завода Bosch в Энгельсе хотят реализовать несколько инвестиционных проектов. Об этом рассказал губернатор Саратовской области Роман Бусаргин в своем телеграм-канале.На площадке предприятия "Метеор" продолжается выпуск свечей зажигания, водонагревательных газовых котлов и профессионального электроинструмента. В ближайщие годы новый собственник планируется реализовать на предприятии три инвестпроекта, один из них уже запущен.Руководитель предприятия...



В Энгельсе сотрудниками полиции раскрыт грабеж

МВД России 

В энгельсскую полицию обратился 30-летний местный житель. Мужчина сообщил, что в период времени с 02.30 по 03.00 распивал спиртное с малознакомым на ул. Тельмана. Изрядно приняв на грудь, мужчины повздорили, причину конфликта уже и не вспомнить. В ходе перепалки оппонент несколько раз ударил заявителя в голову и отобрал сотовый телефон. Сумма ущерба составляет 39990 рублей.

Красноармейск планируют включить в региональную программу по ремонту дворов

Известия-Саратов 

В этом году в регионе стартовал масштабный депутатский проект Председателя Государственной думы РФ Вячеслава Володина по ремонту дворов. Работы скоро начнутся в Саратове, Энгельсе, Балаково, Балашове, Петровске, Вольске, Хвалынске, Татищево и Базарном Карабулаке. Объемы работ колоссальные. Как отметил губернатор Роман Бусаргин, проект социально значимый, он необходим жителям, ведь создание для них комфортных условий - это приоритет работы всех ветвей власти. В настоящее время по инициативе главы... Читать дальше...

Парламентарии обсудили вопрос сохранности памятников Великой Отечественной войны и других мемориальных объектов

Саратовские вести 

Рабочее совещание, посвященное этой теме, провел председатель комитета облдумы по делам ветеранов Александр Янклович (фракция «Единая Россия»). «Сохранение всех этих объектов – наша святая обязанность, поэтому мы должны поддерживать их в состоянии, соответствующем достойному и уважительному отношению к памяти о погибших», – подчеркнул Янклович, открывая встречу. Он напомнил, что важность темы обозначал и Губернатор области Роман Бусаргин в ходе работы организационного комитета «Победа», на котором... Читать дальше...

Депутаты окажут материальную помощь обратившимся к ним жителям области

Саратовские вести 

Очередные приёмы граждан состоялись на площадке Штаба общественной поддержки Саратовской области. Парламентарии ответили на вопросы заявителей как в ходе прямого общения, так и по телефону. Дистанционно к Гагику Киракосяну (фракция «Единая Россия») обратились жители его избирательного округа, нуждающиеся в материальной и спонсорской помощи. Ещё одна просьба поступила от коллектива детского сада «Сказка» посёлка Михайловский – воспитатели попросили помочь с благоустройством территории в их учреждении. Читать дальше...

В Энгельсе директор образовательного учреждения ожидает суда по факту мошенничества и служебного подлога

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Энгельс утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 54-летней местной жительницы.️ Она обвиняется по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество), ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

Выпускница из Энгельса успешно прошла первый отборочный тур в ГИТИС на платформе МТС Линк

NVersia.ru (Саратов) 

МТС и ГИТИС подвели итоги образовательного проекта для абитуриентов Приволжского федерального округа. Первичный онлайн-отбор в ГИТИС прошел в рамках проекта МТС «Поколение М» на цифровой платформе МТС Линк. В онлайн-консультациях со старшим преподавателем кафедры мастерства актера ГИТИСа Екатериной Николаевой приняли участие свыше 200 абитуриентов, а в числе прошедших во второй тур оказалась Ксения Моргуль из Энгельса.

Жителю Энгельса вырезали огромную шишку, причина появления которой до сих пор не установлена (врачи призывают быть бдительными)

NVersia.ru (Саратов) 

Врачи рассказали о том, как у жителя Энгельса обнаружили новообразование, причина появления которого до сих пор не установлена. В Telegram-канале ГАУЗ «Энгельсская городская клиническая больница № 1» медики сообщают следующее:



Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Саратовская область

Губернатор встретился с новым председателем духовного управления мусульман Саратовской области Расимом Кузяхметовым



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"




Спорт в Саратовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон

Яркая победа. Воспитанницы спортшколы «Балаково» выиграли Первенство Саратовской области по волейболу


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Саратовская область

Внимание! Сегодня начинаются работы на путепроводе через Ивановское шоссе. Транспорт будет ездить в объезд



Частные объявления в Энгельсе, в Саратовской области и в России