Новости Красноярска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Енисейска
Енисейск
Март
2023
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Енисейска за 06.03.2023

Белый медведь клянчил еду у экипажа российского ледокола

Блог сайта «Новости, события, факты» 

В Красноярском крае произошел забавный эпизод с участием крупного белого медведя, о чем информирует официальный telegram «Атомфлот». Грозный хищник притопал по льду к борту находившегося в Енисейском заливе ледокола «Вайгач» и явно выпрашивал чего-нибудь, чем можно было бы поживиться.

Читать дальше...

В храме Иоанна Предтечи и Архиерейском доме Красноярска провели экскурсию для паломников

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

4 марта, в день прибытия в Покровский кафедральный собор города Красноярска ковчега с частицей Ризы Пресвятой Богородицы, по благословению заведующего канцелярией Красноярской епархии, настоятеля Иоанно-Предтеченского храма протоиерея Николая Ши-кэ-мина, Архиерейский дом Красноярска и храм Иоанна Предтечи посетили паломники из города Канска



Росприроднадзор взыскивает 483 млн руб. с «дочки» Полиметалла

Metalinfo.ru 

В арбитражный суд Красноярского края поступил иск Енисейского управления Росприроднадзора к ООО «Горно-рудная компания “Амикан”» (входит в Polymetal). Ведомство требует взыскать с золотодобывающего предприятия около 483,3 млн руб. обязательных платежей за негативное воздействие на окружающую среду. По данным пресс-службы суда, в иске управление Росприроднадзора указало на данные проведенной в августе 2021 года плановой проверки. Тогда ведомство установило, что ГРК ...

Росприроднадзор подал иск к «дочке» Polymetal в Красноярском крае

Infopro54 (feed) 

Размер заявленной в иске задолженности — более 480 млн рублей. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #Добычазолота #искРосприроднадзора #негативноевоздействиенаокружающуюсреду #экологическийущерб

Где купить цветы на 8 марта

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Красноярске начинается уличная торговля цветами в преддверии Международного женского дня.



С золотодобытчиков в Красноярском крае требуют 483 млн рублей за опасные свалки

ДЕЛА.ru 

В Арбитражный суд Красноярского края поступил иск Енисейского управления Росприродназора к ООО Горно-рудная компания Амикан, которое ведет добычу золота на месторождении Ведуга. Компания задолжала плату за негативное воздействие на природу в размере более 483,3 млн рублей.

Центр «Амурский тигр» показал выпуск на волю пугавшего жителей Приморья тигра

360° Подмосковье 

Амурского тигра, который беспокоил жителей сразу нескольких сел в Приморском крае, выпустили в дикую природу в Красноармейском районе. Об этом сообщила пресс-служба центра «Амурский тигр». Новость сопроводили небольшим роликом, на котором хищник убегает в лес.

В этом году на Красноярском экономическом форуме был поставлен новый рекорд

Заполярная правда 

По словам заместителя председателя правительства Красноярского края Сергея Верещагина, на форум приехали представители федеральных органов власти, главы регионов, представители крупного бизнеса, общественных, научных и экспертных организаций.

Читать дальше...

Просматривали в Енисейске 06.03.2023

Показать еще...


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернатор Красноярского края Александр Усс

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Красноярский край

Михаил Котюков возглавил рейтинг губернаторов регионов СФО



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли




Спорт в Красноярском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ПБК ЦСКА обыграл «Енисей» и вышел в полуфинал плей-офф Единой лиги

На Таймыре состоялось торжественное открытие международного турнира по кёрлингу

Спортсменки Хакасии – победители чемпионата и первенства Сибири по спортивному ориентированию


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан



Частные объявления в Енисейске, в Красноярском крае и в России