Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
World News in Kazakh
Апрель
2024

Новости за 08.04.2024

Взрывные работы проводят на реках СКО

Казинформ 

Профилактические взрывные работы проводят на реках Северо-Казахстанской области, передает агентство Kazinform со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.

Карагандинские спасатели прибыли на помощь в борье с паводками в два региона

Казинформ 

Группировка сил и средств ДЧС Карагандинской области прибыли в Северо-Казахстанскую и Костанайскую области для проведения аварийно-спасательных и неотложных работ. Об этом передает агентство Kazinform со ссылкой на пресс–службу ДЧС Карагандинской области.



Полное затмение Солнца наблюдают жители Северной Америки

Казинформ 

Полное затмение Солнца наблюдают жители Северной Америки. Такое явление происходит примерно каждые 18 месяцев, его видно в разных частях Земли, передает собственный корреспондент агентства Kazinform.

Кейінгі 11 жылда алғаш рет Ертіс жайылмасының 90 пайызын су басады

Казинформ 

ПАВЛОДАР. KAZINFORM - Шығыс Қазақстандағы су қоймаларынан Ертіс өзеніне шамамен 6,5 млрд текше метрден астам су жіберіледі деп жоспарланған. Бұл көлем өзен жайылмаларының 90%-ын тіршілік нәрімен қамтамасыз етуге жеткілікті.



Впервые за 11 лет будет затоплено 90% поймы Иртыша в Павлодарской области

Казинформ 

К природоохранным попускам из Бухтарминского и Шульбинского водохранилищ готовятся в Павлодарской области. Сброшено будет 6,5 миллиарда кубометров воды, передает корреспондент агентства Kazinform.

Склад с покрышками загорелся в Астане

Tengrinews.kz 

В Астане в районе Сарыарка, произошло возгорание склада с покрышками. Площадь пожара составила около 1000 квадратных метров, передает Tengrinews.kz.

Склад с шинами загорелся в Астане

Tengrinews.kz 

В Астане в районе Сарыарка, произошло возгорание склада с шинами. Площадь пожара составила около 1000 квадратных метров, передает Tengrinews.kz.

"Табиғи құбылыс" па, "немқұрайды қарау" ма? Он жылдағы су апаттары

Azattyq.org 

Кейінгі он жылда Қазақстанда су тасымаған жыл болған емес. Әр жолы жүздеген үйді қарғын су шайып, мыңдаған адам әбігерге түседі. Азаттық 2014 жылдан бері елде болған су тасқандарын шолып шықты.

Крупный пожар ликвидируют в Астане

Казинформ 

В городе Астане произошло возгорание склада резиновых изделий.  Об этом передает  агентство Kazinform со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.

Дожди ожидаются в Казахстане

Казинформ 

На большей части территории Казахстана с прохождением атмосферных фронтальных разделов сохраняется неустойчивый характер погоды, пройдут дожди. Об этом передает агентство Kazinform со ссылкой на РГП «Казгидромет».

Проводится эвакуация жителей дач из пригорода Уральска

Казинформ 

Из-за подъема уровня воды в реке Урал (Жайык) возникла угроза подтопления жилых домов в садоводческих товариществах «1 Дача» и «2 Дача», расположенных в пригороде  Уральска.  Об этом передает  агентство Kazinform. 


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





Rss.plus
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»




И здесь маркетплейсы. Эксперт рассказала, как сэкономить на пасхальном столе

Hard Rock International, Royal Caribbean International и Celebrity Cruises объявили о начале глобального партнерства

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов

Сборная команда Города-героя Новороссийска принимает участие в Международных спортивных играх детей Городов-героев 2024 года в Москве.




Су тасқыны: Орал қаласындағы саяжайлардан тұрғындар көшіріліп жатыр

Казинформ 

ОРАЛ. KAZINFORM - Жайық өзеніндегі су деңгейінің көтерілуіне байланысты Орал қаласы маңындағы 1-саяжай және 2-саяжай бау-бақша серіктестіктеріндегі тұрғын үйлерді су басу қаупі туындады.



Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России