Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Фоторепортажи
Январь
2023

Новости за 08.01.2023

В Хургаде открылся гигантский аквапарк Neverland City

Travel.ru 

8 января 2023, 23:55, Travel.ru - На популярном египетском курорте Хургада открылся аквапарк, который называют самым большим в Египте и даже на всем Ближнем Востоке.

Новый водный парк развлечений Neverland City построен на территории комплекса отелей Pickalbatros. В нем более сотни разнообразных водных аттракционов, половина которых предназначена для взрослых и половина – для детей. Например, в этом аквапарке построили первую в Египте водную горку "Королевская кобра" с очень высокой скоростью спуска по кольцевой траектории. Читать дальше...

.....

35photo.ru 

Andrey Ershov publish photo

Вся правда о мужчинах: Просто вы ему не нравитесь. И не нужно придумывать ему оправдания

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Мужчина может сказать: «У меня жуткий завал на работе; я недавно пережил разрыв серьезных отношений, что стало для меня большим ударом; развод родителей оставил в моей душе неизгладимый след и принес кучу новых хлопот; сейчас мне необходимо сосредоточиться на своей карьере; я не могу завязывать отношения, пока в моей жизни все не наладится; как только мое положение улучшится, я брошу свою жену, подружку, паршивую работенку; я ужасно занят».



Boy and Cow

35photo.ru 

Svetlin Yosifov publish photo

In the Mundari cattle camps, kids are doing most of the daily work. Kids collect the fresh cow dung and put it into piles which are then set on fire. Those fire are useful as they repel the (extremely) numerous and voracious flies and mosquitoes of the South Sudanese countryside.

2022.08.27

35photo.ru 

Borislav publish photo

Rain in Ghent at night

35photo.ru 

Sergejs Barkans publish photo

Ghent, Belgium 2022 Night city, rain Long exposure Гент, Бельгия Дождь в ночном городе. Длинная выдержка

BwC

35photo.ru 

amin hamidnezhad publish photo

join on my instagram :aminhamidnezhad

Таиланд из-за коронавируса начал требовать документы о здоровье

Travel.ru 

8 января 2023, 23:25, Travel.ru - Власти Таиланда из-за увеличения случаев заболевания коронавирусом ужесточили правила въезда в страну для иностранных туристов. С 9 января 2023 года все пассажиры старше 18 лет при посадке на рейс в аэропорте вылета должны предоставлять сертификат о полной вакцинации от COVID-19, завершенной не ранее 14 дней до прибытия в страну, или справку о выздоровлении не ранее чем за 180 дней до вылета или справку о невозможности пройти вакцинацию по состоянию здоровья. Читать дальше...



Секс в большом городе: фото Кохеи Есиюки, сделанные в ночных парках Токио

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Началось все с того, что однажды, примерно в середине 70-х годов, молодой коммерческий фотограф Кохеи Есиюки (Kohei Yoshiyuki) шел ночью через парк Тюо в районе Синдзюку — самом тусовочном в Токио. Под одним из кустов, в стороне от аллеи, он увидел молодую пару, занимающуюся сексом. Присмотревшись, фотограф понял, что наблюдает за интимом не он один — поблизости находились еще несколько мужчин, с интересом следящим за процессом. Это событие послужило началом крупного проекта «Парк», которому Есиюки... Читать дальше...

In the garden

35photo.ru 

Arcu Catalin publish photo

High Voltage

35photo.ru 

alex Roosso publish photo

Tenderness

35photo.ru 

Deyan Romanov publish photo

Для посещения Ирака больше не нужны сертификаты

Travel.ru 

8 января 2023, 22:55, Travel.ru - Власти Ирака решили ослабить антиковидные меры, введенные во время пандемии: при въезде в эту страну иностранным путешественникам на границе больше не нужно предъявлять сертификат о прохождении полной вакцинации от коронавируса.

Напомним, что сейчас для поездок в Ирак российским гражданам нужна виза. Некоторые типы виз удается оформить непосредственно на границе, но разрешения на въезд для туристов необходимо получать заранее в консульстве этой страны в Москве. Читать дальше...

Волшебные снимки живописных мест до и во время зимы

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Зима в самом разгаре, особенно для тех, кто живет в средней полосе и севернее. Сложно не заметить, насколько изменилась природа. Деревья давно сбросили листву и покрылись льдом и снегом, птицы улетели на юг или плещутся в маленьких лунках замерзших водоемов, трава надолго спряталась под снег… Знакомые пейзажи кажутся совершенно другими под воздействием зимнего волшебства. Предлагаем сравнить фотографии самых живописных мест на планете летом и зимой. Все-таки есть у зимы очарование, и, даже если вы не любитель холодного времени года... Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан




Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Сергей Жуков рассказал о работе над фильмом о группе «Руки вверх»

Столичные росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц




Tanya

35photo.ru 

Sasin Aleksandr publish photo

20 фотографий, которые показывают, что коты — не всегда милые и пушистые

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Думаете, ваша кошка мурлыкает, потому что рада вас видеть? Не всегда! Кошки — очень привередливые существа с настроением, которое может молниеносно измениться от счастливого до расстроенного и даже злого. А иногда они вообще творят такие странные вещи, что начинает казаться, будто в них вселилось какое-то зло. Мы собрали для вас подборку фотографий, на которых четко видно, в каких ситуациях лучше не злить своих котов. Смотрите и запоминайте!

YA.

35photo.ru 

Rozman Erik publish photo

Детёныш

35photo.ru 

Nadezhda Muraveva publish photo



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Не уважаешь — возвращаешся на родину!»: Госдума включила режим высылки для мигрантов и определила перечень нарушений



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России