Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Фоторепортажи
Январь
2023

Новости за 16.01.2023

Старая школа: как отжигали фанаты роллингов в 70-е

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Ознакомившись с этими старыми фотографиями с концертов культового коллектива Rolling Stones, редакция Бигпикчи с горечью осознала, что, оказывается, не очень-то смыслит в настоящем веселье. Черно-белые кадры с патлатыми и расхристанными ребятами, которые погружаются в околорелигиозный экстаз от музыки роллингов, действительно впечатляют. Завидно — все случилось до нас.

*****

35photo.ru 

Kostenko Aleksandr publish photo



Фотопроект: о чем рассказывают прикроватные тумбочки хронических больных

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Один фотограф задал простой вопрос людям, которые страдают хроническими заболеваниями: «Что о вас говорят ваши прикроватные тумбочки?» Так получился фотопроект The Nightstand Collective, в котором фотограф, писательница и продюсер из Вашингтона Эмма Джонс (Emma Jones) публикует фотографии тумбочек на условиях анонимности и показывает, каково это — жить с хроническим заболеванием.

Пано

35photo.ru 

Dmitriy Ivanov publish photo

Панорама Черногорского хребта

Stormy Baltic

35photo.ru 

Konrad Uznański publish photo

«Хоронили столько солдат, сколько помещалось в яму»: об отличиях немецких и советских могил

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

К сожалению, во время войны тела погибших редко удавалось передавать их родственникам. В моменты особо острых столкновений даже быть погребенным, а не просто оставленным на поле боя, считалось огромной роскошью. Однако у советских и немецких солдат все же были свои похоронные ритуалы, которых они старались придерживаться, если была такая возможность. Именно о них мы и хотим рассказать в нашей статье.

^^^

35photo.ru 

Andrey publish photo



Great cormorant

35photo.ru 

Wojciech Grzanka publish photo

More http://grzanka.pl

Innes

35photo.ru 

Mihova Marina publish photo

Indian girl

35photo.ru 

Grinn Alexander publish photo

Дональд Дак и еще 20 диснеевских животных в реальной жизни

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Все мы знаем мультфильмы Диснея. Некоторые из нас плакали, когда маленький Симба нашел умирающего папу. Многие умилялись огромным ушам слоненка Дамбо. И все мы смеялись над дружной парочкой Тимона и Пумбы. Что может быть смешнее и трогательнее животных в мультфильмах Диснея? Только их реальные копии? Да-да, они существуют! Смотрите сами.

Xiaomi 13 Ultra задерживается: смартфон вряд ли анонсируют на MWC 2023

Prophotos.ru 

В прошлом месяце смартфоны Xiaomi серии 13 официально дебютировали в Китае. По слухам, глобальный дебют устройств состоится на выставке MWC в следующем месяце. В настоящее время серия состоит из Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro, но в сети также ходят слухи о Xiaomi 13 Ultra.

Spiral

35photo.ru 

Tajouj Hamadto publish photo


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week




Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

В Екатеринбурге проходит международный детско-юношеский турнир между сборными России и Казахстана по фиджитал-айкидо

«В детстве я хотела стать кинозвездой, а не футболисткой»: Нападающая ЦСКА Ордега – о выборе между Месси и Роналду, жизни в Австралии и русском языке

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье




Атлас женской красоты

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Фотограф Микаэла Норок из Бухареста вот уже три года путешествует по миру в поисках женской красоты. Вы можете подумать, что на ее фотографиях профессиональные модели, но это не так. Это обычные девушки, которых Микаэла встречает на шумных улицах городов или в далеких глухих деревнях и уговаривает позировать для своего проекта «Атлас красоты» (The Atlas Of Beauty), который на настоящий момент охватил уже 37 стран.

NK.

35photo.ru 

Rozman Erik publish photo

Northern Cardinal female - Красный кардинал. самка

35photo.ru 

Etkind Elizabeth publish photo

Female Northern Cardinal - Cамка.Красный кардинал В окраске самки преобладают серовато-коричневые тона, с красноватыми перьями на крыльях, груди и хохолке, с менее выраженной «маской» чем у самца. Клюв крепкий, конусовидной формы. Живут птицы парами и сохраняют верность партнеру всю жизнь. Пары кардинала образуются на всю жизнь и остаются вмес...



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России