Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Фоторепортажи
Апрель
2023

Новости за 16.04.2023

Сексуальные и невероятно реалистичные скульпторы Ло Ли Жун

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Скульптор и художница Ло Ли Жун (Luo Li Rong) известна далеко за пределами родного Китая. Ее работы можно встретить в офисах крупных компаний, на престижных выставках и в коллекциях известных коллекционеров. Ло Ли Жун работает с разными материалами: глиной, камнем и даже стеклом, но ее сердце всегда принадлежало бронзе, которая и сделала мастерицу известной всему миру.

Moscow City

35photo.ru 

Dmitriy Trepolskiy publish photo



Стильный таксист из Гаваны

35photo.ru 

Dmitriy Trepolskiy publish photo

Стильный таксист и красивейшее авто из 50 годов. Раритетная машинка выглядит свежо как будто только сошла с конвейера и эта поездка на ней первая. Таксист как будто специально приехал на съёмку, а тут я с камерой. Как только он подъехал я сразу начал съемку. Это была весьма подготовленная съемка, у меня была крутая тачка, актер, экспозиция и свет. ...

Night City

35photo.ru 

Dmitriy Trepolskiy publish photo



Куба. Гавана. Атмосфера города

35photo.ru 

Dmitriy Trepolskiy publish photo

Гавана. Куба. Фотографировал в 2018 году, а стилизация получилась под 50-е годы. Вообще в Гаване местами есть ощущение, что ты находишься в кино или на съёмках фильма. Старинные машинки в Гаване очень радуют глаз, они добавляют городу свою незабываемую атмосферу и калорит.

Топ-15: самые невероятные законы о сексе со всего мира

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Все мы наслышаны о странных законах о сексе, то и дело появляющихся в ряде американских штатов, но на этот раз США оказались не при делах. Сегодня вы узнаете о самых странных законах, связанных с сексом, большинство из которых были официально приняты в различных странах мира. Помимо стран Азии и Ближнего Востока в наш список угодили и такие страны, как Англия и Швеция.

Кто эта загадочная дама, с которой позируют самые яркие звезды Голливуда

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Недавно на одной из бельгийских барахолок был найден старый фотоальбом неизвестной женщины, который заполнен ее снимками с голливудскими знаменитостями. Пользователи сети немедленно стали вести расследование, чтобы понять, кто же эта дама, обнимающаяся с Уиллом Смитом, Анджелиной Джоли, Брюсом Уиллисом и многими другими звездами.

Биологи научились омолаживать клетки на 30 лет

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

С каждым годом жизни функциональность клеток нашего организма снижается. Это связано с тем, что в геноме постепенно накапливаются следы старения. Существуют науки, которая занимается проблемой замедления этого процесса и даже его обратимостью. Это регенеративная биология и медицина. С их помощью ученые создают стволовые, «юные» клетки, не имеющие пока специализации. Теоретически они могут превратиться в любые клетки, но точно управлять этим процессом наука пока не может. А вот способ вернуть клеткам молодость, кажется, нашли. Читать дальше...

Natalie

35photo.ru 

Tsihra publish photo


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone




Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

В Шаховской вручили первые жилищные сертификаты переселенцам из аварийного жилья

В Музее Победы представят проекты празднования 80-летия Победы

156 тысяч «Конфеток доброты» помогут детям




Jumanji

Gene Oryx 

Gene Oryx publish photo

Vera

35photo.ru 

Salihov Maksim publish photo

В поисках гнезда...

35photo.ru 

Kolosova Elena publish photo

Этой весной утки решили удивить жителей нашего города. Постоянно наблюдаю как они пытаются найти место для гнезда... на дереве. Вот и эта утка пристроилась на дереве-"рыбе". Место съемки г.Воскресенск, Московская область, парк "Кривякино".



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России