Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Фоторепортажи
Апрель
2023

Новости за 23.04.2023

Раскольников. Трансформация.

35photo.ru 

Olga Saveleva publish photo

Родио́н Рома́нович Раско́льников — главный действующий персонаж романа Фёдора Михайловича Достоевского «Преступление и наказание».

Пополам: привычные вещи, разрезанные на части

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Как выглядят вещи, распиленные пополам? Ну, например, тюбик зубной пасты или, скажем, Mini Cooper? Что ж, оказывается, людей, интересующихся подобной «расчлененкой» довольно много, и по просторам интернета уже не первый год ходят подобные фотографии распиленных надвое вещей. Для этого в Твиттере существует группа HalfPics, в которую постоянно добавляют ссылки на подобные снимки. Итак, взгляд на вещи изнутри.



Worthing Pier

35photo.ru 

Sergejs Barkans publish photo

Worthing Pier, West Sussex, England, UK

Увеличение груди 100 лет назад. Как это было?

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Что только не приходится терпеть нам, женщинам, во имя моды! На какие только жертвы мы не вынуждены идти, чтобы выглядеть красивыми, современными и желанными. А природа создала нас разными — к сожалению, не все женщины соответствуют общепринятым стандартам и эталонам красоты.

Жизнь в каркасном доме

Блог сайта «ФотоТелеграф» 

Каркасные дома стали популярными в последние годы благодаря своей экономичности, быстрой сборке и возможности индивидуального проектирования. Жизнь в каркасном доме имеет свои особенности, которые необходимо учитывать при выборе такого типа жилья.

Читать дальше...

Mandarin duck

35photo.ru 

Adamec Robert publish photo

Из церкви в тату салон и еще 24 примера зданий, которые переделали

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Иногда какое-нибудь здание за свою жизнь служит разным целям. Конечно, для этого требуется его обновление и переоборудование, но и после этого базовое предназначение все равно может бросаться в глаза. Участники реддит-сообщества Not Fooling Anybody («Нас не проведешь») собрали целую коллекцию таких «переобувшихся» зданий и помещений, и в ней есть весьма интересные примеры.



Рассвет

35photo.ru 

Boris Konovalov publish photo

Увлекательные фотографии из кабин разной техники

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Все мальчики, возможно и некоторые девочки, в детстве любили забираться по разную технику. Ну, а попасть в кабину самолета или танка — это предел мечтаний. Сегодня мы сможем удовлетворить свое любопытство и побывать в кабинах различной техники.

Смольный собор в лучах заката.

35photo.ru 

Dmitriy Anisimov publish photo

Один из немногих случаев, когда "обычное" фото нисколько не проигрывает в эффектности композитному снимку и, возможно, даже лучше. Nikon D3400 + Nikon AF-S 70-300 ED VR Четыре кадра на 300 мм: один кадр неба с солнцем на выдержке 1/1600, два кадра земли с интервалом в несколько минут для удаления "зайцев" от оптики + один кадр подсветки для ком...

Автографы великанов

35photo.ru 

Kolosova Elena publish photo

Эта серия сложилась из съемки в одно пасмурное апрельское утро в дубовой роще на берегу реки Москвы (д.Сабурово, Воскресенский р-н, МО). Название серии фотографий пришло само-собой. Четкие линии веток и стволов деревьев очень напоминают автографы... Вот я, гуляя по лесу, взяла автографы великанов с собой на долгую память...

Дубовая роща

35photo.ru 

Kolosova Elena publish photo

Дубовая роща в окрестностях д.Сабурово (Воскресенский р-н,МО), середина апреля.

-

35photo.ru 

Vlad`a publish photo

Bridge

35photo.ru 

Damian Cyfka publish photo

Park Zamkowy w Pszczynie (Poland


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции




Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Объявлены победители конкурса артистов балета «Арабеск»

Тренерам в РПЛ могут запретить возглавлять больше двух клубов за сезон

Михайлов поставил точку в скандале с Пугачевой, назвав ее «великим человеком»




Культ арахисовой пасты: почему американцы не могут обойтись без этого продукта

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Арахисовая паста, или если угодно масло (это одно и то же), — любимое блюдо миллионов американцев.  Более того, этот продукт стал неотъемлемой частью культуры этой страны — за год его в США съедают более 300 тысяч тонн. Арахисовую пасту едят в любое время дня и ночи, как десерт и как основное блюдо, намазывая на хлеб и тосты, сочетая с фруктами или джемом и даже за компанию с беконом! Из нее делают хумус и пекут печенье и, вообще, используют так, как у нас никогда бы не догадались. Но в чем причина такой популярности? Читать дальше...

Альпийский лужок

35photo.ru 

Andrey Lyubimov publish photo

Архыз | Долина реки Кышлау-су , "Теплые" (Турьи) озера

Kvevri In The Gvara Fortress

35photo.ru 

Chizh Andrey publish photo

Квеври – это глиняный сосуд, который используют в Грузии для производства и хранения вина. В древней крепости Гвара, построенной в 6 веке, закопано несколько таких сосудов. На поверхности видны только древние горловины. В земле квеври сохраняет и стабилизирует температуру вина.

Колоритные портреты пермяков: уникальные фотографии жителей Пермского края 1868 года

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В 1868-м году исследователь К. Чайковский побывал в Пермском крае, где он фотографировал местных жителей. Благодаря этим снимкам мы с вами можем взглянуть на то, как выглядели жители этого субъекта России более чем полтора столетия тому назад.



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Что можно отметить в этот день



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России