Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Фоторепортажи
Май
2023

Новости за 06.05.2023

Коты-ниндзя, которые в совершенстве освоили древнее боевое искусство ниндзюцу

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Сформировавшаяся в Японии в XV-XVI вв. комплексная дисциплина ниндзюцу почти забыта в настоящее время. Однако домашние коты и кошки активно практикуют это древнее боевое искусство в повседневной жизни. Стоит отметить, что ниндзюцу представляет собой искусство шпионажа, методику диверсионной работы в тылу врага и элементы выживания.

В пятилетние паспорта консульства ставят "неполноценные" шенгенские визы

Travel.ru 

6 мая 2023, 23:35, Travel.ru - Граждане России, подающие на визу загранпаспорт старого образца без биометрических данных, действующий пять лет, стали получать в европейских консульствах шенгенские визы с ограничениями. С такими документами нельзя въехать в некоторые страны.

В верхней части "наклейки" с визой обычно указано SCHENGEN STATES (страны Шенгена), что значит, что обладатель визы имеет право путешествовать по всем государствам, входящим в Шенгенскую зону. Однако рядом с этой надписью могут указать страны... Читать дальше...



Nud

35photo.ru 

Ricci Natalia publish photo

Зоя

35photo.ru 

Vedmedenko Oksana publish photo

30 кадров уличной фотографии с идеально выбранным моментом

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Идеальная фотография получается, когда ты находишься в нужном месте в нужный момент. Потому что многие вещи происходят всего за долю секунды, но повторяться уже вряд ли будут. И чтобы уметь видеть и предугадывать, а главное, ловить такие моменты, нужен особый талант.



"Победа" начала большую распродажу

Travel.ru 

6 мая 2023, 22:25, Travel.ru - Российская авиакомпания-лоукостер "Победа" (Группа "Аэрофлот") начала большую распродажу авиабилетов для тех туристов, кто хочет отправиться в поездку в мае этого года после праздников. Дата окончания распродажи не указана, по-видимому, она продлится до тех пор, пока не будут раскуплены все билеты, на которые уменьшена цена.

В акции участвуют 50000 билетов на более чем 170 направлений, среди которых есть как внутрироссийские, так и международные. Самые дешевые билеты продаются по цене от 999 рублей. Читать дальше...

Maria

35photo.ru 

Aleksandr Shvedov publish photo

Грациозность и соблазн: 30 горячих фотографий балерин

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Искусство балета — одно из самых потрясающих. Чувства, воплощенные в танце, впечатляют своей глубиной. Американский фотограф запечатлел на снимках грациозных балерин в минимуме одежды и с максимальным выражением эмоций. Смотрите потрясающую серию горячих фотографий танцовщиц дальше.

Голосистый

35photo.ru 

Krul Aleksandr publish photo

Соловьиный сверчок, обитатель прибрежной растительности.

10 поз для сна, которые четко характеризуют отношения внутри пары

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Эксперты в области психологии заявили, что лучше всего отношения пары характеризует поза супругов во время сна. Психолог Жоао Оливейра подчеркивает, что необходимо анализировать позу, в которой люди спят на рассвете, а не ту, в которой они засыпают.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай




Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

Глава Подмосковья выдвинул 11 инициатив по цифровизации в России

Аттестующие иностранцев вузы расторгли договоры с частными партнерами

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов




Baltimore Oriole. Балтиморская Иволга

35photo.ru 

Etkind Elizabeth publish photo

Балтиморская иволга или Балтиморский цветной трупиал -вид птиц семейства трупиаловых. Длина птицы составляет 18 сантиметров при весе 34 граммов. Самцы ярко-жёлтые с чёрными крыльями и головой, а самки желтоватые с серыми крыльями и белым брюхом. В основном, птицы едят насекомых, ягоды, нектар и виноградное желе. Часто специально для них сооруж...

14 самых красивых разведчиц в истории

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В марте 1862 года прошел суд над знаменитой разведчицей Роуз О’Нил Гринхау. Ее обвинили (заслуженно) в передаче информации во времена Гражданской войны в США в пользу Конфедерации: та сообщала южанам о дислокации войск северян. Но доказательств против Роуз О’Нил не было. Перед арестом она съела все компрометирующие ее документы. После суда она уехала в Ричмонд, где президент южан Дэвис Джефферсон наградил ее премией в 2,5 тысячи долларов.

На темной стороне: Марсело Вентура и его рисунки персонажей поп-культуры в стиле мрачных комиксов

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Талантливый художник-самоучка из Бразилии, Марсело Вентура (Marcelo Ventura), переосмысляет персонажей поп-культуры, мультфильмов, кино и видеоигр, рисуя их в темном и зловещем стиле комиксов. Художник рисует мрачные иллюстрации, которые больше похожи на сцены из фильмов ужасов.

Duquessa

35photo.ru 

Gene Oryx publish photo

14 мая 2023 года с 13:30 до 15:30 часов состоится 35-й воркшоп в жанре ню от Gene Oryx. Подробности по ссылке: https://vk.com/geneoryx_workshop?w=wall-172501833_310

В весеннем лесу

35photo.ru 

Valeriy Vozhdaev publish photo

Авторская пейзажная фотография http://500px.com/vozhdaev https://www.flickr.com/photos/196254280@N06/ https://photocentra.ru/vozhdaev https://sight.photo/users/543564/ https://supersnimki.ru/ru/user/6400



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России