Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Фоторепортажи
Май
2023

Новости за 24.05.2023

Andrey

35photo.ru 

Nikolay Milovanov publish photo

Питкэрн — остров насильников, которых оправдали их жертвы

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В 2004 году мировую общественность потрясла дикая для 21 века новость. Половина мужского населения острова Питкэрн, расположенного в южной части Тихого океана, была обвинена в изнасиловании малолетних. Самым скандальным оказалось даже не сам вопиющий факт преступления, а то, что островитяне, в том числе сами жертвы, так и не поняли, за что их обидчиков судили и приговорили к тюремным срокам.

Guacamaya

35photo.ru 

Laverde Yako publish photo



Фэшн-фотограф Омар Кориа и его горячие девушки

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Хороший фэшн-фотограф на вес золота. Не важно, где он живет и работает — в Париже, Милане, Нью-Йорке или Мехико. Омар Кориа (Omar Coria) — один из ведущих мастеров модной фотографии в Мексике. Его работы публикуются не только на родине, но и в США, Канаде, Великобритании и Германии. Несмотря на то что Кориа относительно недавно занимается профессиональной съемкой, он считается авторитетом в своей сфере и ведет мастер-классы для начинающих и даже опытных фотографов.

"Май в деревне"

35photo.ru 

Kotov Andrey publish photo

"Май в деревне" Весь день была переменная облачность. Хмурые тучи временами нехотя уступали место редкому солнцу. Его лучи устремлялись сквозь просветы в облаках, последовательно освещая части ландшафта, одну за другой. В такой момент и был запечатлён этот деревенский пейзаж. Кинодеревня, Музей-усадьба "Ленинские горки", Ленинский р-н, МО, 21...



"Ширак авиа" будет выполнять рейсы из Еревана в Нижнекамск

Travel.ru 

24 мая 2023, 22:55, Travel.ru - Авиакомпания "Ширак авиа" начала продажу билетов на прямые регулярные рейсы из Еревана в Нижнекамск (Набережные Челны). Первый перелет из столицы Армении по этому маршруту состоится 26 июня 2023 года. В расписании есть рейсы до 23 октября 2023 года.

Полеты будут выполняться один раз в неделю – по понедельникам. На этой линии будут летать лайнеры Boeing 737–500, рассчитанные на 131 пассажирское место. Самолет будет покидать Ереван в 10:15 и приземляться в Нижнекамске в 12:15. Читать дальше...

Трагическая история Лорен Вассер, которая лишилась ног после использования тампонов

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Лорен Вассер (Lauren Wasser) когда-то жила обычной жизнью. Работала моделью, в свободное время играла в баскетбол, иногда каталась на велосипеде. Но когда ей было 24 года, произошла трагедия, которая изменила жизнь Лорен навсегда… И самое страшное то, что ее причиной стали «совершенно безопасные» и такие необходимые предметы женской гигиены как тампоны. Что произошло и как сейчас живет Лорен Вассер, читайте в нашем материале.

Саша

35photo.ru 

Gareva Lesya publish photo

Легендарный советский кабриолет «Ленинград» и его воскрешение

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Возможно, кабриолет «Ленинград» затерялся бы в списке малоизвестных образцов советской автомобильной техники, но снимок иностранного туриста сохранил облик машины для истории. Качественное цветное фото сделал американец Джон Шульц, путешествовавший по Советскому Союзу в 1958 году. Судя по снимку, автомобиль заинтересовал не только интуриста, но и местных жителей.

WB

35photo.ru 

Aleksey Voltov publish photo

Лана

35photo.ru 

Pimenov Evgeniy publish photo

Удивительные кадры из легендарного журнала «Советское фото»

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

«Советское фото» — ежемесячный журнал Союза журналистов СССР, самое массовое советское специализированное издание, ориентированное как на любителей, так и на фотографов-профессионалов. Сегодня мы хотим показать вам подборку удивительных кадров, некогда опубликованных в этом журнале, который теперь называется «Фотография».


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Rss.plus
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде




Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

Волонтеры Подмосковья участвуют в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Улицы Москвы подтопило из-за ливня

В Москве «Газель» сбила пешехода из-за оставленных ключей в замке зажигания




Дождь***

35photo.ru 

Zaharova Nadezhda publish photo

Калифорнийский мак

Скакун

35photo.ru 

Zaharova Nadezhda publish photo

Prairie dog

35photo.ru 

Zhao Huapu publish photo

Маки

35photo.ru 

Sergey Tihomirov publish photo



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Спасатели в Новороссийске освободили застрявшего в игровом автомате подростка



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России