Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Фоторепортажи
Май
2023

Новости за 22.05.2023

Бумажные куклы: доступная, увлекательная и творческая игра детей СССР

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В СССР кукла была самым желанным подарком для девочки. Выбор в магазинах был невелик, но благодаря мамам и бабушкам, шившим куклам и пупсам «эксклюзивные» наряды, игрушки приобретали индивидуальность. Гораздо проще обстояли дела с бумажными куклами — это был самый бюджетный вариант детского развлечения, тем не менее предоставлявший невероятный простор для творчества и полета детской фантазии.

15 человек, у которых выдался так себе денек

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Иногда дни бывают такими, что кажется лучше бы и не просыпался. Оцените эту подборку фотографий, которая запечатлела моменты, когда у людей не задался день. Не всегда все идет гладко, но давайте посмеемся вместе над этими неудачами!

Ведьма

35photo.ru 

Dyudina Yuliya publish photo



40 картинок для поднятия настроения

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В мире всегда найдется что-то, чему можно искренне улыбнуться! Каждый кадр из этой подборки сделает ваше настроение на весь день: влюбленные лягушки, викинг-веган, общительные медведи и боевой хомяк!

Самые неприступные строения в мире

Мир в фотографиях  

К ним ведут сложные запутанные тропы, крутые лестницы из сотен каменных ступеней и опасные подвесные мосты, проложенные над бездонными пропастями. Некоторые выдающиеся исторические сооружения надежно изолированы от мира, с древних времен они служили единственной цели – защитить хозяев от незваных госте. Прекрасные замки и монастыри располагаются на отвесных скалах, вершинах неприступных утесов и в сложной […]



Morning

35photo.ru 

Sergey Andreevich publish photo

Цветущий под дождем

35photo.ru 

Slashchilina Nina publish photo

Когда мы приехали в Грузию несколько дней подряд шел дождь и казалось, что в этой буйно поросшей зеленью черноморской местности он никогда не кончится. Но было и что-то прекрасное в этой погоде. Меня впечатлили цветущие повсюду каллы. И я решила сделать серию этих волшебно элегантных цветов именно в дождливую погоду.

Страх, страсть и азарт: 12 увлекательных фильмов о казино и азартных играх

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Азартные игры — это мир, где смелость и удача определяют все. Мир, где одно вращение колеса, один бросок костей или одна карта могут принести несметные богатства или горькое разочарование. Игра может завлечь, привлечь, поглотить… Но, вместо того чтобы рисковать всем, почему бы не погрузиться в это захватывающее пространство с помощью кино? Предлагаем вам подборку лучших фильмов об игроках и азартных играх.

Котя

35photo.ru 

Andrey Ershov publish photo

Ученые пришли к неожиданному выводу — быть вдовой полезно для здоровья

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Ученые из университета Падуи, Италия, выяснили, что быть вдовой не так уж и плохо, с точки зрения здоровья женщины. При этом одиночество полезно как для физического, так и для психологического состояния женщин. Интересно, но для мужчин это правило действует с точностью до наоборот.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Rss.plus
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch




«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

Экс-подчиненного замминистра обороны Тимура Иванова арестовали за растрату

Задержание продюсера Reuters Габова сняли на видео




Туман после дождя

35photo.ru 

Salnikov Evgeniy publish photo

Днём прошёл хороший дождь с градом, земля увлажнилась, а вечером появился туман. Причем туман этот был такой живой, подвижный, менялся прямо на глазах. То поднимался всё выше и выше, а то уходил, почти исчезал, а затем снова возвращался. Как будто сверху кто-то лил невесомое воздушное молоко в чашу из деревьев и склонов. Зрелище было завораживающее...

Yellow

35photo.ru 

Borislav Aleksiev publish photo

Sofia

35photo.ru 

Zamira Sozieva publish photo

Невыносимо горячая модель Кайла Васкез

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Хорошо известно, что латиноамериканские девушки ослепительно красивы и сексуальны. Не зря представительницы Южной и Центральной Америки чаще всего завоевывают короны на всевозможных конкурсах красоты. Достойно представляет этот регион и уроженка Доминиканской Республики Кайла Васкез (Kayla Vasquez). Она девушка настолько горячая, что возле нее должна дежурить пожарная машина.



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России