Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Грайворона
Грайворон
Март
2024

Новости Грайворона за 04.03.2024

Белгородцы жалуются на увеличившееся число бездомных животных

FONAR.TV (Белгород) 

За последнюю неделю от жителей Белгорода, Белгородского района, Шебекинского и Старооскольского горокругов поступило около 66 обращений по поводу безнадзорных животных. Большинство обращений связаны с отловом бездомных животных, приютами, жестоким обращением с животными и стерилизацией. Об этом стало известно во время оперативного совещания областного правительства.

Читать дальше...

В белгородских жилых массивах построили 454 км дорог

Bel.ru (Белгород) 

За это время на территории жилых массивов региона построили 454 км дорог. Новые дороги появились в областном центре и городских округах. Подробности сообщили в региональном правительстве.

Первые случаи возгорания камыша зафиксировали в Белгородской области

Bel.ru (Белгород) 

О выкосе камыша на пляжах Белгородской области губернатору Вячеславу Гладкову рассказали во время оперсовещания с правительством региона. С докладом выступил первый заместитель начальника ГУ МЧС России по области Андрей Тюпин.

Сводка по ЦФО за 1-4 марта: сотрудники СК оказались в больнице после взрыва под Брянском

«36on.ru» (Воронеж) 

Очередной серьезной атаке в минувшие выходные подверглась Белгородская область.1 марта повреждения зафиксировали в селе Коновалово Волоконовского района. В результате атаки дронов-камикадзе осколки повредили трактора. В Краснояружском районе пострадал частный дом в селе Вязовое. На населенный пункт сбросили два взрывных устройства. В Белгородском районе после атаки ВСУ и работы ПВО выявлены повреждения частного дома в поселке Никольское. Также зафиксированы прилеты и движение БПЛА в Грайворонском и Шебекинском городских округах.

В Белгородской области построили 454 км дорог по жилищному нацпроекту за пять лет

ГТРК Белгород 

Объем финансирования составил 4,5 млрд рублей. Федеральная программа «Стимул» нацпроекта «Жилье и городская среда» реализуется в регионе с 2019 года. За это время новые дороги появились в областном центре, в микрорайонах ИЖС Белгородского и Прохоровского [...]



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Белгородская область

«Много гуляем и играем». Вячеслав Гладков навестил белгородских детей в ПВР Пятигорска



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев




Спорт в Белгородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

«Белогорье» находится в шаге от бронзовых медалей российской Суперлиги

«Металлург-Оскол» проиграл молодёжке брянского «Динамо»


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Белгородская область

«Безумно люблю жизнь». Как жительница Старого Оскола борется с онкологией



Частные объявления в Грайвороне, в Белгородской области и в России