Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Грайворона
Грайворон
Март
2024

Новости Грайворона за 25.03.2024

450 детей из Грайворонского и Шебекинского округов проведут три недели за переделами региона

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяРебята разных возрастов отправились в оздоровительные лагеря Калужской и Тамбовской области. У каждого – большие ожидания от поездки. Даже на перроне времени зря не теряли: активно знакомились и строили планы на ближайший месяц.



Гладков рассказал, как ВСУ подбили автомобиль самообороны с мирными жителями

Bel.ru (Белгород) 

Губернатор Вячеслав Гладков во время оперативного совещания с правительством Белгородской области рассказал, как недавно ВСУ атаковали принадлежащий территориальной самообороне автомобиль. Вероятно, случилось это во время вывоза мирных жителей из Грайворонского горокруга.

Жителей приграничья Грайворонского горокруга опросили в Белгородской области

Bel.ru (Белгород) 

Министр соцзащиты населения и труда Елена Батанова во время оперсовещания с правительством Белгородской области рассказала, какие запросы были на прошлой неделе у жителей Грайворонского горокруга.

Орловская область передала танкистам автомобиль и гуманитарный груз

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

УАЗ, два тепловизора, две системы обнаружения FPV-дронов и БПЛ, а еще продукты, белье и другие необходимые вещи передали танкистам, защищающим госграницу в Белгородской области. Груз доставили советник губернатора Сергей Лежнев и зам. руководителя Департамента здравоохранения Светлана Жирова. Видео в своих соцсетях выложил губернатор. Андрей Клычков написал: «Хочу поблагодарить медицинское сообщество, усилиями которого в очередной раз оказана большая помощь бойцам! Оставаясь преданными своему долгу... Читать дальше...



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Белгородская область

Вячеслав Гладков навестил белгородских школьников в Ставропольском крае



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Белгородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Металлург-Оскол» проиграл молодёжке брянского «Динамо»

«Белогорье» находится в шаге от бронзовых медалей российской Суперлиги

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления



Частные объявления в Грайвороне, в Белгородской области и в России