Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Грайворона
Грайворон
Март
2024

Новости Грайворона за 20.03.2024

Рупор кремлевской пропаганды: Сходили на Грайворон

Ryb.ru (Рыбинск) 

Кадры последствий попыток противника прорваться к Грайворону в Белгородской области. По данным МО РФ за 8 дней противник потерял на наших границах до 800 человек убитыми и десятки единиц техники. — Источник: Colonel Cassad

Для жителей Грайворонского округа формируют первые 10 тыс. гуманитарных наборов

ГТРК Белгород 

Продукты и средства личной гигиены начнут выдавать завтра, 21 марта. Набор рассчитан на каждого члена семьи, в нем есть все самое необходимое. В одном пакете — пшеничная мука, подсолнечное масло, сгущенное молоко, сахар, печенье и чай. [...]



Вячеслав Гладков посетил ПВР в Старом Осколе

ТРК Мир Белогорья 

Фото: официальная страница Вячеслава Гладкова ВконтактеТуда продолжают вывозить людей из приграничных территорий, где сейчас сложная обстановка – преимущественно это Грайворонский округ, но есть и те, кто приехал из Белгорода. 

В Грайворонском округе Белгородской области отменили ракетную опасность

Рамблер 

В Грайворонском городском округе Белгородской области отменили ракетную опасность. Об этом информирует ГУМЧС по региону. «Грайворонский ГО город Грайворон. Отбой ракетной опасности», — сообщает ведомство в Telegram.



Захлебнувшийся наступ

Yktimes.ru (Якутск) 

YKTIMES.RU – План был хорош. Атаковать Белгородчину с целью штурма Грайворона и Шебекино. Под шумок, оттянув ресурс, захватить Тёткино Курской области. Где даже бюллетени приготовили, под фейковый референдум. Вызвать панику в Белгороде, как в году прошлом, и легализовать небинарный гей-легион в глазах Запада. Но…знали. О провокациях у нас знали. И готовились. Особенно в Грайвороне и...

Власти объяснили, как жителям Грайворонского округа получить продуктовый набор

Bel.ru (Белгород) 

Жители Грайворонского округа получат крупы, макароны, сахар, печенье и другие продукты. Наборы начнут выдавать уже в четверг, 21 марта. Подробности сообщает правительство региона.

Жителям Грайворонского округа с 21 марта начнут выдавать продукты 

ГТРК Белгород 

Бесплатные продуктовые наборы будут получать грайворонцы, которые в настоящее время временно покинули свои дома и в настоящее время проживают у родственников, знакомых либо снимают жильё. Губернатор области Вячеслав Гладков сообщил, что с четверга начнётся выдача [...]

Мэрия Белгорода объявила о ракетной опасности в Грайвороне

Рамблер 

Ракетная опасность была объявлена в городе Грайворон Белгородской области. Об этом мэрия Белгорода сообщила в своем Telegram-канале. «Грайворонский ГО г. Грайворон. Ракетная опасность», — говорится в сообщении.

В Белгородской области ввели ограничение на въезд в семь населенных пунктов

Runews24.ru 

Со среды, 20 марта, въезд на территорию сел Козинка, Глотово, Гора-Подол, Безымено, Новостроевка-первая и Новостроевка-вторая, а также в город Грайворон Белгородской области будет ограничен, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

Из Белгородской области эвакуируют детей и жителей Грайворонского округа

Каспаров.Ru 

По решению властей около девяти детей из Белгорода, Белгородского района, Шебекинского и Грайворонского городских округов вывезут в в другие регионы. Первые автобусы уже прибыли в Воронеж..

Румыны под Белгородом: чем занимается батальон Getica?

«Омутнинские Вести+» 

В атаке на территорию Белгородской области принимают участие подразделения из Румынии. В добровольческом подразделении Getica, по их словам, предоставляют поддержку РДК (признан террористической организацией в РФ) на границе с Белгородской областью. На видеозаписях запечатлен огонь из пулемётов и высадка десанта. По кадрам с ранеными видно, что это отступление. По данным «Пепла», в 2023 году бойцы […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Rss.plus
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




В Белгородской области подорвали дом - два человека погибли 

Десять населенных пунктов Грайворонского горокруга восстановят к середине мая

Вячеслав Гладков побывал в 4 сёлах Грайворонского округа и оценил объём разрушений

«Скучать времени нет»: как белгородские школьники отдыхают в Казани




Гладков: в Пензу, Тамбов и Калугу отправят 1200 белгородских детей

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Из неспокойных округов Белгородской области 22 марта вывезут 1200 детей в Пензу, Тамбов и Калугу. Об этом в Telegram сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

Читать дальше...

Губернатор Белгородской области объявил о введении дополнительных мер безопасности

Newdaynews.ru 

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем видеообращении во вторник, 19 марта, сообщил о введении дополнительных мерах безопасности жителей Грайворонского городского округа и других территориях региона.

В российском регионе ограничат въезд в ряд поселков и выставят блокпосты

Lenta.ru 

В Белгородской области ограничат въезд в ряд населенных пунктов и выставят блокпосты. Об этом сообщил глава российского региона Вячеслав Гладков. Из соображений безопасности ограничивается въезд на территорию Козинки, Граподола, Глотово, Грайворона, Новостроевки-Первой, Новостроевки-Второй, Безымено.



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Белгородская область

Белгородский губернатор отстранил главу Алексеевского горокруга после жалоб населения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию




Спорт в Белгородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

В Орле стартовал Чемпионат Черноземья по хоккею с шайбой


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Частные объявления в Грайвороне, в Белгородской области и в России