Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Декабрь
2022

Новости Химок за 05.12.2022

ВСТРЕЧА В МУЗЕЕ БОЕВОЙ СЛАВЫ РОССИЙСКОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ ТУРИЗМА (РМАТ) В ДЕНЬ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ РОССИИ. ФОТО

Центр поддержки русско-армянских стратегических и общественных инициатив 

5 декабря – день начала советского контрнаступления под Москвой – является одним из дней воинской славы России. Победа Красной Армии в битве за Москву стала решающим военным событием начала Великой Отечественной войны, а также первым крупным поражением немецко-фашистских войск.

Читать дальше...

Футбол

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

24-летний полузащитник Александр Ломовицкий, находившийся в аренде в подмосковных «Химках», права на которого принадлежат «Рубину», возвращается в казанский клуб. За команду Спартака Гогниева игрок в 19 матчах забил один мяч и сделал две голевые передачи. «Он принял решение вернуться в казанский клуб. Сам так захотел. На данный момент клубы занимаются документацией по возвращению […]

Губернатор Подмосковья Воробьев предложил привести обслуживание лифтов к единому стандарту

360° Подмосковье 

Единый стандарт обслуживания лифтового оборудования на примере Королева предложил внедрить во всех городских округах губернатор Московской области Андрей Воробьев на заседании с региональным правительством и главами муниципалитетов.



Педриньо, «до .....» и статистика. История бразильца в «Локо» – всё?

Fclmnews.ru 

Когда Баринов выдал своё знаменитое «до .....», то прежде всего имел в виду Педриньо. После того самого интервью Бары бразилец всего раз вышел на замену (11 минут с «Динамо»), посидел на скамейке против ЦСКА и был окончательно отстранён от команды. Не вернулся в неё даже при Галактионове. По резкости Баринова и выносу дел команды на публику есть вопросы, но Педриньо действительно не вписался в «Локо» и неоправданно тянул одеяло на себя. Внешнее впечатление подтверждают несколько цифр. В РПЛ бразилец успел сыграть 275 минут в 6 матчах. Читать дальше...

«Следил за мной постоянно»: бывшая жена Глушакова рассказала об избиении экс-бойфрендом

"Вечерняя Москва" 

В прошлом месяце бывшая супруга игрока футбольного клуба «Химки» Дениса Глушакова Дарья стала жертвой жестокого избиения в одном из люксовых отелей Москвы. Подробности инцидента она рассказала только сейчас. 

Заместитель руководителя Главного следственного управления принял участие в торжественном мероприятии, посвященном принятию клятвы кадета

СК РФ (Следственный комитет) 

Заместитель руководителя Главного следственного управления СК России по Московской области Александр Анатольевич Иванов вместе с сотрудниками ведомства принял участие в торжественном мероприятии, посвященном принятию клятвы кадета учащимися кадетского класса им. Александра Невского г.о. Химки. На торжественной церемонии также присутствовали Председатель Совета депутатов городского округа Химки Сергей Константинович Малиновский, старший инспектор отделения по профориентационной и воспитательной... Читать дальше...

Спасатели усилили контроль безопасности на Химкинском водохранилище из-за тонкого льда

Блог сайта «ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО» 

Фото Е. Самарина. Mos.ru

Столичные спасатели патрулируют Химкинское водохранилище в усиленном режиме для предотвращения возможных происшествий. Об это сегодня сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. 

Читать дальше...



Блинкен: Москва и Вашингтон возобновили переговоры об обмене заключенными

Блог сайта «Новые Известия» 

В интервью телеканалу CBS, на которое ссылается ТАСС, Блинкен оговорился: «Предстоит понять, приведет ли это взаимодействие и эти дискуссии к реальным результатам».

Читать дальше...

АФФА может заняться паспортным вопросом российского футболиста

Вестник Кавказа 

Ассоциация футбольных федераций Азербайджан готова заняться паспортным вопросом полузащитника российского футбольного клуба "Химки" Аяза Гулиева. Об этом пишут местные СМИ. 26-летний хавбек пока не получал российский паспорт, …

По Химкинскому лесопарку пройдут два лыжных прогулочных маршрута

Блог сайта «Наше Ховрино» 

М. Денисов / пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Химкинский лесопарк вошел в список природных территорий с лыжными прогулочными маршрутами. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе «Мосприроды».

Читать дальше...

Стал известен самый востребованный у школьников и студентов автобусный маршрут Подмосковья

360° Подмосковье 

Учащиеся из Подмосковья совершили более 6,5 миллиона поездок на автобусах «Мострансавто» с 1 сентября. Самым востребованным стал маршрут, который обслуживает филиал компании в Королеве.

Два лыжных маршрута предложены посетителям Химкинского лесопарка

Север Столицы 

Фото: М. Денисов / пресс-служба Мэра и Правительства Москвы Химкинский лесопарк вошел в список природных территорий с лыжными прогулочными маршрутами. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе «Мосприроды». — Лыжные трассы будут проходить вдоль самых живописных мест природных территорий. Во время спортивных занятий или спокойной прогулки на лыжах можно будет полюбоваться видовым разнообразием древесных пород. Можно увидеть и немало зимующих птиц: поползней, пищух, большого пестрого, черного (желну) и зеленого дятлов... Читать дальше...

Лыжные трассы появятся на территории Измайловского лесопарка

Район Северное Измайлово 

В Измайловском лесопарке появятся лыжные трассы, об этом сообщает информагентство «Москва» со ссылкой на официальный сайт мэра и правительства Москвы. Всего на природных территориях Москвы планируют организовать зимой более 40 лыжных трасс. — Будут проложены 42 лыжных маршрута общей протяженностью около 133 км для езды как классическим ходом, так и коньковым, а также созданы ледяные, […]

Госсекретарь Блинкен сообщил об активной работе по возвращению в США Грайнер и Уилана

Блог сайта «Газета.ru» 

Государственный секретарь США Энтони Блинкен заявил в интервью телеканалу CBS, что Вашингтон активно взаимодействует с российской стороной по вопросу возможного обмена заключенными.

Читать дальше...

Шахин Диниев: Когда Аяз Гулиев был в лучшей форме, то не желал помогать сборной Азербайджана

Azerisport.com 

Бывший главный тренер сборной Азербайджана по футболу Шахин Диниев выразил azerisport.com свое отношение к возможности привлечения в «милли» хавбека российского клуба «Химки» Аяза Гулиева.

Просматривали в Химках 05.12.2022

Показать еще...


Химки

Тендер на благоустройство зоны отдыха объявили в Химках


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Химки на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России