Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Декабрь
2022

Новости Химок за 18.12.2022

В Химках после аварии в жилые дома и социальные объекты возобновили подачу воды и тепла

Рамблер 

МОСКВА, 18 декабря. /ТАСС/. Подачу тепла, холодной и горячей воды после ликвидации аварии возобновили в здания на территории микрорайона Сходня городского округа Химки в Подмосковье.



Сергей Кирьяков: Нас с «Арсеналом» списывали, а потом мы совершили подвиг

«Тульский футбол» 

Экс-наставник тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков считает, что московское «Торпедо» и «Химки» вылетят по итогам сезона из премьер-лиги. «Торпедо» однозначно вылетит. Тут двух мнений быть не может. С трудом верю, что команда очень хорошо усилится, и в оставшихся 13 матчах будет побеждать. Вряд ли это произойдет. Автозаводцам стоит готовиться к играм в первой лиге. В «Химках» […]

Читать дальше...

Хореограф Мигель рассказал, что его мать всегда хотела родить черного ребенка

Блог сайта «smi.today» 

Известный хореограф Мигель (Сергей Шестеперов) рассказал, что его мать с детства мечтала родить черного ребенка. По его словам, ее очень вдохновил фильм «Цирк». Об этом он признался в интервью Юлии Меньшовой. «Я – просто воплощение маминой мечты. Ее отношения с папой говорят о том, что она просто взяла и осуществила свою мечту»,- поделился Мигель. Его отец – Мигель Фернандо Чамблен Меса, был родом из Кубы, а его мама – Татьяна Шестеперова – русская. Будущий танцор родился в городе Химки Московской области... Читать дальше...



Хореограф Мигель признался, что его мать с детства мечтала родить черного ребенка

Блог сайта «Газета.ru» 

Хореограф Мигель (Сергей Шестеперов) признался в интервью Юлии Меньшовой, что его мать с детства мечтала родить черного ребенка. По предположениям танцовщика, родительницу очень вдохновил фильм "Цирк".

Читать дальше...

Билялетдинов озвучил прогноз на финал ЧМ-22: «Болею за Аргентину»

Mk.ru (sport) 

С оценкой бронзового матча и в предвкушении финала интервью специально для "МК" дал известный футбольный специалист Ринат Билялетдинов, возглавлявший "Локомотив" и "Рубин", а ныне старший тренер "Химок"

Более 30 домов в Химках остались без отопления из-за аварии

ИА REGNUM 

В микрорайоне Сходня городского округа Химки (Московская область) без воды и тепла в течение трёх часов находятся жители десятка домов. В этом районе произошло повреждение на сетях холодного водоснабжения.

Читать дальше...

В Химках из-за аварии остановилась подача воды и тепла в более чем 30 домов

Рамблер 

МОСКВА, 18 декабря. /ТАСС/. Более 30 зданий, в том числе жилые дома, больница, школа и детсад, в микрорайоне Сходня городского округа Химки Московской области более трех часов находятся без горячего…


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Новые аттракционы установят в парке Толстого в Химках

Финал чемпионата Суперлиги по баскетболу пройдет в Химках

«Иркут» завершил чемпионат на шестом месте

Жители Химок отметили Вербное воскресенье




Автобус для сбора гумпомощи участникам СВО запустили в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Автобус для сбора гуманитарной помощи участникам СВО начал курсировать в Подмосковье. До конца следующей недели он посетит 8 городов. Автобус оформлен в стилистике «Доброго дела». Опознать транспортное средство просто: на борту написано «Сбор помощи для наших защитников». Гуманитарный автобус будет останавливаться в оживленных местах округов, чтобы все желающие могли на месте купить и передать помощь. 18 декабря автобус приедет в Котельники. Пункт сбора помощи будет находиться с 14 до 18 часов по адресу микрорайон Белая Дача, дом 3. Читать дальше...

В торговом центре Челябинской области произошел пожар — пострадал один человек

Блог сайта «smi.today» 

В городе Снежинск Челябинской области загорелся ТЦ «Универмаг». Об этом сообщает региональное ГУ МЧС России. — По прибытию подразделений происходило горение товара на 3-этаже на площади 400 кв.м, пострадал 1 человек (взрослый), — уточнили в МЧС. Самостоятельно эвакуировалось 68 человек. Еще пятерым потребовалась помощь пожарных. По последней информации пожар ликвидирован. Фото: realnoevremya.ru Напомним, в МЧС России рассказали о планах обратится в правительство для организации внеплановых... Читать дальше...

В Подмосковье начнет курсировать автобус для сбора гуманитарной помощи

Блог сайта «Царьград» 

До конца следующей недели он посетит восемь областных городов.

В воскресенье в Подмосковье начнет курсировать специальный автобус для сбора гуманитарной помощи участникам специальной военной операции. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства. Автобус можно будет отличить по надписи «Сбор помощи для наших защитников».

До конца следующей недели автобус посетит восемь областных городов. Он будет останавливаться на площадях или рядом с торговыми центрами.

Ближайшее расписание... Читать дальше...

Просматривали в Химках 18.12.2022



Химки

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Химки на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин анонсировал дополнительную поддержку предприятиям Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Королеве стартовал сезон фонтанов



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России