Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Интернет
Март
2023

Новости за 01.03.2023

СЭД "ДЕЛО" 22.2: Интеграционные возможности и новые технологии

Mskit.ru 

Компания ЭОС объявила о выходе новой версии СЭД "ДЕЛО" 22.2. В списке нововведений - возможности подключения к МЭДО для организаций, не имеющих собственного шлюза МЭДО, интеграционный модуль для сервисов внешнего ЭДО и новые функции в веб-клиенте.



Лучшие приложения для обработки фото с искусственным интеллектом

It-here.ru 

Расскажем и покажем, на что способна нейросеть, когда к ней попадают ваши фотографии. Вы узнаете, какие программы на iOS можно скачать, чтобы протестировать возможности искусственного интеллекта, и научитесь делать аватарки, которыми будут восхищаться в соцсетях.



TikTok ограничил время просмотра ленты для несовершеннолетних часом в день

«3DNews» 

Сервис коротких видео TikTok анонсировал несколько нововведений, направленных на ограничение времени взаимодействия с платформой для аудитории подросткового возраста. Так, пользователи младше 18 лет смогут смотреть контент TikTok не дольше часа в день.

Более 45 минут нового геймплея Final Fantasy XVI

GoHa.Ru 

Вместе с первыми превью Final Fantasy XVI в сети появились ролики с новым игровым процессом предстоящего ролевого боевика, где показываются сражения Клайва с боссами, его проникновение в крепость армии Валоэдера и работа двух вспомогательных аксессуаров.

Платформа Nativity открыла рекламные кабинеты для анализа и self-service ведения кампаний в Telegram-каналах

Adindex.ru 

Функционал рекламного кабинета платформы позволяет рекламодателям производить оценку аудитории и полноценное медиапланирование, а также реализовывать таргетированные performance- и media-кампании на аудиторию более 2000 Telegram-каналов

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro- лёгкий, производительный, компактный

Компания «САОТРОН» 

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro- лёгкое и производительное устройство нового поколения, завоевавшее свою популярность благодаря прекрасным рабочим характеристикам. Принтер легко помещается в карман спецовки, оснащен процессором ARM Cortex-M7 и 32 МБ оперативной памяти, обеспечивает высокую скорость печати( 80 мм/с) и поддерживает печать векторных шрифтов.

Читать дальше...

Легендарный плеер Winamp без предупреждения превращают в обычный стриминговый сервис

Cnews.Ru (РБК) 

Владельцы плеера Winamp решили превратить его в стриминговый сервис. 15 апреля 2023 г. доступ к нему будет открыт всем желающим. Готовятся приложения под iOS, Android и Windows. Судьба оригинального плеера покрыта мраком – в последний раз он обновлялся почти год назад, и то лишь до бета-версии. В своем заявлении разработчики вообще не упоминают его.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




Власти Екатеринбурга совместят московскую «Тройку» с «Екартой»

Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО

Хуснуллин: ввод жилья в России в 2024 году может быть чуть ниже, чем в 2023-м

Синоптик Ильин: дождь в Москве прекратится к вечеру




Промышленный термотрансферный принтер iDPRT iX4E

Компания «САОТРОН» 

Термотрансферный принтер штрих- кодов iDPRT iX4E – современный и простой в управлении инструмент оперативного выполнения текущих производственных задач. Интуитивный интерфейс устройства понятен для пользователей при минимальной потребности в обучении, состояние рабочего процесса визуализируется светодиодными индикаторами цветного 3,5 дюймового LCD дисплея.

Читать дальше...

Термопринтер печати этикеток iDPRT SP420

Компания «САОТРОН» 

https://www.saotron.ru/iDPRT_SP420

iDPRT SP420 — 4-дюймовый термопринтер печати этикеток производства компании Xiamen Hanin Electronic Technology. Компактное, но при этом многофункциональное устройство успешно сочетает в себе элегантный дизайн и высокую производительность.

iDPRT SP420 поддерживает печать больших этикеток, шириной до 108 мм, а скорость и высокое качество печати имеют одни из лучших показателей для принтеров этой категории.

Простой и интуитивно понятный механизм... Читать дальше...

Промышленный принтер штрих-кодов iDPRT iX6P

Компания «САОТРОН» 

https://www.saotron.ru/iDPRT_iX6P

Созданный на базе современных передовых технологий, принтер штрих-кодов промышленного класса iDPRT iX6P обеспечивает эффективное выполнение производственных операций на высоком качественном уровне и в кратчайшие сроки. Универсальное и простое в использовании устройство поддерживает печать этикеток нестандартных больших размеров, точное размещение в печатном поле маленьких тэгов, предоставляет возможность оперативного управления процессом печати при помощи... Читать дальше...



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России