Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Интернет
Март
2023

Новости за 06.03.2023

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro- лёгкий, производительный, компактный

Компания «САОТРОН» 

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro- лёгкое и производительное устройство нового поколения, завоевавшее свою популярность благодаря прекрасным рабочим характеристикам. Принтер легко помещается в карман спецовки, оснащен процессором ARM Cortex-M7 и 32 МБ оперативной памяти, обеспечивает высокую скорость печати( 80 мм/с) и поддерживает печать векторных шрифтов.

Читать дальше...



В WhatsApp добавят защиту от звонков мошенников

«3DNews» 

В обозримом будущем у пользователей WhatsApp появится защита от звонков спамеров, мошенников и других злоумышленников. M**a работает над новой функцией, позволяющей оградить пользователей от потока нежданных вызовов в мессенджере.

Термопринтер печати этикеток iDPRT SP420

Компания «САОТРОН» 

https://www.saotron.ru/iDPRT_SP420

iDPRT SP420 — 4-дюймовый термопринтер печати этикеток производства компании Xiamen Hanin Electronic Technology. Компактное, но при этом многофункциональное устройство успешно сочетает в себе элегантный дизайн и высокую производительность.

iDPRT SP420 поддерживает печать больших этикеток, шириной до 108 мм, а скорость и высокое качество печати имеют одни из лучших показателей для принтеров этой категории.

Простой и интуитивно понятный механизм... Читать дальше...

Промышленный принтер штрих-кодов iDPRT iX6P

Компания «САОТРОН» 

https://www.saotron.ru/iDPRT_iX6P

Созданный на базе современных передовых технологий, принтер штрих-кодов промышленного класса iDPRT iX6P обеспечивает эффективное выполнение производственных операций на высоком качественном уровне и в кратчайшие сроки. Универсальное и простое в использовании устройство поддерживает печать этикеток нестандартных больших размеров, точное размещение в печатном поле маленьких тэгов, предоставляет возможность оперативного управления процессом печати при помощи... Читать дальше...



Нейросеть написала сценарий сериала для СТС — съёмки уже начались

«3DNews» 

Стало известно, что российский телеканал СТС снимает сериал, сценарий для которого написала нейросеть. Он будет называться «Сидоровы», а его премьера состоится на платформе «VK Видео ». Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на данные телекомпании.

Honor представила смартфон Magic5 Ultimate

Компьютерные Вести On-line 

В техническом плане Magic5 Ultimate — копия Magic5 Pro. Он получил большой 6,81-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 2848 × 1312 пикселей и частотой обновления 120 Гц, флагманский процессор Snapdragon 8 Gen 2 и батарею на 5450 мА·ч (у международной версии Magic5 Pro ёмкость равна 5100 мА·ч).

«Яндекс» изучает, как лучше всего разделить российский и зарубежный бизнесы

«3DNews» 

Топ-менеджеры и консультанты нидерландской Yandex N.V. рассматривают варианты реорганизации компании, в рамках которой её российский бизнес будет выделен в отдельное юридическое лицо с широкими полномочиями, а часть за пределами России получит возможность самостоятельного развития.

Минпромторг выделил миллиарды на разработку материалов для производства микросхем

Cnews.Ru (РБК) 

Минпромторг выделил более двух миллиардов на освоение в России производства материалов, необходимых для производства чипов. Для этого ведомство заказало научно-исследовательские работы. Они будут завершены к 2024 г. Их цель состоит в том, чтобы обеспечить разработчиков ЭКБ необходимыми для производства материалами.


Музыкальные новости
Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги





Rss.plus
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана




Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» бросила телефон в лицо фанатке на концерте в Москве

"Это большое достижение": что известно о состоянии Юрия Куклачёва

В Москве проигравшие в футбол южане отомстили спортсменам-любителям

Источник 360.ru: смертельное ДТП случилось в Зеленограде




Представлены системные требования шутера The Finals для ЗБТ

GoHa.Ru 

Уже завтра разработчик Embark Studios запустит первое закрытое бета-тестирование предстоящего командного шутера The Finals. В преддверии этого события команда представила системные требования, которым должен соответствовать ПК участников для комфортной игры.



Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России