Главные новости Инзы

Инза

Официальный сайт
Инзы

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Инзы

Ульяновская область приняла всероссийскую школьную олимпиаду по физической культуре

Ульяновская правда 

Состязались почти 300 ребят из 82 регионов страны. Кроме теории была практика по гимнастике, профессионально-прикладной физкультуре, легкой атлетике и элементам игровых видов спорта.



По нацпроекту в регионе развивают дороги сельских территорий

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Важность данной работы отмечал губернатор Ульяновской области Алексей Русских. В текущем году в нормативное состояние приведут участки автодорог Барыш — Инза, транзит по рабочему посёлку Базарный Сызган протяжённостью 1,63 км, Карсун — Урено-Карлинское, транзит по рабочему посёлку Карсун на улице Курдюмова протяжённостью 1,6 км, Большое Нагаткино — Тагай у рабочего посёлка Большое Нагаткино протяжённостью 1,9 км, , сообщает 17 апреля пресс-служба регионального правительства. На данных участках выполнят фрезерование старого дорожного покрытия... Читать дальше...

В Ульяновске начали ремонт дорог струйно-инъекционным методом

Ульяновская правда 

Его используют для устранения незначительных трещин и выбоин на проезжей части, чтобы обеспечить безопасность дорожного движения. Всего в этом году таким способом планируется привести в порядок 26 тысяч квадратных метров городских дорог.

Ямочный ремонт проведут на 18 улицах в Ульяновске

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Ямочный ремонт проведут на 18 улицах в Ульяновске.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, 17 апреля, специалисты проведут ремонт трещин и выбоин струйно-инъекционным методом на участках улиц Радищева, Луначарского, Кольцевой, Варейкиса, проспекте Олимпийском и Ленинского Комсомола,а также устранят дефекты на эспланаде.    

Согласно информации, после завершения работ специалисты приступят ремонту дорожного полотна горячим асфальтом на перекрестке проспектов Ленинского Комсомола и Генерала Тюленева. Читать дальше...

В Ульяновске приступили к ремонту дорог струйно-инъекционным методом

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Его используют для устранения незначительных трещин и выбоин на проезжей части, чтобы обеспечить безопасность дорожного движения. Всего в этом году данным способом планируется привести в порядок 26 тысяч квадратных метров городских дорог, cообщает 17 апреля пресс-служба администрации Ульяновска. По поручению главы Ульяновска Александра Болдакина в дополнение к восьми бригадам, которые ремонтируют дорожное покрытие с помощью горячего асфальта, сформировано ещё шесть бригад для работы по струйно-инъекционной технологии. Читать дальше...

В регионе проводят мониторинг технического состояния многоквартирных домов

Ульяновская правда 

На заседании штаба по комплексному развитию региона губернатор Ульяновской области Алексей Русских заслушал доклад министра ЖКХ и строительства Руслана Хайрудинова об обследовании состояния конструктивных элементов и внутридомовых инженерных систем многоквартирного жилого фонда.

В Инзенском районе образовательные организации задолжали трём фирмам по контрактам 2,4 миллиона рублей

Ульяновская правда 

Инзенская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения закона в части своевременной оплаты заказчиками обязательств по муниципальным контрактам.



Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Губернатор Ульяновской области Алексей Русских

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ульяновская область

Алексей Русских ознакомился с работой обновлённого МФЦ в Карсуне



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми




Спорт в Ульяновской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Ульяновской области перевернулся автобус с юными хоккеистами

В Ульяновской области три игрока детской хоккейной команды пострадали в ДТП

Сборная Подмосковья завоевала 22 диплома на заключительном этапе школьной олимпиады по физкультуре


Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ульяновская область

Сборная Подмосковья завоевала 22 диплома на заключительном этапе школьной олимпиады по физкультуре



Частные объявления в Инзе, в Ульяновской области и в России