Главные новости Искитима

Искитим

Официальный сайт
Искитима

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30

Все новости Искитима

В Минкультуры назвали самые популярные мероприятия по Пушкинской карте

Блог сайта «Sibkray.ru» 

Новосибирские театры и музеи лидируют в Сибири по посещаемости среди молодежи. Министерство культуры Новосибирской области подвело итоги программы «Пушкинская карта» и назвало самые популярные мероприятия среди молодежи. В 2023 году лидерами продаж по программе стали государственные организации культуры федерального и регионального подчинения, среди них:

Читать дальше...

4 мая в Линево пройдет «Искитимская ярмарка» — приглашают бердчан

«Бердск-онлайн» 

4 мая рабочий поселок Линево  Искитимского района станет центром притяжения гостей со всей Новосибирской области. В предпасхальное утро  на улице Молодежной в парке отдыха в Линево откроется «Искитимская ярмарка».⁣ В ярмарке примут участие около 200 предприятий и индивидуальных предпринимателей из Бердска, Искитима, Оби, Искитимского, Маслянинского, Мошковского, Новосибирского, Ордынского, Сузунского, Тогучинского, Черепановского районов. Они представят продовольственные

В очередной раз в библиотеках Искитимского района проводилась всероссийская акция Библионочь

«Конкурент» 

Библиотеки продлевают часы своей работы и расширяют формат мероприятий, чтобы порадовать и удивить любимых читателей и новых гостей. Тема акции в этом году − «Читаем всей семьей» − приурочена к Году семьи в России.



Медали линевских каратистов

«Конкурент» 

С 19 по 20 апреля в СК «Энергия» города Черепаново прошли областные соревнования и фестиваль по карате»Юный боец Сибири’» по Киокусинкай памяти кавалера ордена Мужества Виталия Зубарева.

Сообщения о минировании линёвских школ поступили дважды за минувшую неделю

«Конкурент» 

16 апреля около трёх часов дня в отдел полиции рабочего посёлка Линёво поступило сообщение о заложенном взрывном устройстве в школе №3. Оперативно эвакуировали всех людей, находившихся в здании: 300 человек, в том числе 280 детей. Сотрудниками МО МВД России «Искитимский» и кинологом было проверено здание школы. Взрывных и подозрительных устройств не обнаружено.

24, 25, 26, 27 апреля, 3 мая объявлены в Искитиме днями массовой санитарной уборки

«Конкурент» 

С 22 апреля по 15 июня 2024 года в Искитиме проходит экологическая акция «Дни защиты от экологической опасности» под девизом «Экология – Безопасность – Жизнь». В ее рамках 24, 25, 26, 27 апреля, 3 мая объявлены в нашем городе днями массовой санитарной уборки. 27 апреля – Всероссийский субботник.

Два золота завоевали бердские баскетболисты на турнире в Искитиме

«Бердск-онлайн» 

Бердчане приняли участие в междугороднем турнире по баскетболу памяти тренера Ярыгина Николая Григорьевича. Год назад Николая Григорьевича не стало. 40 лет он посвятил тренерской деятельности, был отличником народного просвещения. Турнир памяти собрал на спортивной площадке 12 команд в двух возрастных категориях: 2013-2014 г.р. и 2011-2012 г.р. Соревновались спортсмены из Искитима, Черепановского района, Карасукского района, Тогучинского

За неделю произошло более 170 пожаров в Новосибирской области

Infopro54 

Сотрудники МЧС спасли шесть человек.

За минувшую неделю в Новосибирской области количество пожаров значительно увеличилось. С 15 по 21 апреля было зарегистрировано 177 возгораний.

Сотрудники МЧС спасли шесть человек, однако два человека, к сожалению, погибли. Основная причина пожаров – горение мусора и сухой травы.

По данным руководителя МЧС по региону Виктора Орлова, при помощи космического мониторинга было зафиксировано 78 термоточек.

Лидерами по пожарам в регионе за отчетный период стали Чулымский... Читать дальше...



Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Губернатор Новосибирской области Андрей Травников

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Маршрутам прогулочных судов по Москве-реке присвоили номера и цвета — Собянин



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Metallica

Случай на концерте Metallica в России




Спорт в Новосибирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Голод не тетка: новосибирские спортсмены украли улей вместе с пчелами на Алтае

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новосибирская область

Как инвалидная коляска становится твоей личной доступной средой



Частные объявления в Искитиме, в Новосибирской области и в России