Главные новости Ижевска

Ижевск

Официальный сайт
Ижевска

Izh.ru Карта
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Все новости Ижевска

Житель Ижевска осужден к лишению свободы на незаконное хранение наркотического средства в крупном размере

Прокуратура РФ 

Первомайский районный суд г. Ижевска вынес приговор в отношении 38-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления по ч.2 ст.228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере).



Прокурор Устиновского района г. Ижевска направил в суд уголовное дело об убийстве и покушении на убийство двух и более лиц

Прокуратура РФ 

Прокурор Устиновского района г. Ижевска утвердил обвинительное заключение в отношении 35-летного местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), ч.3 ст.30 п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц).

В Удмуртии открылось новое мясное производство

Рамблер 

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии открылось новое мясное производство под брендом «Италмас». Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства республики. Свой бизнес решил расширить предприниматель из Вавожа Закир Джумаев.

В Ижевске не вышло найти подрядчика на разработку проекта Генплана

Рамблер 

Ижевск. Удмуртия. Конкурс по определению подрядчика на разработку проекта Генплана, проекта Правил землепользования и застройки, и программа комплексного развития инфраструктуры. Данные опубликованы на портале госзакупок.



Жителя Удмуртии приговорили к 1,3 года тюрьмы условно за угрозу убийством дознавателю

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Удмуртии суд приговорил 46-летнего жителя Сарапула к лишению свободы на срок один год три месяца условно с испытательным сроком два года за угрозу убийством дознавателю службы судебных приставов. Об этом написал сайт udm-info.ru со ссылкой на Объединенную пресс-службу судов. В 2022 году мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, написал дознавателю в мессенджере сообщения с угрозами об убийстве. До этого дознаватель возбудил в отношении него уголовное дело о неуплате алиментов. Суд учел обстоятельства... Читать дальше...

Команда по мини-лапте из Горноуральского ГО завоевала бронзу на первенстве Росси

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Девушки из Горноуральского городского округа принял участие в первенстве России по мини-лапте и смогли завоевать третье место. Соревнования состоялись в Смоленске.

В Игринском районе Удмуртии в результате столкновения легкового автомобиля с рейсовым автобусом погибли два человека

МВД России 

Сегодня около 13 часов 24 минут на 8-м километре автомобильной дороги «Игра-Селты-Сюмси» - граница Кировской области (около с. Калиновка на территории Игринского района Удмуртии), по предварительным данным, водитель автомобиля «Лада Гранта», не справившись с управлением, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с рейсовым пассажирским автобусом «ПАЗ».

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Ижевска, обвиняемого в умышленном причинении 15 лет назад тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

СК РФ (Следственный комитет) 

Третьим отделом по расследованию особо важных дел (о преступлениях прошлых лет) следственного управления СК России по Удмуртской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя Ижевска, обвиняемого в особо тяжком преступлении против жизни и здоровья человека, совершенном 15 лет назад.

Два человека погибли, пятеро пострадали в ДТП с автобусом в Удмуртии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

МЧС Удмуртии

Два человека погибли и еще пятеро пострадали при лобовом столкновении автобуса и легковушки в Удмуртии. Как стало известно РЕН ТВ, авария произошла около села Калиновка в Игринском районе.

Отмечается, что в автобусе в момент ДТП находились семь человек, в том числе двое детей. 

"Пострадали четверо взрослых и ребенок. Еще два человека, находившихся в автомобиле, погибли", – добавил наш собеседник.

В управлении МЧС по региону уточняли, что столкнулись рейсовый автобус ПАЗ "Игра ... Читать дальше...

Запись в первые классы начали школы Ижевска

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

В столице Удмуртии началась кампания по записи детей в первые классы школ. Как сообщили в пресс-службе администрации города, всего 1 сентября за парты должны сесть 8650 первоклашек.

Двое погибли и пятеро ранены в ДТП с автобусом в Удмуртии

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Двое погибли и пятеро ранены в ДТП с автобусом в Удмуртии.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Удмуртской Республике, около 13:30 29 марта около села Калиновка в Игринском районе произошло столкновение рейсового автобуса ПАЗ и легкового автомобиля Lada Granta.

Общественный транспорт двигался по маршруту "Игра — Бачкеево".

Согласно информации, два пассажира погибли на месте ещё пятеро госпитализированы.

Для работ по деблокированию пострадавших были привлечены пожарные ПСЧ-31 МЧС России. Читать дальше...

К длительному лишению свободы осужден житель Ижевска за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в значительном и крупном размере

Прокуратура РФ 

Первомайский районный суд г. Ижевска вынес приговор в отношении 43-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступлений по ч.3 ст. 30, пп «а, б, г» чч 3, 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), группой лиц по предварительному сговору, в значительном и крупном размере).

Жителям Воткинского района предлагают нарисовать эскиз фирменного персонажа нацпарка «Нечкинский»

Рамблер 

Воткинск. Удмуртия. Жители Воткинска и Воткинского района могут придумать эскиз фирменного персонажа для национального парка «Нечкинский». Об этом сообщает филиал Удмуртского государственного университета.


Музыкальные новости
Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида





Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс




Выпуск пружин более чем для 300 моделей современных автомобилей запланировали в Ижевске

В Удмуртии полицейские проверили 344 места, где работают мигранты

Филиал ПАО «Россети» установит почти 300 птицезащитных устройств на магистральных линиях электропередачи в Приуралье

Двое погибли и пятеро ранены в ДТП с автобусом в Удмуртии




На выставке «Россия» рассказали о подготовке операторов беспилотников в Удмуртии

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Проект по подготовке операторов беспилотных летательных аппаратов представила Удмуртия в рамках Фестиваля профессий  на Международной выставке-форуме «Россия» (0+). В этот день представители регионов рассказали наиболее востребованные для себя специальности.



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Глава Удмуртии Александр Бречалов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Удмуртия

Глава Удмуртии Бречалов поручил усилить меры по обеспечению безопасности в ТЦ



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения




Спорт в Удмуртии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Главные новости Ижевска 28 марта: вновь провалившийся автомобиль на перекрестке Ленина и Коммунаров и провал конкурс по реконструкции Ледового дворца

Команда из Ижевска выиграла открытый Чемпионат Республики Беларусь по баскетболу на колясках

Следж-хоккейная команда «Удмуртия» взяла бронзу на Зимних Играх Паралимпийцев


Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

В Архангельске прошел Всероссийский турнир по теннису



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России