Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Калининграда
Калининград
Март
2023

Новости Калининграда за 26.03.2023



Перспективы на Алтае - в Барнауле на неделе белорусская делегация искала новые возможности для сотрудничества

БелТелеРадиокомпания 

p Взаимодействие на уровне регионов - один из главных аспектов в белорусско-российских отношениях. Наш интерес есть везде - от Калининграда до Владивостока. Ну а сейчас перенесемся в Сибирь. Один из самых перспективных для нас рынков - Алтайский край. /p p В Барнауле - и не только - на неделе работала белорусская делегация. В ее составе как правительственные, так и деловые круги. Важно было найти новые возможности для сотрудничества и понять, чем еще мы можем быть полезны друг другу. /p p Промышленность... Читать дальше...

Аэропорт Оренбурга перешел на весенне-летний период работы

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

С сегодняшнего дня, 26 марта, аэропорт Оренбурга приступил к работе в весенне-летнем периоде навигации, такой режим продлится до 28 октября. На этот период авиакомпании планируют регулярные внутренние и международные рейсы по 14 направлениям.

Читать дальше...



США - Россия - Европа: Реальные истории дальнобойщиков: Как живут и сколько зарабатывают / The Люди

PR soft 

Люди, сегодня я расскажу вам о людях, которые практически всю жизнь проводят в дороге. Для них вот такая кабина фуры не второй, а реально первый том. Для этого я проведу несколько дней в рейсах с дальнобойщиками. В этой профессии практически нет романтики. Только сплошная ответственность за груз в…

Читать дальше...

Где в Калининграде не будет света 27 марта

Рамблер 

В Калининграде в понедельник, 27 марта, из-за ремонта и замены оборудования на нескольких улицах отключат электричество. Об этом сообщают «Россети Янтарь».

Летнее кафе с видом на фонтан: власти намерены вернуть исторический облик зданию в Калининградском зоопарке

Рамблер 

В Калининградском зоопарке вернут исторический облик памятнику муниципального значения — «Здание общественных собраний». Об этом сообщает пресс-служба городской администрации в своём Telegram-канале.

Балашихинским управлением ЗАГС была зарегистрирована 300-я пара

Газета «Факт» (Балашиха) 

В Отделе № 1 Балашихинского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области была зарегистрирована 300-я свадьба с начала года. На юбилейной регистрации брака в качестве молодоженов выступили Владислав Витальевич и Валентина Николаевна.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Пензенский общественники просят отменить салют ко Дню Победы

Ракетчики Балтфлота на учениях выполнили стрельбу по морской цели из БРК "Бал"

Красноярска поделилась гидом по Калининградской области

Волонтеры Калининградской железной дороги укрепили авандюны на Куршской косе




Морские пехотинцы Балтийского флота выполнили упражнения стрельб из стрелкового оружия и штатного вооружения БТР-82А на полигоне в Калининградской области

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

На трассе танкодрома и директрисе боевых машин экипажи бронетранспортеров отработали нормативы по вождению, преодолели препятствия на высоких скоростях по пересеченной местности и выполнили упражнения стрельб из штатного вооружения БТР-82А по одиночным и групповым целям, в том числе морским.

Эксперты рассказали россиянам, где лучше отдыхать на майских праздниках

ИА «Свободная трибуна» 

Фото из открытых источников Март показал, что число россиян, бронирующих туры и отели на майские праздники, растет. Ожидается, что в апреле активность желающих отдохнуть повысится. Учредитель Национальной ассоциации специалистов событийного туризма Сергей Поздняков подчеркнул, что те граждане, которые...

Honda CR-V, 2012 г.

Drom.ru 

Всем привет. Как то оставлял отзыв по предыдущей машине своей. Теперь хочу оставить отзыв по нынешней. С 24 июня 2022 года я стал владельцем Honda CR-V 2012г.в. с пробегом 142700км. Максимальная комплектация. Люк. кожаный салон. Электропривод водительского сиденья. Парктроники в круг. Без сякого колхоза. Предыстория. После того, как продал свою Ленку(Suzuki Liana 2007г.в универсал) начались поиски достойного авто. Особо по модели разбега не было. Жена захотела ЦРВ(Царевну). По начал я был против пока не посидел внутри нее. Читать дальше...

«Верни герою имя»: юнармейцы дали старт Всероссийской акции ко Дню Победы

Crimea-news.com 

Движение «Юнармия» запустило Всероссийскую акцию «Верни герою имя». Она была приурочена к 78-й годовщине Великой Победы. Сегодня, 26 марта, в Москве и области, Ростове-на-Дону, Калининграде, Екатеринбурге, Севастополе и Владивостоке акция...

Просматривали в Калининграде 26.03.2023



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Губернатор Калининградской области Антон Алиханов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Калининградская область

Губернатор осмотрел калининградскую глубинку



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Калининградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО

Сегодня в Калининграде открылась новая спортивная площадка


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России