Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Карабаша

Карабаш

Официальный сайт
Карабаша

Karabash-go.ru Карта
Апрель
2024
1
2
3 4 5
6
7 8
9
10 11 12
13
14
15
16 17 18 19
20
21
22
23 24 25 26
27
28
29
30

Все новости Карабаша

На параметрической скважине Заозерная №1 в ХМАО-Югре получен приток нефти

Energyland.info 

В России на одно месторождение стало больше. Успешно проведен ГРП на параметрической скважине Заозерной №1, расположенной в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Работы выполнялись для ФГБУ «ВНИГНИ» на основании государственного задания Роснедр.

Электронный дневник Сетевой город Челябинск и Челябинская область — вход в систему

«Mir74» (Челябинск) 

В этой инструкции можно узнать как войти в систему образования электронный дневник и журнал Сетевой город Челябинск и Челябинская область, где Вы сможете следить за оценками и заданиями для учеников, а также информация для родителей.



Синоптики рассказали, когда из Челябинской области уйдет жара

Блог сайта «Царьград» 

Апрель-2024 преподносит сюрприз за сюрпризом.

В Челябинскую область идёт аномальная жара. Метеорологи опубликовали обновлённый прогноз погоды, который как порадует южноуральцев теплом, так и заставит немного утеплиться. 19 апреля, в пятницу, температура воздуха в разных районах области составит 23-28 градусов выше нуля. В Челябинске 25-27. Осадков не ожидается, но местами будет порывистый ветер до 15 метров в секунду. Поэтому с шашлыками и сжиганием травы на дачных участках надо быть осторожнее — пожароопасность высока. Читать дальше...

Вместе с жарой +31 в четыре города Челябинской области придут НМУ

Блог сайта «Царьград» 

Тяжело дышать южноуральцам будет несколько дней.

В миэкологии региона сообщили со ссылкой на Челябинский ЦГМС, что в полночь 19 апреля область окажется во власти неблагоприятных метеорологических условий. Они продлятся четыре дня — до 19 часов 22 апреля. А дейчствовать будут в четырёх городах: Челябинске, Коркино, Карабаше и Златоусте.

НМУ способствуют накоплению загрязняющих веществ в приземном слое. Люди с проблемами дыхательной системы могут почувствовать себя нехорошо. Поэтому... Читать дальше...

Мощность полигона ТБО под Челябинском увеличивать не будут

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Мощность полигона ТБО в Полетаево под Челябинском после строительства двух участков захоронения останется неизменной - 420 тыс. тонн. Об этом «ЕАН. Челябинск» сообщили в министерстве экологии региона.

Читать дальше...



Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

Губернатор Челябинской области назвал победу «Металлурга» в Кубке Гагарина заслуженной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области

В Росгвардии стартовал чемпионат по дзюдо

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря



Частные объявления в Карабаше, в Челябинской области и в России