Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каширы
Кашира
Сентябрь
2022

Новости Каширы за 15.09.2022

АО «Мособлэнерго» разместило на сервисе Яндекс.Карты адреса всех электрозарядок

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

АО «Мособлэнерго» разместило на сервисе Яндекс.Карты адреса всех зарядных станций для электротранспорта, обслуживаемых компанией в Подмосковье. С географией расположения зарядок можно ознакомиться, перейдя на страницу, посвященную электрозарядной инфраструктуре, на официальном сайте предприятия - https://mosoblenergo.ru/consumer/stations/.

Водовод для нужд завода по утилизации ТКО построят рядом с деревней Тимохово

360° Подмосковье 

В ближайшее время на территории Богородского городского округа начнется строительство водовода для хозяйственно-бытовых нужд завода по энергетической утилизации твердых коммунальных отходов. Контракт на выполнение работ вблизи деревни Тимохово заключен с компанией «Диком».



Ольга Федина: Госжилинспекция в ЦУРе определила самые необычные жилищно-коммунальные заявки жителей Каширы в 2022 году

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Госжилинспекция Московской области определила самые редкие категории заявок жителей городского округа Кашира в Единую диспетчерскую службу (ЕДС) региона. ГЖИ контролирует исполнение заявок в областном Центре управления регионом (ЦУР). С начала 2022 года уникальные (в единственном числе) обращения поступили в 29 категориях, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. Это:

Читать дальше...

Более 100 км подъездных дорог к населенным пунктам отремонтировано в Подмосковье по нацпроекту

MskAgency.ru 

15.09.2022 12:10. Агентство "Москва".

В Подмосковье отремонтировано более 100 км подъездных дорог к населенным пунктам в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Бочкарёв: На перегоне «Варшавская» – «Каширская» Большого кольца метро заканчивается укладка рельсов

Юго-Восточный курьер 

На перегоне «Варшавская» – «Каширская» БКЛ метро заканчивается укладка рельсов Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв сообщил о...

335 рабочих вышли на уборку Тулы 15 сентября

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В четверг, 15 сентября, в Туле организованы уборка дорог, парковочных карманов и тротуаров и сбор летучего мусора. Об этом рассказала пресс-служба администрации города. В дневной уборке задействованы около 60 единиц специализированной техники и 335 рабочих. Подметально-уборочные машины работают на Новомосковском шоссе, Рязанском и Чулковском мостах, улицах Староникитской, Советской, Ложевой, Хворостухина, Каширской, Ясногорской и других. Вакуумно-подметальные машины выехали на Красноармейский проспект... Читать дальше...



Андрей Бочкарёв: На перегоне «Варшавская» – «Каширская» БКЛ метро заканчивается укладка рельсов

«Национальная Служба Новостей» 

Устройство верхнего строения пути (ВСП) завершили в левом перегонном тоннеле и заканчивают в правом тоннеле между станцией «Варшавская» и тупиками за станцией «Каширская» Большой кольцевой линии (БКЛ) метро

Бочкарев: на перегоне "Варшавская" - "Каширская" БКЛ метро заканчивается укладка рельсов

MosDay.ru (Московский День) 

Бочкарев: на перегоне "Варшавская" - "Каширская" БКЛ метро заканчивается укладка рельсов. Между станцией "Варшавская" и тупиками за "Каширской" Большой кольцевой линии метро закончено устройство верхнего строения пути в левом перегонном тоннеле, а также близятся к завершению работы в правом тоннеле. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комплекса градостроительной политики и строительства. "Длина левого перегона составляет порядка 2,9 километра. На всем его протяжении полностью устроено верхнее строение пути - подрельсовое основание... Читать дальше...

Андрей Бочкарев: На перегоне «Варшавская» — «Каширская» БКЛ заканчивается укладка рельсов

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Специалисты завершили укладку рельсов в перегоне между станциями «Варшавская» и «Каширская» Большой кольцевой линии (БКЛ) метро. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев в четверг, 15 сентября. 

Читать дальше...

Бочкарев: В строящихся перегонах на юге Большого кольца метро завершается укладка рельсов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 15 сен. Рабочие полностью закончили устройство верхнего строения пути в левом тоннеле на перегоне «Варшавская» – «Каширская» Большой кольцевой ветки метрополитена. В правом тоннеле и в тупиках за «Каширской» работы завершаются, сообщает пресс-служба столичного комплекса градостроительной политики и строительства.

Читать дальше...

Бочкарев: На перегоне «Варшавская» - «Каширская» БКЛ метро заканчивается укладка рельсов

Mskagency.ru (Москва) 

15.09.2022 10:16. Агентство "Москва".

Устройство верхнего строения пути (ВСП) закончено в левом перегонном тоннеле и завершается в правом тоннеле между станцией «Варшавская», а также тупиками за станцией «Каширская» Большой кольцевой линии (БКЛ) метро. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на заместителя мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

Читать дальше...



Кашира

Врачи рассказали, зачем делать массаж во время простуды


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Кашира на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Кашира

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России