Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Каширы
Кашира
Сентябрь
2022

Новости Каширы за 12.09.2022

Все многоквартирные дома Подмосковья получат паспорта готовности к зиме до 15 сентября

360° Подмосковье 

Губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву доложили о качестве подготовки к зиме многоквартирных домов региона. Главный государственный жилищный инспектор региона сообщила, что паспортов готовности к зиме пока нет у 8258 многоквартирных домов.

Автомобилиста убило тросом от пролетающего вертолета на юге России

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Ростовской области водитель погиб прямо на трассе – трагедия произошла из-за железного троса, который оторвался от пролетающего вертолета и пробил лобовое стекло машины погибшего. Информацию об этом распространил портал donday.ru.

Юный велосипедист погиб при наезде легковушки в Подмосковье

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Водитель легковушки сбил двух велосипедистов 11 и 13 лет в городском округе Кашира. Один из детей получил смертельные травмы. Прокуратура Подмосковья организовала проверку. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Инцидент произошел в вечернее время, когда автомобилист выехал на полосу встречного движения, чтобы совершить обгон. В результате школьники, следовавшие по дороге на двухколесных транспортных средствах, попали под машину. Младший ребенок скончался на месте ДТП... Читать дальше...



Еще 10 коммерческих объектов построят в Подмосковье

360° Подмосковье 

Новые заявки на строительство производственных зданий, гостиницы и торгового центра поступили в Центр содействия строительству при правительстве Подмосковья на прошлой неделе. Объекты появятся на территории разных городских округов.

Прокуратура начала проверку после ДТП в Подмосковье, в котором погиб ребенок

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Подмосковная прокуратура организовала проверку в связи с ДТП, в котором погиб ребенок. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Московской области Екатерина Короткова в понедельник, 12 сентября. 

Читать дальше...

Возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка в ДТП в Подмосковье

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В отношении водителя, который насмерть сбил ребенка в Кашире, возбуждено уголовное дело. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в понедельник, 12 сентября. 

Читать дальше...



В рамках акции «Внимание – дети!» сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические мероприятия

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В рамках комплексного информационно-профилактического мероприятия «Внимание – дети!» в учреждениях образования проходят мероприятия с сотрудниками ОГИБДД ОМВД по г.о. Кашира.

Читать дальше...

В Тюмени до конца октября перекроют участок улицы Орловской

Yandex.ru

В Тюмени на участке улицы Орловской приостановят движение автомобильного транспорта с 23 сентября по 27 октября 2022 года. В это время тут будут вестись работы по строительству тепловой сети. Проехать нельзя будет по части дороги в границах улиц Камышинская и Каширская.

Неизвестная жизнь автора этикетки к «Советскому шампанскому»

Foma.ru 

«Писали метрами лозунги…» Миша Губонин родился летом 1907 года в селе Болшево Московского уезда. Отец его Ефим Семенович был купцом — торговал мехами. У него в роду вообще было много купцов. Чего стоит один Петр Ионович Губонин, один из основателей Бакинского нефтяного общества, успешно конкурировавшего на русском рынке с американским керосином. Но после 1917-го такое […]

Каширских предпринимателей приглашают к участию в опросе об офсетных закупках

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Уважаемые предприниматели! В Российской Федерации интерес к офсетным контрактам растет в связи с необходимостью ускорения темпов импортозамещения.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Rss.plus
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде




Ремонт электросетей проведут на юге Подмосковья в 2024 году

Пряничный мастер из Балахны победила в конкурсе «Тортида 2024: Свадебный сезон»

Правила пожарной безопасности напомнили в Подмосковье

На машине в Тамбов — к местному волку и неваляшкам




Прокуратура начала проверку после гибели мальчика на велосипеде в ДТП под Каширой

MskAgency.ru 

12.09.2022 11:27. Агентство "Москва".

Прокуратура начала проверку после ДТП в городском округе Кашира, в результате которого погиб несовершеннолетний велосипедист. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе подмосковной прокуратуры.

Читать дальше...

Прокуратура Московской области организовала проверку в связи с ДТП в городском округе Кашира, в результате которого погиб несовершеннолетний

Прокуратура РФ 

По предварительным данным, 11 сентября 2022 года в вечернее время водитель легкового автомобиля двигаясь в направлении п. Ожерелье городского округа Кашира при выполнении обгона, совершил наезд на двух подростков, передвигавшихся по дороге на велосипедах. В результате ребёнок 2011 г.р. от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия, несовершеннолетний 2008 г.р. с травмами различной степени тяжести госпитализирован в медицинское учреждение.

ЕДДС городского округа Кашира информирует о происшествиях с 5 по 12 сентября

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

 .

Из них: скорая медицинская помощь – 378, полиция – 86, в том числе пожарная служба – 22, газовая служба – 6, остальные не экстренные вызовы – 951 (в том числе справочные, ложные, хулиганские и др.).

Операторы «Системы – 112» Московской области оперативно организовывают помощь, вызывают на место происшествий экстренные службы.

Звоните по номеру «112» в случае, если Вам требуется помощь одной или нескольких экстренных служб. Не набирайте номер «112» из любопытства или для проверки телефонной связи... Читать дальше...

Полицейскими возбуждено уголовное дело в отношении водителя автомобиля, совершившего ДТП, в результате которого погиб несовершеннолетний

МВД России 

«Следователем Следственного отдела ОМВД России по г.о. Кашира в отношении водителя автомобиля, совершившего ДТП, в результате которого погиб несовершеннолетний, возбуждено уголовное дело по части 3 ст. 264 УК РФ», - сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Горожанам рекомендуют пересесть на городской транспорт в часы пик

Molnet.ru

Фото: pixabay

Горожанам рекомендуют отказаться от поездок на машине в часы пик, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города. 

"Сложнее всего проехать на Каширском, Ярославском, Звенигородском и шоссе Энтузиастов по направлению в центр. По прогнозам синоптиков, до конца дня в городе местами будет дождь. Низкие скорости и ДТП также осложняют движение", - уточнили в пресс-службе.

Просматривали в Кашире 12.09.2022



Кашира

Мурал в память погибших участников СВО появится в Кашире


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Кашира на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России