Главные новости Кеми

Кемь

Официальный сайт
Кеми

Kem.onego.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Кеми

В ходе акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудниками полиции изъято 5 кг наркотиков

Столица на онего (Петрозаводск) 

Как сообщили в пресс-службе МВД Карелии  с 18 по 29 марта 2024 года поводился первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Читать дальше...

Метель накроет Карелию

ИА «Республика» 

20 апреля ожидается усиление ветра с порывами до 18 метров в секунду.

Сообщение Метель накроет Карелию появились сначала на "Республика".

«Хоронят прямо в воду». В Карелии затопило кладбище

«Губернiя Daily» (Карелия) 

В Суоярви затопило кладбище. По словам местных жителей, людей хоронят прямо в воду. Власти знают о ситуации, но мер не предпринимают. — Здесь когда-то были огороды жителей город, вывезли грунт и выделили под захоронения. Хоронят прям в воду, черпают, попадают на скалы. Люди молчат. Местные власти приезжают для отчета и не выходят с машины, — […]



Решение Высокого суда Великобритании оставило в силе запрет на мусульманскую молитву в лондонских школах – Middle East Monitor

«Омутнинские Вести+» 

Высокий суд Соединенного Королевства решил оставить в силе запрет на молитвы в ведущей государственной школе Лондона на фоне растущих антимусульманских настроений, распространяющихся по всей Великобритании. В выводах во вторник по делу, возбужденному студентом-мусульманином, который в ходе судебного разбирательства был обозначен только как ТТТ, Высокий суд постановил, что общественная школа Микаэлы в районе Брент на северо-западе […]

Читать дальше...

В Карелии временно ограничат движение грузовиков

Столица на онего (Петрозаводск) 

О запрете движения грузовозов сообщили в паблике Управтодор Карелии.

Для сохранности региональных автодорог в распутицу в республике вводится ограничение движения грузовиков в весенний период, рассказали в сети со ссылкой на приказ Минтранса Карелии.

Ограничение введено для автомобилей, общая фактическая масса которых превышает 10 тонн.

Так, с 15 апреля по 15 мая текущего года запрещено движение грузовиков в Лахденпохском, Олонецком, Сортавальском, Кондопожском, Медвежьегорском... Читать дальше...

Спасшегося из вчерашнего пожара жителя Кеми госпитализировали

Блог сайта «Карельские Вести» 

Мужчина сам справился с огнем, но попал в больницу с ожогами Вчера вечером в отдел надзорной деятельности пожарной охраны Кеми из Центральной районной больницы поступило сообщение о госпитализации в хирургическое отделение мужчины 1976 года рождения. Врачи диагностировали у него термический ожог …

В сегежской детской школе искусств откроют виртуальный концертный зал

Столица на онего (Петрозаводск) 

Закупить необходимое аудио- и видеооборудование поможет президентский нацпроект «Культура». Реализация нацпроектов в Карелии ведется под руководством Главы республики Артура Парфенчикова.

Читать дальше...

В столице Карелии пройдёт выставка художественного лоскута

Столица на онего (Петрозаводск) 

В Минкультуры Карелии рассказали, что 19 апреля в Доме ремёсел откроется выставка художественного лоскута «Сшивая – сберегаем..», посвященная 20-летию творческого объединения «Ляпачиха».

Читать дальше...

«Мы всегда окажем поддержку»: депутат Заксобрания Карелии Андрей Монастыршин рассказал, почему нужно сохранить ОМК и «Олонию»

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Сегодня многие жители Карелии выступают в защиту Олонецкого молочного комбината и торговой сети «Олония». Радует, что и депутаты не остаются в стороне, понимая всю важность сохранения местного производства. Свою позицию относительно судьбы комбината высказал на днях заместитель председателя комитета Заксобрания Карелии по агропромышленной политике, природопользованию и экологии Андрей Монастыршин. — В 2022 году я лично […]



Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Глава Карелии Артур Парфенчиков

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Карелия

Парфенчиков снова проигнорирует ОМК, словно его не существует? Губернатор пообещал показать блогерам пищевую промышленность Карелии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»




Спорт в Карелии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Подъезд к Петрозаводску закрыли из-за подтопления

Появились страшные фото и видео, как затопило въезд в Петрозаводск

Хоккейный клуб СКА всё же прекратил финансировать хоккейную школу в Карелии


ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Карелия

В Петрозаводске сотрудник ГИБДД задержал подозрительного мужчину с рюкзаком



Частные объявления в Кеми, в Карелии и в России