Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Январь
2023

Новости Киева за 04.01.2023

Азербайджан раскритиковал заявление Армении о протестах в Лачине

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

КИЕВ. 4 января. УНН. Азербайджан раскритиковал заявление Армении о протестах на Лачинской дороге, соединяющей Армению с карабахским регионом, как необоснованное и провокационное, передает УНН. Цитата «Заявление МИД Армении от 3 января 2023 года о протестах по дороге в Лачин является абсолютно безосновательным и направлено на внесение путаницы среди международных партнеров и искусственное нагнетание ситуации», — […]

Депутат Госдумы: США собираются нанести ракетные удары по бизнес-центру «Москва-Сити»

«Псковское агентство информации» 

Депутат Госдумы, глава Национально-освободительного движения Евгений Фёдоров заявил, что США готовятся нанести «демонстративные» удары по бизнес-центру «Москва-Сити» и по регионам центральной России. Об этом пишет «Газета.ру».

Читать дальше...



Эстония хочет самостоятельно отдать Киеву отобранные у России активы

ИА REGNUM 

Власти Эстонии планируют самостоятельно выработать механизм передачи Киеву замороженных российских активов, заявил 4 января в интервью Postimees глава МИД страны Урмас Рейнсалу.

Читать дальше...

Белый дом: Поставки Киеву новой военной помощи от США могут включать РСЗО HIMARS

«Российская газета» 

Соединенные Штаты Америки намерены в ближайшее время поставить Киеву очередную партию вооружений, в которую могут войти и РСЗО HIMARS. Об этом заявил представитель Белого дома Джон Кирби, сообщает ТАСС.



«Больше оружия Киеву». Стариков назвал условие для выплаты Польше репараций от ФРГ

Polit.info 

Германия отказалась вести переговоры с Польшей по вопросу выплаты военных репараций, поскольку решение о том, кто, кому и что должен, принимается в Вашингтоне. Об этом в Telegram-канале пишет политолог Николай Стариков.

Фонд гарантирования вкладов физических лиц подал иск в Хозяйственный суд Киева против собственника банка quot;Финансы и кредитquot; Константина Жеваго о возмещении ущерба на сумму почти 46 миллиардов гривен.

«Преступности.НЕТ» 

Фонд гарантирования вкладов физических лиц подал иск в Хозяйственный суд Киева против собственника банка quot;Финансы и кредитquot; Константина Жеваго о возмещении ущерба на сумму почти 46 миллиардов гривен.

Депутат Госдумы Федоров заявил, что США готовятся нанести удар по "Москва-Сити"

Блог сайта «Газета.ru» 

Депутат Госдумы, глава Национально-освободительного движения Евгений Федоров заявил, что США готовятся нанести "демонстративные" удары по бизнес-центру "Москва-Сити" и регионам центральной России. Видео с Федоровым опубликовано в Telegram-канале "Белрусинфо".

Читать дальше...

НАБУ вместе с САП объявили в розыск судью Высшего административного суда Инну Масло, подозреваемую в недекларировании недостроенной недвижимости под Киевом, стоимостью почти 8 миллионов гривен.

«Преступности.НЕТ» 

НАБУ вместе с САП объявили в розыск судью Высшего административного суда Инну Масло, подозреваемую в недекларировании недостроенной недвижимости под Киевом, стоимостью почти 8 миллионов гривен.

Захарова объяснила, почему Рим не может быть посредником между Москвой и Киевом

ИА REGNUM 

Италия не может быть посредником между Москвой и Киевом, поскольку с самого начала СВО поставляет оружие в Киев и занимает крайне русофобскую позицию, заявила 4 января официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Rss.plus
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»




Свыше 100 пар дополнительных поездов дальнего следования назначено в майские праздники

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Киев решил срочно эвакуировать больницы из-за «анонса удара»

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой




Воздушная тревога объявлена в подконтрольной Киеву части Запорожья

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Жителям части Запорожской области, которая остается под контролем Киева, рекомендовано отправляться в укрытия, сообщает в своем в Telegram-канале секретарь местного горсовета Анатолий Куртев.

Читать дальше...

Видео удара по отелю в Киеве 31 декабря

Politikus.ru 

В сети публикуют момент удара по отелю в Киеве 31 декабря. Как сообщалось, там находились наемники и иностранные советники, прибывшие на помощь киевскому режиму.

«Аналогов нет»: путин отправил в поход фрегат, оснащенный гиперзвуковыми ракетами

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

КИЕВ. 4 января. УНН. Сегодня российский фрегат "Адмирал Горшков", оснащенный гиперзвуковым ракетным комплексом "Циркон", отправился в дальний морской поход. Об этом сообщили росСМИ со ссылкой на пресс-службу кремля, передает УНН. Цитата «Сегодня у нас важное, если не сказать знаменательное событие: фрегат "Адмирал Горшков" начинает дальний морской поход. На этот раз корабль оснащен новейшим ракетным комплексом […]

Просматривали в Киеве 04.01.2023



Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России