Главные новости Кимр

Кимры

Официальный сайт
Кимр

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Кимр

Игорь Руденя вручил государственные и региональные награды жителям Тверской области

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

19 апреля губернатор Игорь Руденя вручил государственные и региональные награды жителям Тверской области, внесшим вклад в развитие муниципальных образований Верхневолжья. Мероприятие состоялось в преддверии Дня местного самоуправления, который будет отмечаться 21 апреля.

Читать дальше...



Жительница Тверской области предстанет перед судом за мошенничество с сертификатами в Чувашии

«Советская Чувашия» 

Обманула на желании сэкономить Зимой прошлого года чебоксарка решила сэкономить, приобретя через мессенджер подарочные сертификаты крупных торговых площадок номиналом 10 и 35 тысяч рублей всего за десять с половиной тысяч. Но продавцы, получив деньги, перестали выходить на связь с потерпевшей, удалив переписку. Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по городу Чебоксары установили, что к совершению […]

В 2024 году отремонтируют территории восьми учреждений здравоохранения Тверской области

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В текущем году в Тверской области продолжится ремонт территорий объектов здравоохранения. Так, планируют привести в нормативное состояние дорожное полотно рядом с Торопецкой центральной районной больницей. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Тверской области.

Читать дальше...

В Твери завершились очные встречи победителей и активных участников Всероссийского медиафестиваля «Моряна»

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В Тверь на пять дней приехали больше 60 юных фото и видеолюбителей из разных городов России, в том числе Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Тюмени, Тамбова, Липецка, Суздаля, Солнечногорска Московской области, Дзержинска Нижегородской области, Сертолово и Агалатово Ленинградской области, а также деревни Ново-Ивановское Кимрского района и пгт Рамешки Тверской области. Впервые за 11 лет дистанционный медиафестиваль «Моряна» вышел в очный формат благодаря победе проекта ТЕПСОШ во имя свт. Тихона Задонского... Читать дальше...

В Доме Кустаря в Кимрах обнаружили уникальные обои ручной работы

TverNews.ru (Тверь) 

В одной из комнат Дома Кустаря в Кимрах, который восстанавливают волонтёры, на стенах при расчистке показались старинные обои ручной работы. Их возраст, а им около 120 лет, удалось определить по газетам, которыми выравнивали стены перед поклейкой обоев.

В Тверской области пройдёт XXV Большой Волжский Крестный ход

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

1 июня в Тверской области начнётся XXV Большой Волжский Крестный ход - масштабное событие для православных верующих Верхневолжья и других регионов страны. В этом году в рамках Года семьи его главная тема «Отцовство и материнство – благословенный дар Божий». Участие в крестном ходе примут духовенство, православные верующие, жители и гости тверского региона. «Волжский Крестный ход – важное, знаменательное событие. Освящение истока Волги – это традиции нашей истории, нашей культуры. Это знак преемственности многих поколений жителей Верхневолжья... Читать дальше...

В Тверской области завершено расследование убийства по неосторожности

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В Кимрах Тверской области завершено расследование уголовного дела об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть по неосторожности. Об этом сообщает СУ СК РФ по Тверской области.

Читать дальше...



Москва

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике


Губернатор Тверской области Игорь Руденя

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Тверская область

Игорь Руденя вручил государственные и региональные награды жителям Тверской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен




Спорт в Тверской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

МотоЦиклы: Старт Чемпионата, Открытие мотосезона, МотоЦиклы на ТОП

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»

Кольская АЭС получила 6 медалей на чемпионате REASklills-2024


WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Кимрах, в Тверской области и в России