Главные новости Кинеля

Кинель

Официальный сайт
Кинеля

Kinelgorod.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Кинеля

Жара в Самарской области побила рекорды 1935 года

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Жара в Самарской области побила рекорды 1935 года.

Как сообщает Приволжское УГМС, абсолютный максимум температуры воздуха был побит в нескольких населенных пунктах Самарской области 19 апреля.
Больше всего воздух прогрелся в этот день в Кинель-Черкассах – до 29,6°С, что на 3,5 °С выше рекордного значения 1973 года.

Жара также побила самый старый рекорд 1935 года в Сызрани и Клявлино, где температура воздуха 19 апреля поднялась до 26,2°С и 28,2°С соответственно. Отклонение... Читать дальше...



Новости: В Сызрани почти 90 лет не было так жарко: «градусник» зашкаливал

Syzran-small.ru (Сызрань) 

С 1935 года не видела Сызрань такой жары в этот апрельский день, какая выпала на пятницу, 19 апреля. Вчера в Самарской области был перекрыт абсолютный максимум температуры воздуха в нескольких населенных пунктах. В Сызрани столбик термометра поднялся до 26,2 градуса. Также с 1935 года не было так жарко в Клявлине и Безенчуке. Самая высокая (для этой даты) температура была в Кинель-Черкассах - выше 29 градусов, такого местные жители не видели более полвека. Жарко было в Самаре, АГЛОСе, Тольятти, Клявлино... Читать дальше...

В Самарской области восстановили прерванное из-за паводка транспортное сообщение с селом

Рамблер 

САМАРА, 19 апреля. /ТАСС/. Транспортное сообщение с населенным пунктом Полудни Кинель-Черкасского района Самарской области, которое отсутствовало несколько дней из-за паводка, восстановлено, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Самарской области.

В Самарской области из-за паводка остаются затопленными 220 жилых домов и три моста

«Самарская газета» (г. Самара) 

В регионе продолжают бороться с последствиями паводка. По оперативным данным пресс-службы ГУ МЧС России по Самарской области, остаются подтопленными 220

Свет в конце тоннеля: спасение Самарской области от паводка продолжается

«Самара Сегодня» 

В настоящее время на территории Самарской области подтоплено 220 частных жилых домов, 1195 приусадебных участков и 3 низководных моста. За сутки освободились от воды 44 жилых дома, 83 приусадебных участка и 1 низководный мост. Оказались подтопленными 37 жилых домов в Волжском и Кинельском районе и 136 приусадебных участков в г.о. Кинель, Волжском и Кинельском районах. …

Читать дальше...

МЭС Волги обновляют опоры магистральных ЛЭП в пяти регионах Поволжья

Energyland.info 

Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Волги приступили к ремонту опор 14 магистральных линий электропередачи, расположенных в Нижегородской, Самарской, Саратовской областях, Чувашии и Марий Эл.



Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья


Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Петровском парке отреставрируют монументы Жуковскому и Циолковскому



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации




Спорт в Самарской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»

СМИ: В Самаре подозреваемый в избиении паралимпийской чемпионки извинился и компенсировал ущерб

В Тольятти на базе УСК "Олимп" проходит первенство России по гандболу среди девочек до 16 лет


WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Частные объявления в Кинеле, в Самарской области и в России