Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киришей
Кириши
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26
27
28 29
30
31

Новости Киришей за 16.03.2024

В Ленинградской области потушили Вечный огонь

Рамблер 

В городе Кириши Ленинградской области полиция начала расследование по факту тушения Вечного огня на мемориале «Памяти павших». Об этом сообщается на официальном сайте СУСК РФ по региону.



В Ленобласти неизвестный погасил пламя Вечного огня на мемориале в Киришах

ИА REGNUM 

Следователи следственного управления СКР по Ленинградской области возбудили уголовное дело по факту осквернения мемориала «Памяти павших» в Киришах, сообщила пресс-служба управления 16 марта.

Читать дальше...

В Ленинградской области неизвестный потушил Вечный огонь

Рамблер 

Инцидент произошёл на мемориале «Памяти павших» в городе Кириши. Как сообщает региональное управление СКР, на место ЧП выехали сотрудники ведомства. Устанавливается личность злоумышленника. Возбуждено уголовное дело о повреждении воинских захоронений.

СК возбудил уголовное дело после тушения Вечного огня в Киришах

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Как сообщает СК Ленобласти 16 марта, уголовное дело по статье о повреждении воинских захоронений, увековечивающих память погибших при защите Отечества (243.4 УК РФ), возбуждено после происшествия у мемориала "Памяти павших" в Киришах.

В Киришах по факту повреждения воинского захоронения возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Кириши следственного управления Следственного комитета России по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 243.4 УК РФ (повреждение воинских захоронений, увековечивающих память погибших при защите Отечества), по факту повреждения мемориального сооружения, увековечивающего память погибших при защите Родины в период Великой Отечественной войны.



Что за напасть с тушением Вечного огня: в чем причина детского вандализма

Fishki.net 

В Киришах ищут подростка, который накануне вечером погасил снегом Вечный огонь. Факт вандализма попал на видеокамеру, нарушителя также видели прохожие, которые сообщили об инциденте в полицию.

В Ленобласти готовят уголовное дело на погасившего Вечный огонь подростка

Ridus.ru 

В городе Кириши на юге Ленинградской области подросток снежками потушил Вечный огонь на проспекте Победы. В ближайшее время он может получить статус подозреваемого, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, пишет «Фонтанка».

В Киришах разыскивается хулиган, который потушил снегом Вечный огонь

Блог сайта «Провинция.ру» 

В Киришах Ленинградской области сотрудники полиции разыскивают хулигана, который снегом потушил Вечный огонь на местном мемориале “Памяти павших”. Об этом сообщили “Известия”.

«Известия»: в городе Кириши Ленобласти подросток потушил Вечный огонь

360° Подмосковье 

Полиция Ленинградской области объявила в розыск подростка, который потушил огонь мемориала «Памяти павших» в городе Кириши. Мальчик бросил в него снежок и сбежал, сообщили «Известия».



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ленинградская область

Госсовет 2.0: Александр Дрозденко – в лидерах рейтинга политической устойчивости губернаторов в СЗФО



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы




Спорт в Ленинградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Сестрорецке 13-летняя девочка упала с лошади и попала в реанимацию

Ансамбль «Партита»: история в движении

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

ЕС просит РФ отменить передачу «дочек» Ariston и BSH Hausgerate «Газпрому»



Частные объявления в Киришах, в Ленинградской области и в России