Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кирова
Киров
Март
2023

Новости Кирова за 01.03.2023

На дороги города Кирова выводят дополнительную технику

«Бизнес Новости» (Киров) 

«Сегодня из-за ухудшений погодных условий, сильной метели, на дорогах города Кирова и области образовались заносы, – написал в телеграмм-канале министр транспорта Кировской области Алексей Петряков. – Снегопад был очень обильным: за день на дороги выпало порядка 15 мм снега. В районах уже организована расчистка. Тем временем, основной “снежный удар” пришелся по областному центру. Город своими силами не справляется. Есть проблемы с нехваткой техники и с организацией работ в Кирове. Будем помогать... Читать дальше...

Дольщикам новостройки ЖК «Кирова, 17» в Домодедово выдают ключи

Домодедовод (Домодедово) 

Долгожданные и очень хорошие новости. В Домодедово дольщики самого большого многоквартирного дома на ул. Кирова, 17 начали получать ключи. Напомним, для завершения этого строительства после банкротства застройщика Министерство жилищной политики Московской области привлекло группу компаний «Страна Девелопмент». Девелопер взял на себя обязательство достроить комплекс до конца 2022 года. И, как видим, обещания были исполнены. В […]

Читать дальше...

Суд приостановил производство по делу о компенсации за работу тамбовской полиции на акции

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Тамбовский областной суд приостановил производство по делу о компенсации за работу полиции во время протестов в поддержку Алексея Навального. Об этом сообщили защитница Вера Савончик и юристка ОВД-Инфо Мария Чащилова. Суд принял такое определение по ходатайству одного из ответчиков. Теперь, в случае если МВД его не обжалует в течение 15 суток, дело направят в архив и прекратят. С 13 жителей Тамбова в сентябре 2022 года взыскали более 472 тысяч рублей в пользу полиции. Ответчиками по иску стали Андрей Белов... Читать дальше...



В правительстве Кировской области отчитались о росте поступлений в бюджет

Nn.Versia.ru 

За год поступления в бюджет Кировской области выросли на 30 процентов. Увеличился и объем собственных доходов региона, и финансовые вливания из федерального центра. Но смогут ли потратить деньги областные власти?



Заброшенный столетний дом в центре Петрозаводска

Газета ВСЁ 

В конце июня прошлого года на улице Кирова, 10 А, в самом центре Петрозаводска, сгорел дом 1913 года постройки. Прошло 8 месяцев, но администрация города до сих пор не обратила внимание на эту проблему. Сейчас строение является пристанищем для лиц без определенного места жительства. А вблизи расположен детский сад и...

Кировских водителей предупредили об отключении светофоров

«Pro Город» (Киров) 

В четверг, 2 марта, на перекрестке улиц Проезжей и Красной Звезды не будут работать светофоры. Отключат их не на весь день, а временно - с 9 до 12 часов. Светофорный объект прекратит работу из-за ремонта, уточнили в ГИБДД по городу Кирову.

В Кировской области пациент с онкологией добился получения инвалидности за день до смерти

Nn.Versia.ru 

В Кировской области тяжелобольной житель Омутнинска получил инвалидность и средства реабилитации за день до смерти. Впрочем, затягивание сроков передачи документов в райбольницах региона - не редкость.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Rss.plus
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»




В Магаданской области врача-психиатра будут судить из-за пациента-убийцы

Движение трамваев на северо-запад Челябинска закроют на два дня

«Т Плюс» построила новую теплотрассу к домам на Суворовском проезде в Кирове

Рост собственных доходов Кировской области обеспечивают наращивание производства и повышение зарплат




Киров официально стал Столицей изобретательства России — 2023

Рамблер 

Стелу главе региона Александру Соколову торжественно передал глава Роспатента Юрий Зубов. 1 марта на площадке «Точки кипения» Вятского государственного университета состоялась тожественная церемония вручения стелы «Столица изобретательства России — 2023».



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Кировской области Александр Соколов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Кировская область

Александр Соколов обсудил с активистами Движения Первых события 650-летия Кирова



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.




Спорт в Кировской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Подругу футболиста выгнали из Инстаграма за оскорбления из-за внешности

Праздник Севера – 2024: соревнования по фристайлу ярко завершили программу Полярной Олимпиады


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России