Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кирова
Киров
Март
2023

Новости Кирова за 21.03.2023

«Острова свои обогреваем…»

«Литературная газета» 

На ней, конечно, звучали стихи Николая Рубцова. У поэта есть строки, где он находит образ, которым и была обозначена тема вечера, – «Острова свои обогреваем…»



В Волгограде 22 марта отключат электричество в трех районах

Рамблер 

Подачу ресурса временно приостановят в Ворошиловском, Кировском и Тракторозаводском районах. В связи с плановыми работами на электросетях и оборудовании на несколько часов отключат свет в трех районах Волгограда.

Жаловались на освещение, ямы, УК. Заместитель генпрокурора страны выслушал ульяновцев

Ульяновская правда 

Сегодня, 21 марта, во время рабочей поездки в Ульяновск заместитель генерального прокурора России Николай Шишкин совместно с прокурором Ульяновской области Андреем Теребуновым провел личный прием граждан.

Геленджик: дорожные работы в центре города по ул.Кирова, используйте объездные маршруты (март-апрель 2023 года)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

На территории Геленджика в активную фазу вступили дорожные работы на отрезке улицы Кирова от Октябрьской до Первомайской. Геленджик: дорожные работы в центре города по ул.Кирова, используйте объездные маршруты (март-апрель 2023 года) Дорожные работы создают некоторые трудности водителям, поэтому рекомендуем использовать объездные маршруты, чтобы не попасть в автомобильную «пробку». . . Уже в мае автомобилисты будут ...



В Кировской области выросло число заболевших гриппом

PRO Город Кирово-Чепецк 

На прошлой неделе в медорганизации за помощью обратились 9 066 жителей Кировской области с ОРВИ и гриппом. Это на 10 процентов больше, чем неделей ранее, уточнили в региональном Роспотребнадзоре. Впрочем, повода для паники нет – по словам специалистов, эт

В Перми сотрудники наркомагазина получили более 200 лет колонии

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Индустриальный районный суд Перми вынес вердикт по делу работников наркомагазина в даркнете. Как сообщили в региональном управлении МВД России, фигуранты в общей сложности получили 200 лет колонии.

Читать дальше...

В Кировской области запущено производство новой вакцины от пневмококка

«Бизнес Новости» (Киров) 

Разработкой вакцины против пневмококковой инфекции несколько лет назад занялись компания «Нанолек» совместно с корейской компанией, специализирующейся на производстве вакцин. В настоящий момент на заводе «Нанолек» в Кировской области запущено производство новой пневмококковой полисахаридной конъюгированной адсорбированной тринадцативалентной вакцины. Производство осуществляется по стандартам GMP (Надлежащая производственная практика) и ISO (Международная Организация по Стандартизации).

Читать дальше...

В Кировской области ищут пропавшего мужчину с особой приметой

«Pro Город» (Киров) 

В группе поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт" объявили о поисках 45-летнего Александра Владимировича Козлова из Котельнича. Мужчина не выходил на связь с близкими уже неделю – последний раз его видели 14 марта. К поискам подключились волонтеры.

В Перми 23 сотрудников наркомаркета осудили в сумме на 200 лет колонии

Newsfinans.com 

В Перми суд приговорил 23 сотрудников наркомаркета в общей сложности к 200 годам колонии Фото: Данила Егоров / Коммерсантъ Индустриальный районный суд Перми приговорил 23 «сотрудников» наркомаркета к лишению свободы на сроки от 9 до 14 лет. Об этом во вторник, 21 марта, «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении МВД. Россиян признали виновными по статье 210 («Организация преступного сообщества или участие в нем») и части 5 статьи 228.1 («Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств в особо крупном размере») УК РФ. Читать дальше...

Усенко тайно выбрали в ОП РФ

«Newsler.ru» 

Андрей Усенко будет представлять Кировскую область в новом составе Общественной палаты России.

Предложения по зарплате в Кировской области за год увеличились на 4,5 тыс. рублей

Nn.Versia.ru 

Зарплаты, которые предлагают работодатели Кировской области, за год увеличились в среднем на 4,5 тыс. рублей. В целом по стране средние зарплатные предложения выросли на 4,3 тыс. рублей.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Rss.plus
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ




Проект по "зарплатам" для мам предложат к тиражированию по всей России

На площади у филармонии в Кирове идет подготовка к установке памятника Невскому

Кировский ССК присоединился к нацпроекту "Производительность труда"

Ножевые ранения и обман пенсионерки на 2,7 млн рублей: обзор происшествий в Якутии за сутки




Приговором судьи Кировского районного суда г. Саратова местный житель осужден за хулиганство в здании железнодорожного вокзала

Прокуратура РФ 

Приговором судьи Кировского районного суда г. Саратова ранее судимый 49-летний местный житель признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное на железнодорожном транспорте, с применение предмета, используемого в качестве оружия).

Ставрополье стало лидером СКФО по вводу жилья в эксплуатацию в 2023 году

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

За первые три месяца 2023 года в Ставропольском крае сдали 307 тыс. кв м жилья. В основном это объекты индивидуального строительства. Об этом сообщили в правительстве региона.



Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса


Губернатор Кировской области Александр Соколов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Кировская область

Александр Соколов обсудил с активистами Движения Первых события 650-летия Кирова



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде




Спорт в Кировской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Подругу футболиста выгнали из Инстаграма за оскорбления из-за внешности

Plant Sitter: вы уезжаете и не знаете, кому доверить свои растения? Вот решение

Праздник Севера – 2024: соревнования по фристайлу ярко завершили программу Полярной Олимпиады


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Кировская область

Акции Tesla выросли после заявлений Маска



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России