Главные новости Клина

Клин

Официальный сайт
Клина

Klincity.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30

Все новости Клина

В Клину пройдет фестиваль воздухоплавания «Город на ладони»

«РИАМО» (riamo.ru) 

С 15 по 20 мая 2024 года на территории городского округа Клин пройдет фестиваль воздухоплавания «Город на ладони», который собрал сильнейших пилотов России. В этом году в нем примут участие 20 экипажей тепловых аэростатов. Поддержать пилотов Московской области приедут опытные воздухоплаватели из Москвы, Тулы, Великих Лук, Великого Новгорода, Кунгура, Алтайского края и других городов России, передает пресс-служба администрации городского округа.

Жителям Московского региона назвали места, кишащие гадюками и ужами

L!FE.ru 

В Москве гадюки и ужи могут повстречаться в 16 городских парках, а по области змеи обитают в основном на севере и востоке. Так, чаще всего жители натыкались на них в Павловском Посаде, Егорьевске, Дмитрове, Клину, Сергиевом Посаде, Можайске и Талдоме. Об этом сообщает kp.ru.Читать далее...

На большей части Подмосковья 23 апреля ожидается I класс пожарной опасности

«РИАМО» (riamo.ru) 

22 апреля на землях лесного фонда Московской области произошел один пожар. Общая площадь возгорания на территории Чернореченского участкового лесничества составила 0,1 га. При его тушении было задействовано 4 единицы техники и 9 человек личного состава лесопожарных формирований. Пожар был потушен в день обнаружения, сообщает пресс-служба Комлесхоза Подмосковья.



Замена труб канализации в Московской области

Блог сайта «Московский сантехник» 

Монтаж системы канализации, наряду с другими инженерными системами, является неотъемлемой частью комфортного проживания в доме или квартире. Чтобы система канализации правильно функционировала, канализационные трубы в процессе эксплуатации не забивались, не было протечек, отсутствовали ненужные запахи и т.д. Важно качественно спроектировать и произвести монтаж и замену системы канализации, соблюдая все нормы и правила. Наш сервис выполнит полный комплекс работ по прокладке и монтажу канализационных труб под ключ... Читать дальше...

Координационный центр паллиативной медпомощи проведет 23 апреля первую практическую встречу

«РИАМО» (riamo.ru) 

Координационный центр паллиативной медпомощи Московской области в рамках реализации проекта «Паллиативная медицинская помощь» проводит первую научно-практическую встречу для врачей и старших медсестер, а также соцработников на базе координационного центра 23 апреля. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Подмосковья.

В Подмосковье дан старт традиционным встречам с дачниками

«РИАМО» (riamo.ru) 

В Подмосковье дан старт весенним встречам представителей областного министерства имущественных отношений с дачниками и садоводами. Первые такие встречи прошли уже в 12 городских округах Московской области: Люберцы, Солнечногорск, Домодедово, Зарайск, Балашиха, Клин, Электросталь, Щелково, Лосино-Петровский, а также Орехово-Зуевском, Одинцовском и Богородском округах, сообщает пресс-служба Минмособлимущества.

Московский Пасхальный фестиваль

Блог сайта «МИР ВОКРУГ МЕНЯ» 

С 25 апреля по 16 мая пройдет XХIII Московский Пасхальный фестиваль. В новом сезоне впервые за всю историю фестиваля в нем примут участие артисты Большого театра – симфоническую программу представит сводный симфонический оркестр Мариинского и Большого. Также впервые к акции масштабно присоединится Приморская сцена Мариинского театра – она представит Дальневосточный Пасхальный фестиваль, который пройдет с 9 по 14 мая в Сахалинской области, Приморском и Хабаровском краях. Традиционными останутся обширная география и насыщенные программы ... Читать дальше...

В Подмосковье более 80 человек переселили из аварийных домов за неделю

«РИАМО» (riamo.ru) 

Более 1,3 тыс. кв. метров аварийного жилья расселили на минувшей неделе в 12 муниципалитетах Московской области. 87 человек переехали в новые квартиры или получили компенсации, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса региона.



Клин

В Подмосковье дан старт традиционным встречам с дачниками


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Клин на Moscow.media
Москва

Собянин: Свыше 3 тысяч жителей Академического района получили жилье по реновации



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

В Подмосковье наградили победителей фестиваля «Первенство Триумфаторов»

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Клин

Концерт "Настроение - весна!"



Частные объявления в Клине, в Московской области и в России