Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Клина
Клин
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Клина за 07.09.2022

Отделения реабилитации откроются в семи больницах Подмосковья до конца года

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пациенты смогут проходить реабилитацию в новых отделениях Орехово-Зуевской, Реутовской, Щелковской, Королевской, Люберецкой, Клинской и Дмитровской больниц. Это позволит тысячам пациентам быстрее вернуться к привычной жизни после перенесенной болезни. В стационарах будут оказывать медицинскую помощь людям, перенесшим инфаркты, инсульты, новую коронавирусную инфекцию, заболевания центральной нервной и костно-мышечной систем. Своевременное начало процедур будет способствовать скорейшему восстановлению пациентов. Читать дальше...

В Подмосковье готовятся к проведению выборов

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

С 9 по 11 сентября в 26 подмосковных городских округах пройдут основные и дополнительные выборы в местные советы депутатов, а также состоятся довыборы в Мособлдуму.

В Щелковской больнице откроют отделение медицинской реабилитации

«RuNews24» 

На территории Московской области до конца 2022 года откроют еще семь отделений медреабилитации. Они появятся в Орехово-Зуевской, Реутовской, Щелковской, Королевской, Люберецкой, Клинской и Дмитровской больницах.



74 боеприпаса времён Великой Отечественной войны за лето обезвредили взрывотехники ГКУ МО «Мособлпожспас»

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

За минувшее лето группа проведения взрывотехнических работ специализированного поисково-спасательного отряда №2 ГКУ МО «Мособлпожспас» ликвидировала 74 боеприпаса времён Великой Отечественной войны, обнаруженные на территории Московской области.
     Заместитель начальника отряда Денис Совенков рассказал, что с июня по август текущего года взрывотехники 56 раз выезжали на места обнаружения взрывоопасных предметов.
     «Неразорвавшиеся снаряды жители Подмосковья чаще находили там, где в... Читать дальше...

Сотрудники Люберецкого ОВО приняли участие в мероприятии посвященному Дню памяти жертв Беслана

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники Люберецкого отдела вневедомственной охрвны приняли участие в мероприятии посвященному Дню памяти жертв Беслана.

На базе Московской Государственной Академии Физической Культуры (г. Люберцы) со студентами был проведен инструктаж по антитеррористической защищенности объектов образования.

В Клину сотрудники Росгвардии провели «Урок мужества»

Управление Росгвардии по Московской области 

Беслан. Одна из величайших трагедий в истории современной России. В результате теракта погибли 334 человека, из них 186 детей, 15 учителей, более 900 человек получили ранения.
Накануне Дня солидарности в борьбе с терроризмом с учениками 8 кадетского класса Решоткинского отделения МОУ Малеевской СОШ инструктором по профессиональной, служебной и физической подготовке Клинского ОВО, майором полиции Сауковым Л. А. и полицейским взвода №2 роты полиции Клинского ОВО Ботиной А.А. в нашей библиотеке была проведена тематическая встреча. Читать дальше...

В Клину росгвардейы обеспечили правопорядок день знаний

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники Клинской вневедомственной охраны совместно с другими правоохранительными ведомствами обеспечили правопорядок и общественную безопасность граждан во время проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню знаний в Клину, сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Московской области.

Читать дальше...

В Клину прошло мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Управление Росгвардии по Московской области 

В музее Клинского городского округа прошло мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Представители Клинского отдела внкведомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области   побеседовали с научными сотрудниками на тему "Противодействие экстремизму и террроризму в современном обществе".
 

На востоке Подмосковья сохраняется V класс пожарной опасности в лесах

Molnet.ru

ФОТО: Агата Карасёва

I класс пожарной опасности зафиксирован в Подольском лесничестве, а II класс – в Бородинском, Волоколамском, Звенигородском, Истринском, Клинском, Дмитровском и Талдомском лесничествах, сообщает РИАМО.

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев ранее 

подчеркивал

, что одним из главных вызовов минувшего лета стали природные пожары. 



Клин

Открытая трибуна Мособлдумы прошла в Солнечногорске


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Клин на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Частные объявления в Клине, в Московской области и в России