Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Клина
Клин
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Клина за 26.09.2022

Сергей Колунов: «Наша общая задача – отработать все обращения и вопросы граждан по частичной мобилизации. Следующий этап работы – поддержка семей тех, кто уехал на защиту Родины»

Kragor.ru

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Сергей Колунов и Штаб депутатов 120 округа организовали для жителей Красногорска, Клина, Волоколамска, Солнечногорска, Истры, Шаховской, Лотошино и Восхода «горячую линию» по вопросам частичной мобилизации. Обращаться можно по номеру телефона +79958982829, в соцсети депутата и Тг-каналы:  @kplunov_s  и @shtab120okruga. «Правительство Московской области сегодня абсолютно правильно и максимально грамотно ... Сергей Колунов: «Наша общая задача ... Читать дальше...

Порядка 11 млрд рублей направили в Подмосковье на благоустройство

«Строительство.RU» 

Московская область на протяжении шести лет активно реализует программу по формированию комфортной городской среды, которая является частью национального проекта «Жилье и городская среда», об этом сообщили в Министерстве благоустройства региона.



Итоговую проверку готовности округов Подмосковья к зиме начнут 3 октября

360° Подмосковье 

С 5 по 9 сентября в Московской области прошла предварительная выездная проверка готовности городских округов к зиме. Итоговый рейд состоится с 3 по 7 октября, сообщила руководитель Главного управления содержания территорий (ГУСТ) Московской области в ранге министра Светлана Аипова на заседании правительства с участием губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.

В Клину пресечена фиктивная постановка на учет иностранных граждан

МВД России 

В рамках проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории РФ участковые уполномоченные ОМВД России по г.о. Клин проверили квартиру в одном из домов на ул. Спортивная.

Названы лучшие округа Подмосковья по готовности к зимней уборке дворов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 сен. Среди городских округов Московской области, которые обеспечили своевременную подготовку к зимнему периоду: Черноголовка, Раменский, Королев и другие, сообщила руководитель Главного управления содержания территорий региона в ранге министра Светлана Аипова.

Читать дальше...



Отопление пришло в 99,2% жилых домов Подмосковья

Блог сайта «Телеканал 360°» 

С начала запуска отопления оно пришло уже в 99,2% домов Подмосковья и 99,7% социальных объектов — школ, детских садов, поликлиник. При этом 42 городских округа отчитались о полной готовности. Там теплом обеспечили уже 100% жилых домов и социальных объектов. Это, например, Власиха, Жуковский, Звездный Городок, Королев, Мытищи, Клин, Красногорск, Люберцы, Черноголовка и другие городские округа. Министр энергетики Подмосковья Александр Самарин поблагодарил всех специалистов за слаженную работу. Все... Читать дальше...

Дело возбудили против жителя городского округа Клин за незаконную регистрацию в квартире 11 иностранцев

Mskagency.ru (Москва) 

26.09.2022 03:23. Агентство "Москва".

Уголовное дело о фиктивной постановке на учет иностранных граждан возбудили в отношении 43-летнего жителя городского округа Клин. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...



Клин

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Клин на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

В Подмосковье начали курсировать новые автобусы Yutong



Частные объявления в Клине, в Московской области и в России