Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Клина
Клин
Январь
2023
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Клина за 23.01.2023

Почти 2 тысячи километров просек в лесах Подмосковья расчистят для охраны от пожаров

360° Подмосковье 

В этом году специалисты «Центрлесхоз» планируют расчистить 1914 километров просек в лесах Московской области. Чистые дороги необходимы для проезда техники в случае ЧП, а также для остановки огня при пожарах.

Девять рентген-аппаратов типа С-дуга установили в подмосковных больницах в 2022 году

Mskagency.ru (Москва) 

23.01.2023 21:31. Агентство "Москва".

В 2022 году медицинские организации Московской области получили девять рентген-аппаратов типа С-дуга, которые используются при проведении операций различного уровня сложности и позволяют выполнять вмешательства под рентген-контролем, а также получать рентгеновские снимки под различным углом. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Подмосковье модернизирует теплоэнергетику

РосТепло.ru 

Концессионными соглашениями, заключёнными в Московской области, до 2045 года предусмотрено провести свыше 550 инвестиционных мероприятий, направленных на модернизацию систем теплоснабжения в 6 городских округах. В 2023 году планируется ввести в эксплуатацию более 30 объектов теплоэнергетики в Сергиево-Посадском, Пушкинском районах, Серпухове, Клину, Солнечногорске и  Воскресенске.

Читать дальше...



Число жалоб на отопление снизилось в Подмосковье почти на 20% за неделю

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 янв. За прошлую неделю Госжилинспекция Подмосковья обработала в Центре управления регионом 11,9 тыс. поступивших в ЕДС МО заявок жителей. Более 9,1 тыс. из них перешли в категорию закрытых (выполненных), сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Читать дальше...

Первенство по хоккею среди юношей

Новости Клина 

22 января 2023 г.  в Ледовом дворце имени В. Харламова прошло Первенство Московской области по хоккею среди юношей. Матч состоялся между командами «Клин спортивный» - «Красногорск». Сотрудники Клинского ОВО обеспечили охрану общественного порядка, правонарушений не допущено.

"Зимнее настроение" в клубе "Майдановский"

Новости Клина 

21 января 2023 г.  в клубе «Майдановский» состоялся концерт вокального ансамбля «Хорошее настроение» под названием «Зимнее настроение». Сотрудники Клинского ОВО обеспечили охрану общественного порядка, правонарушений не допущено.

В Клину полицейские задержали подозреваемого в краже из магазина

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Клин поступило заявление от 47-летней местной жительницы о краже товаров из торгового зала одного из магазинов на ул. Чайковского. Сумма ущерба составила 12 тысяч рублей.



Мужской мини-футбол

Новости Клина 

21 января 2023 г.  в ФОК «Триумф» состоялся Чемпионат по мини-футболу среди мужских команд. Сотрудники Клинского ОВО обеспечили охрану общественного порядка, правонарушений не допущено.

В большинстве муниципалитетов Подмосковья снизилось число обращений жителей в ЦУР по жилищным проблемам

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В течение минувшей недели подмосковная Госжилинспекция обработала в Центре управления регионом 11,9 тыс. заявок жителей, поступивших в ЕДС Московской области. Более 9,1 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых. Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений уменьшилось в 32 муниципалитетах. Об этом сообщает пресс-служба Госжилинспекции Московской области.

Более 746 тыс. человек приняли участие в голосовании на портале "Добродел"

In-Istra.ru (Истра) 

На портале "Добродел" состоялось 19 голосований и 79 опросов за 2022 год. В них приняли участие более 746 тыс. человек. Об этом сообщили в пресс-службе Мингосуправления Московской области.

746 тыс. жителей Подмосковья проголосовали на «Доброделе» в 2022 году

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В 2022 году на портале «Добродел» прошло 19 голосований и 79 опросов, в которых приняли участие более 746 тыс. человек. Об этом сообщили в Мингосуправления Московской области.

Клинские росгвардейцы несли службу на хоккейном матче "Куньлунь Ред Стар" и "Сочи"

Новости Клина 

20 января 2023 г. в Ледовом дворце «Арена Мытищи» г.о. Мытищи прошел хоккейный матч среди команд «Куньлунь Ред Стар» (г. Пекин) и «Сочи» (г. Сочи). В целях обеспечения охраны общественного порядка и общественной безопасности при проведении мероприятия сотрудники Клинского ОВО были направлены на усиление качества несения службы. Правонарушений не допущено.

Более 746 тысяч жителей Подмосковья проголосовали на «Доброделе» в 2022 году

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

На портале «Добродел» в 2022 году прошло 19 голосований и 79 опросов, участие в которых приняли свыше 746 тысяч жителей Московской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального Мингосуправления.

Просматривали в Клине 23.01.2023

Показать еще...


Клин

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Клин на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля



Частные объявления в Клине, в Московской области и в России