Главные новости Корочи

Короча

Официальный сайт
Корочи

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Корочи

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала года

ГТРК Белгород 

Как сообщил губернатор области, в некоторых семьях на свет появился седьмой, восьмой и даже двенадцатый ребенок. Так, 378 семей получили свидетельства о рождении третьего малыша. Из них 88 — родились в Белгороде, 70 – в [...]

Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи

FONAR.TV (Белгород) 

С начала года энергетики подключили к сетям 26 базовых станций сотовой связи. Они появились в Алексеевке, Ровеньках, сёлах и хуторах Белгородского, Чернянского, Вейделевского, Ивнянского, Корочанского, Волоконовского районов, Новооскольского и Яковлевского городских округов. Об этом сообщает телеграм-канал «Информбюро».

Читать дальше...



Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?

Bel.ru (Белгород) 

В России с 2024 года вводятся новые правила рыболовства. В их числе запрет на нерест в различных регионах РФ. О том, в какой период запрещена ловля рыб и какие за нарушения грозят штрафы, — в материале Бел.Ру.

«Белгородэнерго» обеспечил электроснабжение 26 новых объектов связи

ГТРК Белгород 

С начала года к электрическим сетям подключено 26 базовых станций сотовой связи в Алексеевке, Ровеньках, селах и хуторах Белгородского, Чернянского, Вейделевского, Ивнянского, Корочанского, Волоконовского районов, Новооскольского и Яковлевского городских округов, — сообщает телеграм-канал «Информбюро».  Инфраструктуре, [...]

Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы

"Вечерняя Москва" 

В Музее Победы в четверг, 11 апреля, прошла просветительская встреча для школьников «Глядя в небеса». Занятие было посвящено героям — летчикам Великой Отечественной войны, его участниками стали второклассники московской школы № 1000. Об этом «Вечерней Москве» рассказали в пресс-службе Музея Победы.

557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года

Bel.ru (Белгород) 

Большинство детей появились на свет в семьях третьими по счёту. Вместе с тем за три месяца зарегистрировали рождение шестых, седьмых, восьмых и даже двенадцатых детей, сообщила глава регионального управления ЗАГС Татьяна Слюсаренко.

Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

Bel.ru (Белгород) 

208 многоквартирных домов отремонтируют в 20 муниципальных образованиях региона. Рабочие уже приступили к капремонту, сообщил на своей странице в соцсетях губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Вячеслав Гладков: в 2024 году капитально отремонтируем 208 МКД

ГТРК Белгород 

Работа началась по всему региону. «Напомню, что два года назад мы договаривались о том, что качество выполненных работ принимается жителями, собственниками многоквартирных домов на общих собраниях. В этом году мы такую практику продолжим, потому что [...]



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Белгородская область

Губернатор Гладков: дрон-камикадзе атаковал объект связи в селе Графовка



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

Лепс ударил по телефону фанатки на концерте в Костроме




Спорт в Белгородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Брянские футболистки выиграли первенство России

«Салют Белгород» проиграл подмосковному «Композиту» со счётом 0:2

«Белогорье» проиграло «Динамо» в третьем матче


WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Стефанос Циципас

Циципас стал победителем турнира в Монте Карло



Частные объявления в Короче, в Белгородской области и в России