Главные новости Корсунь-Шевченковского

Корсунь-Шевченковский

Официальный сайт
Корсунь-Шевченковского

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Корсунь-Шевченковского

Десять сыновей Евдокии Лысенко ушли на войну - и все вернулись

«Российская газета» (Digital RG) 

В центре села Бровахи Корсунь-Шевченковского района - величественный памятник Матери. В 1941 году Евдокия Лысенко отправила на фронт десятерых сыновей. И всех дождалась с войны

Суд отказал в требовании взять Черкасского митрополита под стражу

Omiliya.org 

Судья Киево-Святошинского районного суда отказала прокуратуре в взятии под стражу митрополита Черкасского Феодосия. Об этом сообщил сам митрополит после окончания судебного заседания, проходившего в закрытом режиме.

Читать дальше...

Новым главой Губкинского стал Андрей Бандурко

Газета «Красный Север» (Салехард) 

Решение о назначении Андрея Бандурко новым главой Губкинского принято по итогам голосования депутатов гордумы. Ранее он занимал пост первого замглавы города.



Юрию Андриенко - 60: «И в армии служил, и в цирке смеюсь»

Ульяновск онлайн 

Председатель избирательной комиссии Ульяновской области, танкист и контрразведчик Юрий Андриенко отмечает сегодня юбилей ему исполняется 60 лет. 73online.ru встретился с именинником перед днем рождения. Несмотря на отпуск, в пятницу он с самого утра был на рабочем месте, его день расписан по минутам: то деловые переговоры, то совещания. Юбиляр рассказал, что не мыслит жизни без кулинарии, а выборы для него всегда праздник. Глава избиркома вспомнил встречу с Владимиром Путиным и объяснил, что у него общего с Эллой Памфиловой.

Донбасские подтасовки «Медузы»2022-03-09 Юрий Нерсесов

«ANNA-news.info» 

Авторский текст- Юрия Нерсесова  Корреспондент «Новой газеты» и русскоязычный иностранный агент из Латвии клялись, что не придерживаются двойных стандартов в украинском вопросе. И доказали – таки придерживаются. Признанный иностранным агентом и получавший деньги от криминального олигарха Михаила Ходорковского латвийский русскоязычный портал «Медуза» страдает. Кишечнополостное издание осудило действия российской армии на Украине и теперь вынуждено отвечать […]

Рост мародерства в Киеве и успехи ВС РФ: обзор пятого дня спецоперации на Украине

Блог сайта «Berg PRESS» 

Переговоры, которые состоялись между представителями России и Украины, как и ожидалось, не принесли каких-либо результатов. Украинская сторона потребовала остановить продвижение российских войск, вернуть Крым под юрисдикцию Украины и предъявила иные требования, не имеющие к историческому моменту никакого отношения. Складывается такое впечатление, что Владимиру Зеленскому не удается сформулировать в своей голове реальную картину происходящего, и под влиянием очередной дозы западных обещаний он продолжает нести беспросветную чушь. Читать дальше...



Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Корсунь-Шевченковский

Юрию Андриенко - 60: «И в армии служил, и в цирке смеюсь»



Частные объявления в Корсунь-Шевченковском, в Черкасской области и в России