Красноярцы жалуются на подорожавшие билеты на юг

Блог сайта «НГС - Красноярск»

Многие жители страны заметили, что ж/д и авиабилеты, особенно на юг, стали дороже, чем несколько лет назад. Рост цен, который начали ощутимо бить по карманам людей, коснулся и Красноярска. Корреспондент NGS24.RU Марина Кирюнина разбиралась, почему ездить в отпуска стало дороже и можем ли мы ждать, что билеты снова подешевеют.

Читать дальше...

«Опасный период солнечного затишья»: Магнитная буря сегодня 14 мая 2023г.: Неблагоприятные дни для метеочувствительных, календарь и расписание магнитных бурь в мае 2023 г. по дням

Listaj.ru

Магнитная буря сегодня 14 мая 2023: что ждать в неблагоприятные дни для метеочувствительных людей, календарь

Экс-футболист Быстров заявил, что «Спартак» потерял игру после продления контракта с Абаскалем

Блог сайта «smi.today»

Владимир Быстров, бывший полузащитник московского «Спартака» и сборной России по футболу, выразил мнение по поводу последних неудач красно-белых в Российской премьер-лиге (РПЛ). Его слова передает телеканал «Матч ТВ». По мнению Быстрова, причиной отсутствия побед стало подписание нового контракта с действующим тренером «Спартака» Гильермо Абаскалем. «Абаскаль подписал новый контракт, и с того момента мы не видим «Спартак», который приносил радость. Вопросы все нужно задавать тренеру», – считает бывший футболист. Читать дальше...

Павел Деревянко рассказал о «мокром» поцелуе с Кристиной Асмус в «Шоу Воли» на ТНТ

Компания «ГПМ РТВ»

14 мая в 21:00 в эфир телеканала ТНТ выйдет новый выпуск «Шоу Воли» – вечернего шоу. Павел Воля вместе со звёздными и народными гостями обсудят последние новости, личные истории и просто повеселятся. Все свежие выпуски доступны для просмотра эксклюзивно на национальном видеохостинге RUTUBE https://rutube.ru/metainfo/tv/280536/. Гостями нового выпуска станут актёр Павел Деревянко и музыкант Niletto.

Ерохин: у «Зенита» была одна задача — добиться второй звезды на эмблеме

Чемпионат.com (футбол)

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин подвёл итоги домашнего матча с «Краснодаром» (2:2) в 27-м туре Российской Премьер-Лиги, после которого состоялась церемония награждения команды золотыми медалями за победу в турнире.

"Зенит" в Петербурге вырвал ничью в матче с "Краснодаром"

P1spb.ru

"Зенит" в Петербурге, на "Газпром Арене" вырвал ничью в матче 27-ого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2022/2023 с "Краснодаром". Счёт в матче, на 15-ой минуте открыл Малком с передачи от Вендела. Затем, на 51-ой минуте счет в матче равным сделал Михайло Баньяц с передачи от Ильзата Ахметова, а уже на 58-ой минуте Алексей Ионов вывел "Краснодар" вперед в счете. И уже финальную точку в матче, установив итоговый счет 2:2 сделал Матео Кассьерра, на последней добавленной минуте к основному времени матча. Читать дальше...