Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска

Красногорск

Официальный сайт
Красногорска

Gorodkrasnogorsk.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Все новости Красногорска

В Центре Крови Подмосковья рассказали, как записываться на компоненты крови

«РИАМО» (riamo.ru) 

Жителям Подмосковья рассказали, когда записываться на компоненты крови в Московский областной центр крови и его обособленные подразделения в праздничные дни, сообщает пресс-служба Минздрава Подмосковья.

В 150 подъездах Подмосковья отремонтировали и установили новые пандусы в 2024 г

«РИАМО» (riamo.ru) 

Пандус в многоквартирном доме необходим для удобного перемещения маломобильных граждан. Он обеспечивает комфорт при спуске и подъеме, что является важным для пожилых людей, инвалидов и родителей с детскими колясками, которым проблематично передвигаться по ступенькам. Об этом сообщает пресс-служба ГУСТ Подмосковья.



В филиалах Президентской академии открылись пункты тестирования участников СВО

Uezdny-gorod.ru (Ливны) 

Пункты дистанционной оценки для участников отбора программы «Время героев», начинают работу в филиалах Президентской академии. Участники отбора которые не смогли пройти тестирование, выполняя боевые задачи, но готовы пройти отбор, находясь в отпуске, могут это сделать там.

О том, как Батька решил проблему с мигрантами. Почему бы и нам не перенять опыт Беларуси

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Здравствуйте, уважаемые читатели. После произошедшего в Красногорске в российском обществе с новой силой заговорили о необходимости решения проблем с мигрантами и кардинальных изменениях в миграционной политике.

Читать дальше...

Почти 2 тысячи молодых саженцев высадят в Красногорске в рамках акции «День добрых дел»

Kragor.ru

Почти 2 тысячи молодых саженцев высадят в Красногорске в рамках акции «День добрых дел»сегодня Масштабная экологическая акция состоится в городском округе Красногорск в субботу, 27 апреля. В посадке растений примут участие порядка 1800 учащихся и выпускников школ муниципалитета, а также учителей и родителей. Всего на различных участках округа планируется высадить почти две тысячи молодых растений ... Почти 2 тысячи молодых саженцев высадят в Красногорске в рамках акции «День добрых дел»

Данные опроса: более половины россиян поддерживают восстановление смертной казни

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

После кровавого теракта в подмосковном Красногорске, в результате которого, по последним данным, погибли 145 человек, пострадали не менее 550, в российском обществе вновь активно дискутируется тема отмены моратория на смертную казнь как высшую меру наказания за особо тяжкие преступления. Хотя официальная позиция руководства страны и большинства законодателей сохраняется прежней, заявляется, что как минимум спешить с этим не стоит, многие граждане РФ настаивают на возврате в Уголовный кодекс соответствующих... Читать дальше...



Красногорск

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Красногорск на Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Красногорск

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России