Главные новости Кувандыка

Кувандык

Официальный сайт
Кувандыка

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Кувандыка

В Оренбуржье обследовано более 11 226 подтопленных объектов

«Время 56» (Оренбург) 

По поручению губернатора Дениса Паслера в микрорайонах, которые освобождаются от воды, работают комиссии по оценке пригодности жилья для дальнейшего проживания и по оценке ущерба имуществу. Уже обследовано более 11 226 объектов. Восстановлено энергоснабжение 56 072 абонентов, газоснабжение – 18 626 абонентов. Проведена откачка более 414 443 кубометров воды. Просушено 1190 домовладений; ведется санитарная обработка домов, приусадебных участков, объектов социальной сферы; проведена очистка 149 км дорожного полотна... Читать дальше...

Более 500 активистов «Единой России» со всей области выехали в Орск для расчистки города 

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Более 500 активистов «Единой России» со всей области выехали в Орск для расчистки города. Региональное отделение партии организовало вместе с орачанами масштабный субботник. 

Субботник в Орске

Читать дальше...



В Оренбургской области с начала сезона клещи покусали 30 человек

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В Оренбургской области наступил сезон активности клещей. В апреле от укусов паразитов пострадали 30 жителей региона, среди которых половина детей. Об этом сообщает Управление Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Орск и Оренбург остались без воды: люди ждут дождя и стоят в очередях с ведрами

«Новые Известия» 

В Оренбуржье гуманитарная катастрофа набирает обороты. Началось с Орска, но сегодня без воды остался и Оренбург. На главном городском водозаборе отключилось электричество. Как выживают в этих условиях люди, выяснили «НИ».

В Кувандыке возбуждено уголовное дело о коммерческом подкупе в отношении руководителя коммерческой организации

Рамблер 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении руководителя коммерческой организации, располагающейся в городе Кувандыке.

Кувандыкскому депутату не удалось вернуть свои полномочия через суд

«Время 56» (Оренбург) 

Прокуратура Оренбургской области провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции. В ходе проверки было установлено, что один из депутатов Кувандыкского городского округа одновременно является учредителем коммерческой организации. Кроме того, он дважды повлиял на решения местного Совета депутатов о продлении права пользования муниципальным имуществом, принадлежащим возглавляемой им фирме. За такое коррупционное нарушение предусмотрено досрочное прекращение депутатских полномочий. Читать дальше...

Паводковая ситуация в Саракташском районе находится на контроле прокуратуры

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Оренбург. 18 апреля. НТА-Приволжье —Оренбургской транспортной прокуратурой контролируется паводковая ситуация в Саракташском районе, сообщили в Уральской транспортной прокуратуре.
 
По поручению Уральского транспортного прокурора ввиду неблагоприятной паводковой ситуации на р. Сакмара Оренбургским транспортным прокурором проведено выездное обследование хода выполнения мероприятий по берегоукреплению в районе села Желтое Саракташского района Оренбургской области.

Совместно с представителями... Читать дальше...

В Кувындыке организуют подвоз воды после прорыва на водозаборе

Рамблер 

ТАСС, 16 апреля. Подвоз воды организовывают в Кувандыке Оренбургской области после прорыва на водозаборе. Об этом сообщает исполняющий обязанности главы Кувандыкского городского округа Илья Ермолаев.

Паводковая обстановка в Оренбуржье остается напряженной

«Время 56» (Оренбург) 

По состоянию на 9:00 16 апреля на территории 18 муниципальных образований в 75 населенных пунктах и 39 СНТ оказалось подтоплено 14 409 жилых домов, 22 940 приусадебных участков. За сутки освободилось от воды 1 006 жилых домов и 1127 приусадебных участков в 7 населённых пунктах и 1 СНТ в 8 муниципалитетах. Подтоплено 347 жилых домов и 424 приусадебных участка в 5 населенных пунктах и 2 СНТ в 4 муниципальных образованиях. На время прохождения паводка в 14 муниципальных образованиях области закрыто... Читать дальше...



Москва

Замена труб канализации в Московской области


Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Оренбургская область

Кремль может отправить в отставку губернатора Оренбургской области из-за ситуации с паводком



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки




Спорт в Оренбургской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Самарской области полицейский перевязал женщине рану своей футболкой

«Оренбург» проиграл «Зениту» в матче РПЛ со счетом 1:0

"Зенит" обыграл "Оренбург" благодаря голу Клаудиньо


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Оренбургская область

Оренбуржцы не болели в этом году дифтерией и краснухой,



Частные объявления в Кувандыке, в Оренбургской области и в России