Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

Жизнь

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Все новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

PR time 

7 мая в Эрмитажном театре (Дворцовая наб, 34) в исполнении Российского ансамбля старинной музыке на инструментах баховской эпохи (клавесин, виола, блок-флейта, барочная скрипка) прозвучат его знаменитые произведения «Шутка», «Ария» из оркестровой сюиты ре-мажор, арии из кантат, которые уже давно составили «золотой фонд» мировой классической музыки.

Читать дальше...

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

PR village 

Проснуться ранним утром и пробежаться босиком по мокрой траве, пригласить друзей на барбекю на собственной веранде, нарядить живую елку на внутреннем дворике… Кажется, что это кадры из фильма - такого, который непременно заканчивается хэппи-эндом. Но нет, это могут быть кадры из вашей жизни, если вы захотите стать владельцем участка и построить на нем дом. Как подобрать участок под строительство и почему стоить выбрать компанию “Родные земли”? Читайте в этой статье.

Читать дальше...

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

На фото Михаил Александров и адвокат Рубен Киракосян

Получив подарок в виде начала досрочного вывода РМК из Нагорного Карабаха накануне своего визита в Москву, бакинский диктатор Алиев вновь осмелел. Вечный правитель Азербайджана не только озвучил новую порцию угроз в отношении Армении, но и приказал своим сатрапам расправиться с неугодными нацистскому бакинскому режиму россиянами.

Удивительно, но алиевские сатрапы зашевелились не только в Баку, но и в Москве.

Рано утром 24 апреля... Читать дальше...



УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

СТС Медиа 

На «ЧЕ!» стартует самое доброе и милое шоу о животных.

Встречай майские праздники вместе с премьерой нового шоу на «ЧЕ!». 

28 апреля в 8:00 стартует самая веселая и озорная программа на телеканале – «Улетные животные».

Видео с животными в интернете набирает миллионы просмотров, поднимает настроение и расслабляет. Телеканал «ЧЕ!», в эфире которого уже много лет  успешно транслируется интернет-контент, не мог не откликнуться на запрос телезрителя. В новом шоу вы увидите хит-парад... Читать дальше...

Эминем анонсировал новый альбом. Возможно, он станет последним

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Легенда хип-хопа готовит к выходу свою двенадцатую пластинку под названием The Death of Slim Shady (Coup de Grâce). Ее выход запланирован на лето. Фанаты спорят, станет ли релиз последним в карьере музыканта. Рассказываем, почему они так решили и почему это может быть правдой.

Детей развернули в кино с «чужим попкорном». Отец не растерялся и пошел в суд

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В исковом заявлении минчанин указал, что в сентябре прошлого года его дочь отмечала день рождения. На праздник были приглашены несколько друзей ребенка. Компанией из четырех человек они пошли в кинотеатр. Но оказалось, что попасть на сеанс не так просто.

В центральном парке Гомеля археологи нашли редкий артефакт XII–XIII веков c неизвестным содержимым

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В гомельском парке во время раскопок на месте аттракциона, который появится здесь в ближайшем будущем, археологи обнаружили редкую находку — крест-энколпион и сотни других уникальных артефактов. Подробности этой истории рассказывает belkagomel.by.

Настоящая весна уже в Минске: сегодня заработали фонтаны и аттракционы

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сегодня минчан радует не только погода, но и последний рабочий день недели. А еще с пятницы в городе заработали аттракционы и фонтаны. Воду включали постепенно в течение дня (и первые фото в красивых локациях уже появились в соцсетях). А некоторые родители успели прокатить детей на любимых каруселях.

В автобус с пассажирами на большой скорости врезался Ford с нетрезвым водителем за рулем

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Вчера вечером в Пинском районе легковой Ford врезался во встречный автобус, в салоне которого на момент аварии находилось 15 пассажиров. После столкновения легковушка съехала в кювет и перевернулась.

Исследователи рассказали, почему процветает пиратство кино и сериалов

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Проведенное исследование указало на одну из основных причин, по которым медиапиратство продолжает здравствовать. Как следует из отчета, каждый третий американец в прошедший год минимум один раз «пиратил» фильм или сериал. Оказалось, что причиной является высокая стоимость подписок на стриминговые сервисы.



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России