Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липок
Липки
Апрель
2024
1
2
3 4 5
6
7 8
9
10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости Липок за 05.04.2024

Градозащитники обсудили реконструкцию саратовских парков

Саратовские вести 

В регпарламенте под председательством Владимира Лешукова прошло очередное заседание профильного общественного Совета. На встрече обсудили промежуточные итоги исполнения Меморандума о сотрудничестве в сохранении и воссоздании элементов фасада, кровли и исторических интерьеров дома И. Ф. Гульдина на Бабушкином взвозе. В здании ведутся противоаварийные работы, во время которых обнаружились дореволюционные документы. Их планируется сохранить, сделав в доме музейный уголок. Инвестор это предложение поддержал. Читать дальше...

В Липках 70% реконструкции проведут вручную для сохранения уникальной флоры

Четвертая Власть 

В Саратове во время реконструкции сада Липки большая часть работ будет вестись вручную. Об этом стало известно во время сегодняшнего заседания градозащитного совета при областной думе.

В «Липках» нашли единственный в Саратове бундук

Рамблер 

Архитектор Лариса Дудина сегодня, 5апреля, назаседании градозащитного совета при Саратовской областной думе представила дендрологический план «Липок» всвязи сихреконструкцией. Она заявила, что всаду 1297 деревьев, изних 851— лиственные, хвойных— 267.

Общественники опасаются гибели уникальных деревьев в "Липках"

Sarbc.ru (Саратов) 

В саду "Липки" насчитывается 1 297 деревьев. Дендроплан и реконструкцию сада обсудили сегодня на заседании градозащитного совета при Саратовской облдуме. Член градозащитного совета Лариса Хорюкова-Беляева рассказала, что в "Липках" есть уникальные экземпляры деревьев, которых в Саратове больше нигде нет. Это бундук - "в Саратове больше нет", столетние амурские бархаты, которые "нечем заменить", каштаны и ясени, которые также приближаются к столетнему возрасту. Она выразила опасения,...

Часть городского сада Липки закроют на реконструкцию

Четвертая Власть 

В Саратове летом планируют провести реконструкцию городского сада Липки. Глава города Лада Мокроусова обсудила с депутатом Госдумы, секретарем реготделения партии «Единая Россия» Николаем Панковым объем предстоящих работ.



Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Губернатор Тульской области Алексей Дюмин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Тульской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Элисте чествовали спортсменов сборной команды по бочча

В Туле, Новомосковске и Кимовске пройдут стартовые матчи чемпионата области

В Тулу приехали художественные гимнастки со всей России


Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Тематические карты «Тройка» в честь 30-летия Рунета выпустили в метро



Частные объявления в Липках, в Тульской области и в России