Главные новости Лысково

Лысково

Официальный сайт
Лысково

Liskovo.ru Карта
Март
2024
1
2
3
4
5
6 7 8
9
10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27 28
29
30
31

Все новости Лысково

В Нижегородской области начался весенний прилет птиц

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Нижегородской области начался весенний прилет птиц. Какие уже здесь, есть ли новые, не заплутают ли наши старые знакомцы, – мы спросили у Надежды Киселевой, ученого-орнитолога, заместителя председателя Нижегородского отделения Союза охраны птиц России. Чайки на Стрелке Первые птицы уже прилетели, причем это не только грачи, с которыми мы всегда встречаем весну. На днях вечером шла через кремль и видела, что от Стрелки до самого Бора над водой по всей реке летала большая стая чаек. А чуть ниже по реке прилетели чибисы... Читать дальше...

Жительница Лысковского района хотела нажиться на маткапитале, но чуть не потеряла свою "Ладу"

Pro Город НН 

Жительница Лысковского района хотела нажиться на маткапитале, но чуть не потеряла свою "Ладу"

Судебными приставами было взыскано с жительницы Лысковского района 406 тысяч рублей в счет возмещения ущерба, нанесенного ее мошенническими действиями с материнским капиталом. Об этом сообщают в пресс-службе ГУФССП России по Нижегородской области.

Читать дальше...



В Нижегородской области для выпускников агроклассов будут созданы преференции при поступлении в сельскохозяйственный вуз

РИА «Время Н» 

19 марта в региональном парламенте состоялось заседание комитета по агропромышленному комплексу и развитию сельских территорий. Депутаты обсудили результаты работы аграрных классов в районах Нижегородской области. В настоящее время аграрные классы функционируют в 44 сельских школах. Активнее всего программа работает в Спасском, Ковернинском, Уренском, Княгининском, Лысковском, Балахнинском муниципальных округах. В 2023 году было создано 48 агроклассов, в 2024-м стало 74. Они работают совместно... Читать дальше...

Нижегородские выпускники агроклассов получат преференции при поступлении в вуз

«НЬЮСРУМ» (Нижний Новгород) 

Выпускники агроклассов смогут воспользоваться преференциями при поступлении в профильный вуз в Нижегородской области. Вопрос обсуждался на заседании комитета Заксобрания региона по АПК и развитию сельских территорий, сообщает пресс-служба областного парламента.

Читать дальше...

Незаконная переправа пассажиров через Волгу выявлена в Лысковском районе

Pro Город НН 

Незаконная переправа пассажиров через Волгу выявлена в Лысковском районе

Нижегородская транспортная прокуратура проверила соблюдение закона о безопасности движения и эксплуатации водного транспорта на реке Волга в Лысковском районе, а также о защите прав пассажиров. Об этом сообщают в пресс-службе Приволжской транспортной прокуратуры.

Читать дальше...

Незаконную перевозку людей через Волгу пресекли в Нижегородской области

360° Подмосковье 

Специалисты зафиксировали незаконную перевозку людей через Волгу в Нижегородской области. Нарушители использовали судно на воздушной подушке, сообщил сайт «Время Н» со ссылкой на пресс-службу Приволжской транспортной прокуратуры.

Ремонт на федеральных трассах в Нижегородской области стартует с 1 апреля

«НЬЮСРУМ» (Нижний Новгород) 

Старт ремонта федеральных трасс в Нижегородской области запланирован с 1 апреля текущего года. Об этом сообщается на сайте ФКУ Упрдор «Москва — Нижний Новгород».

Читать дальше...



Москва

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Нижегородская область

Парламентарии региона обсудили отчет губернатора о результатах работы правительства за 2023 год



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В УФСИН по Мордовии прошли соревнования по настольному теннису памяти Алексея Чиркова

iPhone 15 Pro всего за 1 000 рублей

Окружной турнир по баскетболу прошел в Нижнем Новгороде


Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Нижний Новгород

Аэропорт Нижнего Новгорода переходит на весенне-летнее расписание



Частные объявления в Лысково, в Нижегородской области и в России