Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Февраль
2023

Новости Люберец за 02.02.2023

Присяжные признали экс-главу Хабаровского края Сергея Фургала виновным в покушении

Блог сайта «Газета.ru» 

Присяжные по делу экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала признали его виновным по всем трем эпизодам уголовного дела — организации убийств предпринимателей Евгения Зори и Олега Булатова, а также виновным в покушении на бизнесмена Александра Смольского в 2004-2005 годах. Вину Фургал не признает. Накануне он выступил перед судом и призвал присяжных не доверять стороне обвинения, поскольку в ходе прений, по его словам, реальных доказательств его вины предоставлено не было. На 6 февраля запланировано обсуждение вердикта присяжных. Читать дальше...

Сергей Фургал признан виновным, но не признаёт вины

В кризис.ру 

Коллегия присяжных признала виновным в организации убийства бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, информирует «Коммерсантъ». Старшина присяжных отметил, что подсудимый «не заслуживает снисхождения». Дело Фургала рассматривает Люберецкий суд Московской области в красногорском здании Мособлсуда. По версии следствия, в 2004—2005 годах Сергей Фургал, занимавшийся в то время бизнесом, организовал убийство предпринимателей Евгения Зори и Олега Булатова, […]

Присяжные признали экс-губернатора Хабаровского края Фургала виновным в двух убийствах и одном покушении

Телеканал «RTVI» 

Коллегия присяжных заседателей в Московском областном суде вынесла обвинительный вердикт бывшему губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу по делу об организации покушения на убийство и организации двух убийств. Об этом сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...



Вынесен обвинительный вердикт по уголовному делу в отношении Сергея Фургала и соучастников

Прокуратура РФ 

Сегодня коллегия присяжных заседателей Люберецкого городского суда Московской области вынесла вердикт по уголовному делу в отношении бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, а также Андрея Карепова, Марата Кадырова и Андрея Палея.

Присяжные признали экс-губернатора Хабаровского края Фургала виновным по всем трем эпизодам

News 2.ru 

КРАСНОГОРСК (Московская обл.), 2 фев - РИА Новости. Присяжные по делу экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала признали его виновным по всем трем эпизодам - организации двух убийств и одного покушения, передает корреспондент РИА Новости из здания Мособлсуда.

Читать дальше...

Суд присяжных признал Фургала виновным по делу об организации убийства бизнесмена Зори

ИА «Свободная трибуна» 

pxhere.comПрисяжные по делу бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала после совещания вынесли обвинительный вердикт по делу об организации убийства предпринимателя Евгения Зори. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на корреспондента из зала Мособлсуда. Присяжный-старшина отметил, что бывший слуга...



Присяжные признали Фургала виновным в организации убийств и покушения

«Вести» 

Коллегия присяжных заседателей вынесла вердикт в отношении Сергея Фургала. Бывший губернатор Хабаровского края признан виновным по всем трем эпизодам, фигурирующим в уголовном деле.

Экс-губернатор Хабаровского края Фургал признан виновным в двух убийствах и одном покушении

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала признали виновным по всем трем эпизодам уголовного дела — в двух убийствах и одном покушении. Соответствующий вердикт вынесла коллегия присяжных заседателей, сообщает корреспондент ТАСС из зала Мособлсуда.

Читать дальше...

Экс-главу Хабаровского края Фургала признали виновным в организации убийства бизнесмена Зори

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Суд присяжных признал бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала виновным в организации убийства бизнесмена Евгения Зори. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости из зала судебной инстанции.

Присяжные признали Фургала виновным по всем трем эпизодам организации преступлений

Блог сайта «Народные Новости» 

Коллегия присяжных признала бывшего главу Хабаровского края Фургала виновным по всем трем эпизодам организации убийств. Об этом стало известно на выездном заседании Люберецкого суда Подмосковья. Ранее Фургал был признан виновным в организации покушения на Александра Смольского и Евгения Зори, передает ТАСС.

Читать дальше...

Около 13,5 млн поездок совершили с января по социальным картам пассажиры автобусов Мострансавто

Mskagency.ru (Москва) 

02.02.2023 20:43. Агентство "Москва".

Пассажиры АО «Мострансавто» с января 2023 года совершили около 13,5 млн поездок с помощью социальных карт, сообщила пресс-служба перевозчика.

«С начала этого года пассажиры Мострансавто совершили около 13,5 млн поездок, зарегистрированных с помощью социальных карт жителя Подмосковья и москвича. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество поездок по соцкартам в январе 2023 года увеличилось на 20,6%. Напомним, компания является подведомственной... Читать дальше...

Суд присяжных признал Фургала виновным в организации убийства предпринимателя Зори

Блог сайта «Инфореактор» 

Присяжные по делу бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала признали его виновным в организации убийства бизнесмена Евгения Зори. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости из здания Мособлсуда.

Читать дальше...

Присяжные признали экс-главу Хабаровского края Фургала виновным в покушении на бизнесмена

Блог сайта «Народные Новости» 

Коллегия присяжных заседателей признала виновным бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала в деле о покушении на предпринимателя Александра Смольского в 2004 году. Дело слушается в Люберецком суде Подмосковья.

Читать дальше...

Сергея Фургала признали виновным в покушении на убийство

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Присяжные на выездном заседании Люберецкого суда Подмосковья признали экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала виновным по всем трем эпизодам об организации убийств и покушении на убийство, сообщает ТАСС

Присяжные признали Сергея Фургала виновным в организации заказных убийств

«Новые Известия» 

Присяжные признали бывшего главу Хабаровского края Сергея Фургала виновным в покушении на убийство предпринимателя Александра Смольского и заказных убийствах предпринимателей Олега Булатова и Евгения Зори.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси




В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

Мужчину ударили ножом в подмосковной электричке

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео

В школах Московской области завершился День добрых дел




Ангиографическая система нового поколения появилась в больнице Красногорска

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В городской больнице Красногорска установили новую ангиографическую систему, которая позволит проводить малоинвазивные операции пациентам с сердечно-сосудистыми патологиями. Об этом сообщила первый зампредседателя правительства Подмосковья Светлана Стригункова. «Ангиографические системы позволяют оказывать высокотехнологичную медицинскую помощь пациентам с нарушениями кровообращения. В прошлом году мы запустили в Подмосковье три ангиографические установки, в ближайшее время введем еще три — в Коломне... Читать дальше...

С начала 2023 года пассажиры Мострансавто совершили около 13,5 млн поездок с помощью социальных карт

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

С начала этого года пассажиры Мострансавто совершили около 13,5 млн поездок, зарегистрированных с помощью социальных карт жителя Подмосковья и москвича. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество поездок по соцкартам в январе 2023 года увеличилось на 20,6 %. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

Урок мужества ко Дню воинской славы провели росгвардейцы провели для учеников подмосковной гимназии

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники Люберецкого отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области совместно с председателем Люберецкого отделения ветеранов войск правопорядка подполковником милиции в отставке Владимиром Петровичем Халяпиным провели «Урок мужества» для учеников Люберецкой подшефной гимназии №20. Росгвардейцы рассказали ребятам о разгроме советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, а также о героях, участвовавших в боях. «Битва за Сталинград... Читать дальше...

В Подмосковье присяжные начали обсуждать вердикт по делу Сергея Фургала

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Присяжные по делу экс-главы Хабаровского края Сергея Фургала начали обсуждать вердикт в совещательной комнате. Об этом передает РИА Новости со ссылкой на Мособлсуд.

Читать дальше...

Жители Подмосковья креативно отомстили завалившим их бумажным спамом торгашам

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье местные жители заклеили магазин листовками.

Почтовые ящики жителей Подмосковья завалили бумажным спамом, в котором рекламировалось открытие очередного магазина. По предварительным данным, дело было в Люберцах. Люди терпеть не стали и решили креативно отомстить. В итоге все эти листовки, которые заполонили почтовые ящики, оказались на дверях того самого магазина.

Словом, предприниматели зря потратились на печать листовок. Такой маркетинговый подход явно не возымел должного действия. Читать дальше...

Присяжные удалились для вынесения вердикта по делу экс-главы Хабаровского края Фургала

«ФАН» (Riafan.ru) 

Присяжные по делу бывшего главы Хабаровского края Сергея Фургала удалились в комнату для совещаний для обсуждения вердикта. Как пишет РИА Новости, им предстоит ответить на более чем 30 вопросов, что может занять как несколько часов, так и дней.



Люберцы

В Подмосковье на мужчину напали с ножом в электричке


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Люберцы на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Врач из Видного рассказал, с какого возраста детям можно давать шашлык



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России