2020

Новости Магнитогорска за 05.01.2020

«Ак Барс» елның беренче уенында җиңү яулады

Tatar-inform.tatar

(Казан, 5 гыйнвар, «Татар-информ», Гөлия Хәсбиуллина). Бүген Казанда «Татнефть-Арена» боз сараенда «Ак Барс» Чиләбенең «Трактор» командасын кабул итте. «Ак Барс» елның беренче матчында 4:3 исәбе белән җиңү яулады.

Читать дальше...

Московское «Динамо» победило «Спартак» в матче чемпионата КХЛ

Спорт Mail.Ru (хоккей)

МОСКВА, 5 января. /ТАСС/. Московское «Динамо» со счетом 3:0 обыграло столичный «Спартак» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ЦСКА-Арене» в присутствии 11290 зрителей, что стало лучшим показателем посещаемости домашних матчей «Спартака» в текущем сезоне.

«Тимкин - он и есть Тимкин! Подрался – молодец». Цитаты дня

Игроки и тренеры комментируют итоги матчей дня.

Металлург (Магнитогорск) – Сибирь (Новосибирская область) – 3:1

Илья Воробьёв, главный тренер «Металлурга»:

– Хорошая плотная игра в духе плей-офф. Пропустили необязательный гол за четыре секунды до конца первого периода. «Сибирь» забила на контратаке. Но ребята молодцы, продолжали гнуть свою линию, несмотря на эту шайбу. Большинство и меньшинство сегодня сработали. Я бы не сказал, что тяжеловато начали матч. Мы большую часть первого периода провели в зоне атаки.

Невероятная развязка матча в Казани, «Динамо» побеждает в дерби. Обзор дня

Первый дубль Савченко, 100-я победа Лазушина

«Локомотив» (Ярославль) – «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) – 5:0 (0:0, 3:0, 2:0)

Матчем с «Куньлунь Ред Стар» ярославский «Локомотив» завершал короткую домашнюю серию. Китайский коллектив ни разу не побеждал в Ярославле. Уже в этом сезоне команда Майка Пелино добилась победы над «драконами» со счетом 6:3. Место в воротах занял Александр Лазушин, выступавший ранее за «Куньлунь» и имевший шанс одержать 100-ю победу в КХЛ.

Первый период остался за хозяевами... Читать дальше...

Мощная драка в КХЛ! Форвард «Магнитки» поколотил нападающего «Сибири»

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Форвард «Магнитки» Евгений Тимкин в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Сибири» (3:1) подрался с нападающим соперника Игорем Макаровым. Хоккеисты провели друг другу серию ударов, после чего сами прекратили драку. Судьи их развели, а Тимкин, сделавший больше точных ударов, вскинул руки вверх в знак победы.

«Металлург» Мг обыграл «Сибирь», продлив победную серию до четырёх матчей

«Чемпионат.com»

В Магнитогорске завершился очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местный «Металлург» обыграл «Сибирь» со счётом 3:1. На последней минуте первого периода счёт в м...

«СКА-1946» забросил восемь шайб в ворота «Русских витязей»

В матче регулярного чемпионата Париматч МХЛ «СКА-1946» со счетом 8:0 разгромил «Русских витязей». В другом поединке «Сибирские снайперы» победили «Стальных лис» — 5:2.

Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска обеспечивают безопасность передвижения несовершеннолетних детей при сопровождении организованных колонн автобусов с детьми

МВД России

Сотрудниками отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску обеспечено сопровождение автобуса, перевозившего воспитанников детско-юношеской спортивной школы «Металлург – Магнитогорск» в Челябинск на чемпионат по хоккею.