Главные новости Мегиона

Мегион

Официальный сайт
Мегиона

Admmegion.ru Карта
Апрель
2024
1
2
3
4 5
6
7
8 9
10
11
12
13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23 24
25
26
27
28
29
30

Все новости Мегиона

ЖК, офисник и ТЦ. Проекты каких зданий рассмотрит барнаульский градсовет

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

От решения комиссии зависит дальнейшая судьба объектов

25 апреля в Барнауле состоится очередное заседание градостроительного совета. Комиссия рассмотрит три проекта: два здания покажут экспертам впервые, а эскизы многоквартирного дома на ул. Сизова, 20, – уже в третий раз. Впервые ЖК презентовали на градсовете осенью 2023 года, повторно – в конце марта 2024-го.

НОВОСТИОбщество

ЖК с соседским центром и балконами-гармошками... Читать дальше...

Депутат думы ХМАО решил не отказываться от мандата

Ura.news 

Депутат думы ХМАО Алексей Андреев, представляющий интересы избирателей Мегиона и северо-западной части Нижневартовска, отозвал свое заявление о сложении полномочий. Об этом парламентарий рассказал журналисту URA.RU в ходе беседы по телефону.



Суд отправил в колонию мать-наркоторговку

Рамблер 

Мегионский городской суд в ХМАО вынес приговор матери двоих детей за торговлю наркотиками, сообщает URA.ru. Женщину признали виновной в четырех эпизодах преступления и назначили шесть лет лишения свободы. [Осужденная] вступила…

В ХМАО мать двоих детей попалась на наркоторговле

Ura.news 

В Мегионе мать двоих малолетних детей попалась на наркоторговле. Суд признал ее виновной в четырех эпизодах статьи 228 УК РФ и приговорил к шести годам лишения свободы, сообщается в базе городского суда.

В Ленобласти подросток застрял между прутьями на железнодорожном мосту

Блог сайта «Газета.ru» 

В Тосненском район Ленинградской области ребенок гулял по железнодорожному мосту и застрял ногой между металлическими прутьями. Об этом сообщает пресс-служба Аварийно-спасательной службы региона.

Читать дальше...

Радиационная обстановка в Нижневартовске остаётся стабильной

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В первом квартале 2024 года специалистами филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре в городе Нижневартовске и в Нижневартовском районе, в городе Мегионе и в городе Радужном» было проведено 57 замеров мощности дозы гамма-фона в Нижневартовске.

Депутат думы ХМАО вскрыл конфликт интересов в мэрии

Ura.news 

Депутат думы ХМАО Халид Таги-Заде вскрыл конфликт интересов в администрации Мегиона. Он пожаловался окружному прокурору Евгению Ботвинкину, что вице-мэр по ЖКХ Евгений Кирпиков устроил свою жену Веру советником директора в профильный МУП «Тепловодоканал», находящийся у него в непосредственном подчинении. Скан документа опубликован на личной странице парламентария «Вконтакте».



Москва

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал об обсуждении благоустройства еще восьми общественных пространств



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»




Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

В Минске открывается ВНС: что будет



Частные объявления в Мегионе, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России