Главные новости Мезени

Мезень

Официальный сайт
Мезени

Wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Мезени

В 2023 году в реализацию проектов благоустройства в Поморье удалось вовлечь 195 тысяч жителей

Медиапортал Правда Севера 

В правительстве Архангельской области подвели итоги работы в 2023 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», который входит в состав президентского нацпроекта «Жилье и городская среда».

ВНИМАНИЕ!!!

Официальный сайт г. Мирный 

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: ночью 20 апреля 2024 года по всем группам районов Архангельской области; сильный снег, ожидается усиление северо-восточного и восточного ветра порывами 15-18 м/с по 1 и 2 группам (Лешуконский, Мезенский, Пинежский, г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский), метель, по 3 и 4 группам (г. Котлас, Коряжма, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский, Шенкурский, Няндомский... Читать дальше...

Главные векторы развития минерально-сырьевой базы Поморья представили на всероссийском совещании в Санкт-Петербурге

Правительство Архангельской области 

Совещание «Перспективы развития регионального геологического изучения недр территории Российской Федерации с привлечением собственных средств недропользователей: цели, задачи, ожидаемые результаты» проходит 18–19 апреля на площадке Всероссийского научно-исследовательского геологического института имени А.П. Карпинского в Санкт-Петербурге.



Команда «Рассвет» Мезенского лицея победила в региональном этапе игры «Что? Где? Когда?»

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Ее организовало Всероссийского общество «Знание» и движение «Первых». На площадке ОГУ сошлись семь команд из четырех муниципалитетов. Они получали вопросы, из столицы, в режиме онлайн, и загружали ответы. Попадут ли наши умники и умницы на Всероссийский финал в столицу? В этом году условия стали чуть жестче. И от всего ЦФО будет всего четыре команды. Подробности мы расскажем вам завтра в «Главных Новостях». Подобные интеллектуальные игры впервые прошли год назад. Тогда победила команда лицея №22 города Орла. Читать дальше...

Знаменитую ферму «мезенок» в селе Долгощелье на севере области решили ликвидировать

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Так решение принято на собрании коллектива рыболовецкого колхоза «Север», которому и принадлежит ферма. Причина — хозяйство несёт убытки. Мезенскую породу лошадей называют брендом Архангельской области.

В Орловской области намерены капитально отремонтировать 15 школ

ИнфоОрел 

В 2024-м работы стартовали на шести объектах. Это Мезенский лицей, гимназия города Ливны, орловские учебные заведения №15, 32, 39 и школа для детей с ограниченными возможностями здоровья. Из федерального бюджета на их капремонт выделено более 800 млн руб.

Органами прокуратуры подведены итоги рассмотрения обращений граждан по вопросам своевременности лекарственного обеспечения и доступности медицинской помощи

Arh112.ru (Архангельск) 

Органами прокуратуры Архангельской области в I квартале 2024 года проведены личные прием граждан по вопросам своевременности лекарственного обеспечения и доступности медицинской помощи.

Читать дальше...

Прокуратура учла огрехи здравоохранения Архангельской области

Rusnord 

Органами прокуратуры Архангельской области в I квартале 2024 года проведены личные прием граждан по вопросам своевременности лекарственного обеспечения и доступности медицинской помощи. Прокурорами городов Архангельска, Новодвинска, Коряжмы и Северодвинска, Котласским и Приморским межрайонными прокурорами, прокурорами Вельского, Виноградовского, Красноборского, Ленского, Лешуконского, Мезенского, Няндомского, Пинежского, Плесецкого, Устьянского и Холмогорского районов осуществлены выезды в отдаленные населенные пункты... Читать дальше...



Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Архангельская область

Патрушев провел встречу с главой Архангельской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсмены Поморья завоевали три медали чемпионата и первенства России по пауэрлифтингу

В столице Поморья пройдет 78-я Майская эстафета

Спортсмены Котласа – победители первенства Архангельской области по баскетболу среди юношей до 16 лет


Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мезень

В Поморье начался ремонт на 19 дорожных объектах нацпроекта «Безопасные качественные дороги»



Частные объявления в Мезени, в Архангельской области и в России