Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 29.09.2022

МИД России привел подробности происшествия с «Северными потоками»

«Bing» (происшествия) 

Официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова заявила, что ЧП на «Северных потоках» произошло в зоне, контролируемой разведкой США. Соответствующее заявление она сделала в эфир ...

В ЛНР считают, что войдут в состав России в течение недели - Коммерсантъ

Новости Google.ru (главные)  

  1. В ЛНР считают, что войдут в состав России в течение недели  Коммерсантъ
  2. Глава ЛНР Пасечник выступил с обращением к Путину о присоединении региона к РФ  URA.RU
  3. Президент РФ планирует пообщаться с главами ДНР и ЛНР  Интерфакс
  4. Пасечник попросил Путина принять ЛНР в состав России  Коммерсантъ
  5. Мирошник обозначил срок вхождения ЛНР в состав России  URA.RU
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"



Сити-менеджер Сапожников оказался в десятке худших мэров России

Блог сайта «Zab.ru» 

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» и финансовый университет при Правительстве РФ, опубликовали очередное исследование, посвящённое оценке деятельности мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров России. Об этом 29 сентября сообщается на их официальном сайте.

Читать дальше...

Каким трем знакам зодиака особенно повезет в октябре 2022 года

Sosnovoborsk.site 

Москва, 29.09.2022, 00:53:30, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. В последнее время в жизни трех знаков зодиака происходили проблемы и неприятности. Однако к концу октября 2022 года ожидается окончание этой полосы неудач. В жизнь этой зодиакальной тройки войдут победы и достижения, уверяет астролог Татьяна Орлова. Главное при этом — суметь увидеть возможности и не упустить их. […]

Что надо знать перед вакцинацией от COVID-19 и как подготовиться к прививке

Sosnovoborsk.site 

Москва, 29.09.2022, 00:53:27, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Несмотря на то, что сейчас в социальных сетях много советов и мнений относительно прививок, многие россияне задаются вопросом, как подготовиться к вакцинации против ковида. Помимо этого жителей РФ интересует, что нельзя делать последующие три дня после прививки. Напомним, массовая вакцинация на территории России началась с 18 января […]



Гороскоп от Ирины Богдан на 29 сентября 2022 года для всех знаков зодиака

Sosnovoborsk.site 

Москва, 29.09.2022, 00:34:44, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Четверг, 29 сентября 2022 года, будет днем нейтральным, без особых событий и происшествий, прогнозирует астролог Ирина Богдан. С гороскопом от эксперта работали журналисты ФТаймс. Овен (21 марта — 19 апреля) Овнам сегодня стоит заняться планированием на несколько дней. При этом будьте реалистом и объективно подходите к каждой […]

С 1 декабря. Владельцев квартир ждет очень неприятный сюрприз

AKKet 

Жизнь в России никогда не была простой и легкой, о чем все и каждый отлично осведомлены. Снова и снова что-то меняется, что в той или иной степени отражается на каждом россиянине, проживающем в стране. И

Читать дальше...

Атака на "Северный поток" может запустить новый тип войны

«Вести» 

"Северный поток" был поставщиком самого дешевого газа в Европу. Взрыв на газопроводе в Балтийском море – очень плохая новость для Германии, утверждает президент Центра стратегических коммуникаций Дмитрий Абзалов.

«Преднамеренное действие»: кто стоит за подрывом «Северного потока»

Блог сайта «Пятый канал» 

Повреждение «Северных потоков» — это атака на безопасность, энергетику и экологию Европы. Об этом заявил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель. Однако пока одни европейские политики требуют расследования инцидентов, другие откровенно радуются подрыву газопроводов и благодарят США. Аналитики подчеркивают, что диверсия случилась в акватории стран НАТО. Или Альянс ничего не контролируют или это кто-то из своих. Основные версии о том, кто устроил газовую войну, собрал Виталий Чащухин.

Читать дальше...

Аптеки в России столкнулись с ажиотажем вокруг товаров первой необходимости

Inforeactor.ru 

Российские аптеки зафиксировали массовый спрос на медицинские препараты и изделия для оказания первой помощи. Ажиотаж связывают с началом частичной мобилизации в стране, рассказала руководитель Альянса фармацевтических ассоциаций Виктория Преснякова.

Депутат Наумов предложил ряд инициатив по экономической поддержке страны

«RT» (Russia Today) 

Депутат Госдумы от ЛДПР Станислав Наумов во время правительственного часа с главой Минэкономразвития Максимом Решетниковым призвал начать в России «специальную экономическую операцию».

Антонов заявил о готовности РФ защищать все вошедшие в её состав территории

ИА REGNUM 

Политики в США пребывают в заблуждении, если полагают, что Россия не готова защищать Крым или другие территории, которые могут войти в её состав. Такое заявление сделал посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов в статье, опубликованной 28 сентября в журнале The National Interest.

Читать дальше...

Число мошенников в сети выросло с начала частичной мобилизации

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

На сайтах объявлений с начала частичной мобилизации стали появляться вакансии, предлагающие получить отсрочку, а в Telegram более чем в 20 раз увеличилось количество предложений по продаже дипломов. «Известия» выяснили, как вычислить липовую вакансию, почему нет никакого смысла спешно покупать документы об окончании вузов.

Читать дальше...

Расписание автобуса №4 изменено по пожеланиям пассажиров

Ksk66.ru (Красноуфимск) 

Расписание автобуса на маршруте №4 «Горняк-Новый Поселок» изменено по просьбам пассажиров. Маршрут был запущен с 1 сентября. Он заезжает и к детскому саду №14 на ул. Олимпийской. После того, как мы опубликовали расписание автобуса, горожане начали высказывать замечания и предложения. В частности, прозвучала информация, что первый рейс автобуса (он отъезжает от конечной остановки на ул.Кирпично-Заводской в […]


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Rss.plus
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве




Ефимов: Шесть участков в пяти округах реорганизуют по программе КРТ

Синоптик Ильин предупредил москвичей о падении атмосферного давления 1 мая

"Жил тихо, работал на стройке": в Москве задержали 12-го фигуранта по делу о теракте в "Крокусе"

Трехлетний мальчик выпал из окна квартиры на 12-м этаже и выжил




Politico: Евросоюз хочет запретить импорт туалетной бумаги, мыла и косметики из России

Iz.ru 

С принятием Евросоюзом (ЕС) восьмого пакета антироссийских санкций в числе прочего будет ограничен импорт ряда бытовых товаров. Об этом в среду, 28 сентября, сообщила газета Politico.

Jerusalem Post: власти Израиля намерены выделить более $25 млн для репатриантов из России

«RT» (Russia Today) 

Минфин Израиля совместно с Министерством алии и интеграции, которое занимается репатриацией евреев, намерены представить израильскому правительству план финансирования для репатриантов из России на 90 млн шекелей ($25,5 млн).

Кабардино-Балкарская Республика продолжает работу в области международной и внешнеэкономической деятельности

Nia-kavkaz.ru 

На фоне введенных антироссийских санкций осуществляется мониторинг работы предприятий, работающих в сфере внешнеэкономической деятельности республики.

Квартиры в России начали продавать со скидками до 30–40 процентов

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Средний дисконт при продаже квартиры на вторичном рынке в России составил более шести процентов. Это максимальный показатель за последние несколько лет, передает газета «Известия» со ссылкой на ведущего аналитика компании «Этажи» Александра Иванова.

В настоящее время из-за вооруженной агрессии России люди, потерявшие возможность работать из-за вынужденной приостановки работы предприятий, нуждаются в поддержке.

«Преступности.НЕТ» 

В настоящее время из-за вооруженной агрессии России люди, потерявшие возможность работать из-за вынужденной приостановки работы предприятий, нуждаются в поддержке.

В России продали первые 20 углеродных единиц

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В России продали первые 20 углеродных единиц. На торги их выставила компания ООО «ДальЭнергоИнвест» из Сахалинской области 0 комментариев Биржевые торги углеродными единицами стартовали на товарных аукционах, проводимых Национальной товарной биржей (НТБ, группа «Московская биржа»). В сделке участвовали первые углеродные единицы, зарегистрированные ранее оператором реестра АО «Контур», созданным при поддержке Газпромбанка. Сообщается на сайте банка.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.09.2022

Показать еще...


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России