Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Энергетика и промышленность ДР Конго готовы принять инвестиции из России

Посол Демократической Республики Конго в Москве Иван Вангу Нгимби подчеркнул, что страна открыта для российских инвестиций в таких сферах, как энергетика, горнодобывающая промышленность и сельское хозяйство.

pxhere.com
pxhere.com

Посол Демократической Республики Конго в Москве Иван Вангу Нгимби подчеркнул, что страна открыта для российских инвестиций в таких сферах, как энергетика, горнодобывающая промышленность и сельское хозяйство.

Также можно рассмотреть вложения в технологическую отрасль, здравоохранение, водопользование, машиностроение. Республика готова пойти навстречу предпринимателям. Например, есть проект развития 145 регионов: в каждом из них необходимо построить дороги, школы, провести водопровод и решить другие административные вопросы, отметил Нгимби в интервью РИА Новости

Дипломат обратил внимание, что сотрудничество России и ДР Конго значительно продвинулось в политическом плане, но экономические связи развиваются медленнее. По его словам, нужно расширять направления совместной работы.





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов





Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о планах развития туризма к 2030 году



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России